Ел
Ельна

Если при нашей жизни не шутить,то заработаешь инфаркт миокарда...или язву желудка..

Ответы
Григорий Бару

Это точно. А еще - если у человека отсутствует чувство юмора, если он не может посмеяться в первую очередь над собой - он несчастный человек. По жизни мало кто помнит серьезных дяденек и тетенек, а вот такие, как Задорнов, Жванецкий, Райкин, Марк Твен, Джером, Раневская и т.д. - надолго в памяти будут жить!

Ел
Ельна

а вы можете?

Григорий Бару

Да, легко.

Ел
Ельна

начинайте!

Григорий Бару

Уже смеюсь, даже слеза прошибла!))))

Ел
Ельна

ух как..от души значит..)

Джамшед Содикджонович

Да правда я даю тебе пять потому, что в жизнь без счастье не бывает. Жизнь сама не очень много даётся людям который создал наш Аллах. Без смеха не бывает. Еси это ваша фотка то я тоже даю пять супер.

Ел
Ельна

спасибо

Джамшед Содикджонович

привет друг

Василий Бирюков

Шутите себе на здоровье, кто Вам не дает. Хотя причиной и инфаркта миокарда и язвенной болезни являются более сложные причины, а шутка - нужна здоровым людям.

Ел
Ельна

шутки нужны всем)

Юрий Долженков

Человеку с чувством юмора легче переносить весь этот бардак который его окружает,и прежде всего это относится к нам,живущим на Украине.😜

Ел
Ельна

бедные вы там.

Юрий Долженков

Когда-то это закончится и мы надеемся что скоро,а надежда,как водится,умирает последней.

Ел
Ельна

главное живыми останьтесь.

Юрий Долженков

Кастрюлеголовые не дождутся😉

Инакентиймля Невашедело

А если пошутить не так и не стем человеком можно заработать "папопи" ) или вовсе ласты склеить. зависит от шутки и от человека над которым пошутили...

Ел
Ельна

ну конечно меру надо знать.

Валерий Шаманов

Не уверен. Я большой шутник и юмором не обделён, но инфаркт заработал дважды подряд,но выжил и пережил всех своих одноклассников. Таков юмор жизни.

Ел
Ельна

берегите себя.

Валерий Шаманов

СПАСИБО! СТАРАЮСЬ.

Григорий Кудряшов

Хочу я понедельник "легким"
И чтобы был не очень долгим,
Пришел-ушел и вновь суббота,
До понедельника - свобода!

Григорий Кудряшов

Женщина не желает, чтобы обсуждали её амурные дела, но желает, чтобы все знали, что она любима.

Ел
Ельна

и то верно.

Григорий Кудряшов

Желаю, чтобы в этот пасмурный день у тебя на душе было тепло и солнечно!

Ел
Ельна

спасибо)

Григорий Кудряшов

спокойной ночи

Валерий Кухарчик

Еще тот самый Мюнхгаузен сказал, что смех жизнь продлевает только тем кто смеется, тем кто шутит укорачивает...

Ел
Ельна

вот тебе и на...

Валерий Кухарчик

Чувство юмора конечно помогает в жизни.... особенно в наше время.... это не шутка...

Андрей Киселев

Улыбайтесь! Умное выражение лица, еще не признак ума, все глупости на земле сделаны именно с этим выражением!

Ел
Ельна

знаю.

Андрей Киселев

А следуешь?

Ел
Ельна

главное ум в наличии

Сергей Понафидин

Согласен. Но бывают шутки, которые тоже способны привести к инфаркту. Потому как шутки бывают разные)))

Ел
Ельна

ну да. нужно меру знать.

Сергей Понафидин

Да и шутки всегда бывают разные... начиная от безобидных и детских, заканчивая, пошлостью и чернухой)))

Ел
Ельна

да.

Юрий Богинский

Заработать можно денег , а Язву можно иметь дома , Умные вещи пишите , аж не удобно..к чему все . это ????

Андрей Пузин

😍 😌 😉 🙃Здравствуйте бесплатный доктор, Здравствуйте безнадёжно больной пациент

Ел
Ельна

хихи..классный ответ.

Игорь Подковыров

Человек, обладающий мудростью, обладает, и оптимизмом. Наукой доказано, что оптимист дольше живет.

Ел
Ельна

да)

Алексей Чашкин

Но шутить надо тоже аккуратно, чтобы не было сотрясения мозга или посещений к стоматологу!

Ел
Ельна

согласна

Жандос Айтбаев

Ну сказала! язва желудка, ты сама поняла что написала?при чём тут шутка и язва желудка

Суфьян Заидов

и мир будешь видеть с частым частым прерыванием!!! из-за нервного тика на глазах)))))))))

Ел
Ельна

ооо...только не это..

Владимир Степанов

Надо во время делать миньет своему бойфренду и не будет ни инфарта, ни язвы желудка.

Ел
Ельна

сначала писать это слово научитесь правильно,а потом советуйте.все то у мужиков к одному сводится.

Владимир Степанов

Одна женщина умеет правильно писать это слово, а другая умеет правильно делать. Есть разница?

Ел
Ельна

я все умею.не вас тут меня поучать.

Владимир Степанов

Молодец.

Dmitrii Gheorghiu

Если на все это смотреть то в жизни нет более прекрасней чем эта жизнь на земле....

Шамиль Саракаев

Язва бродит по России-как бы не превратилась в онкологию-правильно надо шутить..

Ел
Ельна

жесть.

Виктор Коваленко

Если у человека отсутствует чувство юмора , то ему нужно идти на инвалидность !

Ел
Ельна

о да