Б-
Барышня - Крестьянка

А смогли бы Вы примкнуть к движению хиппи или нудистам на какое-то время😉?

Ответы
Любовь Мацарская

Мне никогда не нравилось быть,как все и когда было у молодежи движение хиппи,я постриглась под мальчика и ходила все лето в коротких бриджах ))Ведь хиппи-это был образ их жизни,а не просто -дань моде,а многие просто подражали их манере одеваться...Нудистов не понимаю и не приемлю...

Эва

Движение ХИППИ ( дети цветов , как они себя обозначали )это был социальный протест молодёжи , против строя . В то время в СССР это, СМИ подавалось по другому

Любовь Мацарская

Да,ты права!У нас даже был случай комсомольцы выловили ХИППАРЕЙ и обрили их наголо,а ведь они никому ничего плохого не делали,выделялись из толпы

Эва

Что поделаешь , мы жили в таком обществе и никуда от этого не денешься . Отсюда и ...... ментальность , да что там говорить . Те же нудистские пляжи , нам это не приемлимо , но ...... ))))))))

Григорий Карпенко

Ну Вы же принимаете поздравления на 8 Марта. А ведь 8 Марта - это исторически день проституции. Или Вы участвуете в кампании по рекламе презервативов? Нудисты в Вашем понимании - они в жопу трахаются или в рот. Вы сами -то как ? В жопу или в рот?

Lao Dao

в секте был..белая церковь..прихожанку хотел охмурить..Самохина копия! не дала..мерзавка..послал ее и всю эту шайку к черту..ты говорю дура и секта такая же..месяц псалмы орал с галерки..карамба((

Lao Dao

Монтян блогер.. интересная тетка..говорит общие бани германии самое асексуальное место в мире 😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Так туда не для эротики ходят😅))

Lao Dao

да но ее подразумевают не так ли?)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Не все, у немцев другое воспитание и менталитет.

Lao Dao

одно слово басурмане.. трансгендеры мать их..вот как только теряется эротический интерес к женщине получается мужское синхротронное плаванье..ппц

Валерий Семенов

ну был я на нудистском пляже, без трусов, купаться страшно, вдруг откусят! и это самое главное! я купался где то в тропиках в трусах, так пальцы на руках и волосики на ногах жрали.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, в тропиках опасно))

Валерий Семенов

а в финском заливе тоже всякая хрень теперь водится. акулы, пираньи...

Б-
Барышня - Крестьянка

Видать кто-то завёз из тропиков😉))

Валерий Семенов

да, балласт пароходы сливают вместе с рыбками и водорослями с икрой.

Владимир Гулинский

- "Фимочка, ты почему читаешь газету, когда я хожу в чём мать родила? Раньше тебя это возбуждало." - "Но Софочка, то в чём тебя мать родила, с тех пор изрядно поизносилось."

Герман Кикот

это явление было в 60-х популярно среди молодежи ...а сейчас популярно смена пола ...родитель один - родитель два ...к чему в Европе с детства приучают идиоты

Vasilij Batareikin

На день или два мог бы приобщиться...Подобное ,,приобщение,, очень хорошо показано в одном из эпизодов фильма ,,Беспечный ездок,,.

Во
Володя

Нет, пасивного дохода не имею. Да и сын еще подросток, алименты ему плачу. Дочери помогаю, еще учится, 23 года. Всему свое время...

Во
Володя

Пупок надорву! У меня уже дочь есть 23 года, ей помогать нужно и сыну 15 лет подросток. — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно)) мне тоже 2х детей хватает и 2х браков в прошлом))

Во
Володя

Лучше так, чем если бы их не было!

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, для меня в этом большой смысл)

Во
Володя

Кто работает на будущее, тот живет в настоящем, а кто работает на настоящие, тот живет в прошлом (депрессия).

Господин Евгений Vирт

Если меня это вштырит почему нет? Проблема в том что не вштырит. Траву я не курю а "нудить" в одинокого не интересно

mk
maik kunin

Нет увы. Этот статус не для нормальных мужиков. Вот любить таких красивых барышень -крестьянок это да. подойдет.

Малик Хайбулин

Нет . Я красив, доволен собой.... А хиппи и нудисты считают себя обиженными на мир, который не понимает их...

[●_●]

Нет. Меня съела бы скука, я не люблю расширять сознание. Мне и окружающего мира хватает с его проблемами.

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока хватает.. перерастёте))

Михаил Гехт

крайне своевременно про примыкание к нудистам, при мокром снеге за окном. То есть могу секунд на 20-30

Б-
Барышня - Крестьянка

Лиха беда- начало 😉)))

Павел Маликов

А смысл? И те и другие выражали протест. Я бы тоже выразил протест, но иначе, если бы протестовал.)

Сергей Дёмшин

Когда бываешь на пляже нудистов, там как раз одни бабки да дедушки... Отвратительное зрелище...

Игорь Дубошин

Зачем? Попытка изменить внутренний мир через внешние проявления, проще сразу внутри менять.

Игорь Дубошин

Возможно, а знания приносят и люди. Вы не вакууме живёте.

Б-
Барышня - Крестьянка

А писали, что не знаете)) родители, учителя, книги, интернет, друзья... источников хватает.

Игорь Дубошин

Если это суммировать как опыт общения, то да. А книги и интернет два разных источника. Книжный наиболее сложный и не благодарный, к нему обычно прилагается учитель. Интернет проще.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, каждый сам выбирает)

Игорь Дубошин

В принципе, да. Смотрели фильмы Тарковского, как он чудно передает состояния, тоже знания.

Владимир Циник

Точно. Сейчас бы примкнул к нудистам. У нас как раз -20 градусов. Понудел бы на морозе чутка

Б-
Барышня - Крестьянка

А где же Ваши женщины?)))

Владимир Циник

На охоту женщин не берем. Балласт.)

Б-
Барышня - Крестьянка

На кого ж Вы в бане охотитесь...))))

Владимир Циник

Так баня после охоты. Ну с утра же там сидим)

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно))

Борец С Врагами

Сейчас почти все примкнули к хиппи. Судя по рванным джинсам, а по купальникам - нуддисты

Б-
Барышня - Крестьянка

Купальники наоборот модны закрытые (загар в большом количестве вреден))) 😊

Сбежавший Оттуда

Нуу если там будет симпатичненькая голая нудистка.. Но увы там одни страшилы и бабушки

Роман Смирнов

проплывали мимо частного немецкого нудиского пляжа ! капец старые фашисты резвятся