Л💫
Людмила 💫⚡

Люди с первого взгляда оценивают красоту партнера. Гормоны вспыхивают и возбуждают наши животные инстинкты. Но разве можно такую любовь удержать навсегда?

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. С первого взгляда и вздоха (феромоны тоже не шутка) можно заметить человека, который очень нравится, и "впасть в лёгкую дебильность" (что облегчает процесс адаптации, полная аналогия трансплантологии - искусственное снижение иммунитета, чтобы срослось 😉 ). А потом начинается процесс "притирки" друг к другу. Если повезёт - успешно. А если не повезёт, то либо один может манипулировать "офигевшим" или "офигевшей", либо обоим будет мучительно больно 😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютно верно))

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

М(
Михаил (Москва)

А какую можно?) Или мы "любим" не животным нашем а человеческим?)) Увы, человеческое - рационально, оно не любит как раз. Так что остается только уповать на животное.

( * ; *)Татьяна Наумова

гормоны начнут вырабатываться только тогда -когда возникло внутреннее влечение(при чем СТРОГО определенное количество времени)... а не вспыхнуло и погасло...

Сергей Анахин

З7-ой год со своей достойной. всеми уважаемой, почтенной супругой. Любовь трансформируется во что-то более серьезное, толковое. Всякие уси-пуси отходят.

Konstantin Zavyalov

Вот именно этим мы и отличаемся от зверей что после удовлетворения этих инстинктов преобразовать удовольствие в прекрасное чувство !!!

Дарёна Я

Нет, это химия и пока она длится, надо строить отношения на фундаменте уважения, комфортности сосуществования, привязанности и т.п.

Владимир

зачем удерживать? нужно уметь - насладиться такой любовью... а удержится любовь или нет - это время покажет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ))

Владимир

пожалуйста ))

Лиза Фролова

можно ,если вы примите друг дружку со всеми недостатками и не переделывать под свои запросы

Катерина Горностаева

Почему нет, если вслед за красотой открываешь для себя его прекрасные моральные качества?

Николай Дубровский

Естественно! - Нет! Характеры должны притереться. Для того и дружба.... ну я так считаю...........

Олег Таранишин

А природе навсегда и не нужно. Ей главное продлить жизнь вида в пищевой цепочке.😂 🌹

Олег Таранишин

Мир умножает похоть. А любовь умножает тиражи книжек и теперь ещё фильмов.

**
***

незнаю наверно невозможно, если только на красоту смотреть, красота увы не вечна....

Сергей Бондаренко

любовь не удержишь ничем особенно если ее нет почти как про черную кошку

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,за ответ)

Андрей Чернышев

Любовь - это первая производная от деятельностит, гормоны отдельно

Андрей Чернышев

ну смотри что такое первая производная от функции, втолрая производная и т.п. матанализ

Сейфулла Омаров

Если эти гормоны не перебьет более интересный кобель или сука

Тася Гаврик

Животную - нет....если не подключится сердце, даже не надейся)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это да!)))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 Будь осторожна и не вздумай влюбиться))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни за фот!)))))))😜

Михаил Поляков

А разве можно что то понять по написанной строке???

Од
Одел

у меня значит гармоны к Вам вспыхнули,Людмилочка

Од
Одел

вот и не выкайте

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и ты не выкай))))

Од
Одел

привык

Од
Одел

😉

Светлана

Нет , конечно. Это и не любовь, а скорее влечение.

Светлана

Но если есть симпатия, то можно тактично изменить ситуацию для длительных отношений.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если сойдутся характерами)))

Светлана

Ну да.

Светлана

Время расставляет всё по своим местам.))