Валера

Наступает утро....И первые лучи солнца проникают в открытое окно...один лучик,как солнечный зайчик,прикоснулся к твоей щеке...и ты улыбнулась...сон постепенно уходит,я смотрю на тебя и жду твоего пробуждения...вот-вот реснички вздрогнут и ты откроешь глаза-"Доброе утро любимая!Доброе утро солнышко!Доброе утро,мой солнечный зайчик!"

Ответы · страница 3
На
Надежда

А раньше в старину жену называли "Свет моих очей " ,мужа "Душа моя " А сейчас зайчики ,кошечки ,кролики -зоопарк

Валера

надеюсь Вам говорят как в старину

На
Надежда

Было давно ,А больше называл "НАДЕНЬКА " а сейчас если кто так называет сразу влюбляюсь в этого человека -потому что не хватает его .

На
Надежда

Мне небеса шепнули теплым ветром: Все что твое - останется с тобой... Не разлетится, не пойдет по свету, а будет рядом, в тишине ночной... Луч солнца мне открыл большую тайну: Живи как есть и дорожи собой... Никто к нам не приходит в жизнь случайно... Кто истинный - останется с тобой...!!!

Татьяна Щербакова

не бойтесь говорить ЛЮБЛЮ! тем.кто вам дорог бесконечно! ведь в этом мире мы не вечны- всегда на грани на краю

Albina Lebedeva

как приятно, наверное, услышать такие слова с утра пораньше от любимого человека! романтики еще остались...

Наталья Календарова

Это кто же эта счастливая, которая слышит каждый день такое обращение к своей персоне? С ума можно сойти)))))

Фариз Мухаметдинов

— Вы знаете, я Дева.

— Что, честно?

— Hет, по гоpоскопy. А вот мyж мой козел.

— По гоpоскопy?

— Hет, честно.

Рузанья-Роза Акберова

Доброе если больше нечего подарить а так хочется весь мир и твою очаровательную улыбку 😀 😃 😆

Елена Мухина

приятно чувствовать с утра теплый ласковый взгляд,легкое касание пальцев и губ своего любимого на лице

Лида Охрименко

Я столько ждала таких слов , а они ушли в другую сторону, очень жаль.Очень жаль, осталась тоска и печаль.

Инна Каракеян

Очень красиво. если вы каждое утро встречаете пробуждение своей любимой так ВЫ-молодец. ВЫ- настоящий

Светлана Мухина

Акаций веерные вздохи и солнце каплями сквозь них. Благодарю за все до крохи, вместившееся в этот миг

Светлана Науман

И в ответ мне доброе утро любимый.. солнце в окне, в серце стук..А на душе ... спасибо любимый...и родной.

Минзада Игнатович

Это такая редкость, когда так бывает... Почему-то об этом мы говорим и мечтаем, когда остаемся одни..-))

Лида Королева

ООЙ,какие слова...а я ещё и не ложилась !Спать пойду ...Пусть приснится лучик ,зайчик !!!Спокойной ночи !

Вера Андреевна

Нет от Вас трудно уйти. Ведь так приятно читать такую красоту. Пусть даже это ко мне и не относиться.

Вера Андреевна

Пока , пока, до следующего общения. Завтра на неделю на работу.

Анатолий Гришков

Вот этттттттттто любовь! Вот этттттттттто чувства! Счастливая наверное , до потери сознания!)) ❤️

Неля Былим

Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".

Миша Юрин

тебе подсказали как капс лок отключить?....блин скажи мне кто этот человек я ему денег отправлю

Галина Мешалкина

Ах,Валера....как я завидую той.что рядом с вами....да мне б кто сказал,такие слова....печалька...😢

Дядя Миша

Я любуюсь тобой на рассвете
Обнажённая вся ты лежишь
Твоё тело ласкает не ветер
Будет жаль, если вдруг убежишь ************ Галина, так устроит?

Дядя Миша

Всё так же сохнешь без любви и ласки?
Я удивлён упорству твоему
Представь себе, ты золушка из сказки
И вот понравилась ты принцу одному

Галина Мешалкина

Миша,я бы в личке тебе поплакалась...может быть.но тут всё на виду?!😢

Наталья

а почему на этом сайте так много стихотворцев? Есть специальные сайты - стихи.ру, например

Тамара Хилько

Доброе утро солнечный зайчик, просто зайчик, кролик, шиншилла... и все те. кто с ресничками!