Na
Natali

Подскажите хорошие средства или способы от боли в суставах

Ответы
Характер- Не Подарок

Милая Весна! Это трындец! Можно только облегчить состояние, но не вылечить. У каждого , наверное, есть свои методы. Мне помогает порошки Нимесулид( немулекс). Часто нельзя использовать. Летом прикладываю к коленям листья хрена(предварительно ошпаренные). От них ощущается покалывание, как при электрофорезе. Если к непогоде "выворачивает" суставы- растирания разные, согревающие.

Na
Natali

Порошки внутрь? Обезболивающие таблетки такие знаю

Характер- Не Подарок

Порошочки. Я, если планирую долго находится на ногах в какой-либо день, то в ночь или рано утром принимаю порошок и весь день поживее двигаюсь.

Na
Natali

Спасибо огромное

Характер- Не Подарок

Здоровья Вам!

Na
Natali

Маме

Характер- Не Подарок

А маме вдвойне!!!!🌺

Na
Natali

Благодарю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мазь только отвлечет от болевых симптомов-не более. Намажьте змеиным ядом будет греть и жечь. И вот это жжение и уменьшит ощущение боли

Na
Natali

Спасибо

Ол
Олег

Doctor's Best, глюкозамин хондроитин МСМ с OptiMSM 🖼

Na
Natali

Пользовались?

Ол
Олег

да. только он и помог . да так что я уже много лет не пользуюсь. НО! Я пил не менее 12 капсул в день...и два курса примерно по три банки. Смысл в том что бы напитать суставы ...полезными ...нужными им веществами . 1 ,2.3 капсулы не даст ничего. Даст но только минимум какой то и ограниченное время . Откровенно говоря...в начале курсов я просто не верил в благополучный исход. Но факт есть факт )

Na
Natali

Спасибо

Константин Лисицын

Финальный помогает с бинтом спортивным.... Жжёт, правда, зараза! (()

Роман Смирнов

на ютуб доктор Евдокименко . есть простая гимнастика даже

Бо
Борис

Сам мучаюсь уже 4 года. Делаю мазь сам помогает но слабо.

Na
Natali

Надо сильное средство

Бо
Борис

Тогда доставай змеинный яд

Татьяна К.

мазь ВОЛЬТАРЕН, снимает боль, воспаление.

Na
Natali

Спасибо

Татьяна К.

выздоравливайте🤝

Мохарям Ханипов

желчный пузырь .приведите в порядок ..

Na
Natali

Кто говорит почки, кто желчный

Мохарям Ханипов

100 % .. если он еще есть .. старайтесь горечь кушать .. что бы застой желчи не образовался от туда и камни .. желательно печень чистит не реже один раз пол года .. .. печень не пищеварительный орган ..он туда выкидывает на вторичную переобработку отходы ... а поджелудочная жидкость для подержания такой среды ( полезные бактерии жили размножались) ..веся проблема в том что жидкости желчны пузер заходит и выходит из одного и того же места .. если еще загиб пузыря .то там точно застой и камни вырастут ...(как старое варение кристаллизуется).. живите не болея ..

Ольга

консультация хирурга или невролога.

Марго Беккер

Знаю только от Поноса..

Марго Беккер

Это же прекрасно *Ни боги горшки обжигают*!

Na
Natali

Сам себя не похвалишь.

Марго Беккер

несомненно!😜

Na
Natali

Хотя. Лучше быть стервой, чем бесхребетной, коих большинство.

Марго Беккер

Согласна!👍🌹👍🌹👍🌹

Виктор Косачёв

Мазать свежей спермой.

Na
Natali

Ещё один идиот

Ил
Илья

Маз Диклофинак-АКОС

Na
Natali

Спасибо

Nikola Mahkov

-сам мучаюсь!--😭

Na
Natali

😔

Елена

Препарат Донна

Na
Natali

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

не двигаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошее питание это мое все, водный режим обязателен

Ко
Константин

Вот и Весна за одно прочитает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

может она читать не умеет

Ко
Константин

С чего ты так решила? Счастье приходит в штаты

Na
Natali

Два дебила это сила

Акира Куросава

https://vk.com/sovdok

Na
Natali

Что это

Акира Куросава

https://vk.com/healthybook

Na
Natali

Ну зачем мне ссылка непонятная. Если не знаете, то не пишите. Я серьёзно спрашиваю

Акира Куросава

боли в суставах происходят от дисфункции в работе почек . и подходить к решению этому вопроса надо комплексно .

Борис Алиев

🖼

Na
Natali

Помогает?

Борис Алиев

Вроде да.

Виктор Федин

сабельник

Na
Natali

Что с ним делать?

Виктор Федин

В 3-х литровую банку положить около 1,5 л сушеных корневищ сабельника. Желательно добавить небольшой пучок коры молодой осины. Залить водкой или разбавленным спиртом (около 2,5 л) и настаивать 3 недели. Принимать по 25-30 грамм 2 раза в день (утром и вечером) перед едой. Источники: 1.Сабельник болотный - корневища. (лит.: Гаммерман А. Ф. Лекарственные растения. Стр. 207.; Пастушенковы. Лекарственные растения. Ст. 232.; 2.Осина – кора. Пастушенковы. Лекарственные растения. Ст. 188.;

Na
Natali

Спасибо

Маша Ерёмина

Можно готовую настойку сабельника в аптеке купить. Она на спирту. Принимать, как указано там.

Виктор Федин

предпочитаю сам делать, так я точно знаю что именно в неё положил.

Маша Ерёмина

Не везде сабельник растет.

Виктор Федин

Понятно, что только там, где он растёт. 🖼

Александр

ампутация

Na
Natali

Идиот

Na
Natali

Возвращаю

Be
Bergwasser

витамины