Сп
Спецпроекты

Можно ли победить коррупцию? Точку зрения обоснуете?

Ответы · страница 6
Ben Gur

Можно, применив китайские законы.

Сп
Спецпроекты

Соответственно, если примерим на себя китайские методы, то это приведет к очередным перегибам и злоупотреблениям.

Татьяна Ухтина

В какой стране она не существует?

Сп
Спецпроекты

Вопрос не по существу. К моему никаким боком.

Эвелина

Можно,если всё начать сначала.

Сп
Спецпроекты

Это как? ) С первобытно-общинного строя? )))

Эвелина

Да,совершенно верно!

Эвелина

где мои 17 лет? даже бы не думала. я по характеру авантюристка и революционер.

Эвелина

Ох, еще и какая....

Эвелина

Да уж?!))

Валентина Бояршинова

Ты мне, я тебе-так было веками

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

Татьяна Каюмова(Орсик)

нет, пока нет нового Сталина

Сп
Спецпроекты

Тогда молитесь на него! )))

Сп
Спецпроекты

За сараем. ))) За которым Вас потом к стенке чтобы не поставили. По ошибке либо оговору. )))

Татьяна Каюмова(Орсик)

НЕ БОЮСЬ, ПРИ СТАЛИНЕ ДАВНО ОТПРАВИЛИ

Валентина Мицкевич

Мне кажется это непобедимо

Валентина Мицкевич

не представляю как это можно искоренить. Честных очень мало.

Фивея Березина

да ,Закон о смертной казни

Сп
Спецпроекты

А если ошибка либо оговор, а в роли подсудимого - Ваш близкий? Как тогда?

Фивея Березина

особо в крупных размеров, моих близких там не будет . надо победить коррупцию а иначе ничем её ничем не возьмёшь

Сп
Спецпроекты

Что значит не будет? Вариантов масса, начиная от анонимки соседа и заканчивая обычной фальсификацией доказательств, включая выбивание признания. При определенном раскладе любой из нас возьмет на себя даже убийство Кенеди.

Фивея Березина

мы говорим о коррупции власти ,это основное

Сп
Спецпроекты

Одно от другого никак не отделимо. Режим, за который Вы ратуете, либо есть, либо нет. Середины не бывает.

Ирина Дыгаева

Незнаю не люблю палитику .

Сп
Спецпроекты

А при чем здесь политика? И если не нравится вопрос, для чего обозначились?

Сп
Спецпроекты

Странность - не порок. )))

Татьяна Цыбух

надо победить жадность

Сп
Спецпроекты

А может сменить менталитет?

Ла
Лариса

Тяжело очень, но можно.

Ла
Лариса

Моё мнение. Сперва внедрится в эту сферу всё развалить. А потом уж всё наладить.

Сп
Спецпроекты

Уже Горбачев так сделал. До сих пор не расхлебали. )))

Ла
Лариса

Да нет Горбачев повелся. Например посмотрите на нашу армию. Сперва развалили (Васильева и т.д. все эти люди были утками) по другому тяжело с коррупцией бороться. А сейчас взялись.

Сп
Спецпроекты

Ваша позиция понятна. Благодарю за ответ.

Евгений Макаренко

нет только возглавить

Сп
Спецпроекты

Почему же до сих пор не возглавили?

Рома Роман.

Коррупция бессмертна.

Ирина Михайлова

Как Петр 1 говорил, в России воровали, воруют и будут воровать.

Сергей Шешуков

Ну Сталин же победил.

Сп
Спецпроекты

Сталин гробил людей в тюрьмах и на стройках века. И если действовать его методами, можно и самому оказаться в роли жертвы ошибки либо оговора.

Сергей Шешуков

Мы говорим о решении проблеммы, он решил.

Сп
Спецпроекты

При нем брали меньше. Но его система по-другому гробила общество. Это все равно, что лечить головную боль гильотиной.

Сергей Шешуков

В китае много берут? Там за это смертная казнь не зависимо от чина. А у нас для этого все условия.

Сергей Шешуков

Это не моя позиция. Все видят, что работает, а что нет. Или вы другой эффективный способ знаете?

Сп
Спецпроекты

Знаю. Для начала побеждать коррупцию на разовых уровнях, а затем масштабы этого постепенно расширятся сами. Есть для этого и достойные методы. Если интересуют подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", Разработано специалистами и не имеет территориальности.

Елена Михайловна Ашрафьян

она была есть и будет

Сп
Спецпроекты

Что из этого следует? С ней не надо бороться?

Елена Михайловна Ашрафьян

люди используют возможность увеличить свой доход

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

Елена Михайловна Ашрафьян

когда будут платить достойно то и коррупции не будет

Aлександр Кузьмин

спросите у китайцев .

Aлександр Кузьмин

ВАМ победить - НИКАК ! Нужна Политическая Воля

Сп
Спецпроекты

Лично мне не нужна политика. Никакая.

Сп
Спецпроекты

На глупые реплики не реагирую. )

Нурия Акылова

В Тайланде победили

Нурия Акылова

Пару раз казнь прилюдно и все , нет ее , и у нас так надо- человек по 30 казнить на площади и показать по тв . И как рукой снимет

Сп
Спецпроекты

А если среди казненных окажетесь Вы по чьей-то ошибке либо оговору? Что тогда? Ничего страшного? )))

Нурия Акылова

Ну значит так и будет, если это поможет в коннчном итоге достигнуть цели- я согласна. Маму похоронила, сына вырастила, обучила, женила, крыша у них есть над головой, внуков понянчила - вроде все успела.

Сп
Спецпроекты

Не поверите, но действующей власти важно, чтобы Вы думали именно так. Что ж? Оставайтесь при своем. Ваша позиция ясна. )

Фархад Исмаилов

Мафия бессмертна!

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

**Юля**

При смене власти!

**Юля**

Если при одной власти процветает, то сменить её на ту, при которой её не будет - это только моё мнение.

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

Самый Средний Человек

как там в Грузии ?

Самый Средний Человек

к сож нет знакомых, но ходят слухи что там значительно стала меньше,

Михаил Куринный

Сталина поднять!

Сп
Спецпроекты

А не боитесь, что он потом Вас опустит? )))

Сп
Спецпроекты

Тогда Путин - именно Ваш президент! )))

Михаил Куринный

Из хаоса Рождается Истина!

Сп
Спецпроекты

Адаптированная специально под Вас. )))

Сп
Спецпроекты

Под ВАШУ, заметьте. ))) И думаю, что не очень долгую. Поскольку при сталинизме мало кто доживал до своей естественной смерти. ))) А аналог сталинизму уже создается. Даже проект о частных тюрьмах в Госдупу РФ внесен. Будет аналог Беломорканалу. )))

Сп
Спецпроекты

Так и делайте! Каждый народ заслуживает именно своей власти. )

Сп
Спецпроекты

Вперед с флагом в руки к поезду навстречу! )