Na
Natalia

В Киеве ватница напала на детей, которые собирали помощь для ВСУ. Прохожие популярно объяснили ей, что украинцы русский мир в Киеве не приветствуют.

–6
Ответы
Анна Захарищева

вот вас тут удаляешь и вы получается начинаете общаться сами с собой? и это подогревает боевой дух? Киев где 100% населения говорит по-русски - конечно не русский ни разу. блин наркоманы)))

Ви
Виктория

сама ты окаешь или акаешь?

Виктор Орлов

А украинцы приветствуют только США. США так любят украинцев, что ждут когда всех перебьют и деньги которые оплатили и должны оплатить останутся в США. Вперёд.

Виктор Орлов

Неужель не узнала себя.

Na
Natalia

шизик, пора пилюли принять, вмиг себя узнаешь.

Виктор Орлов

Значит узнала.

Na
Natalia

Напоминает учебный фильм для студентов медиков

Виктор Орлов

😄🧙‍♂️

Людмила

Вообще непонятно,что там в ролике произошло и то,что вы написали не соответствует тому,что в ролике.Минусую.👎

Людмила

Насчёт "город бомбят каждый день русские ракеты" вообще ни разу не слышала от подруги,она коренная киевлянка,общаемся почти каждый день с 2012 года,грит,ухало где-то за городом,в Броварах но это давно было.Так что свою лапшу кому-то другому вешайте.

Na
Natalia

ааа, оказывается Киев бомбят сами украинцы. Ну это мы знаем, мы в курсе о чем пишут кремлевские методички. Мадам, вы с дуба упали? Или эта ватница и есть ваша подруга? Дам вам дружеский совет - не озвучивайте эту хрень лицом к лицу с киевлянами - возможно вам нахлобучат на голову не ведро с краской, а что-то более вонючее.

Na
Natalia

Na
Natalia

Людмила

Мне вот что интересно,вы действительно идейная или за свои тут высеры грошики получаете?Если второй вариант,ловите грошиков за мой ответ,убогим помогать надо,но пусть жрачка на эти грошики купленая вам поперёк горла встанет!Поэтому с упоротыми майдаунами на всю голову далее не имею желания общаться,кстати,именно от моей киевской подруги ещё в ноябре 2013 года я впервые услышала слово "майданутые",ещё ДО начала всех этих приснопамятных событий на вашем так называемом "майдане",в результате которых таким,как вы в голову втюхали вирус "майданизма",ничего,скоро вас там всех вылечат,очнётесь,как народ Германии очнулся от нацизмы в 1945-м.А пока летите-ка вы в ЧС до лучших времён.

Alisa Warshavsky

Молодцы ребята, и женщины!!! Не рабы, как русские в России!!!

совершение преступления и всем по хрену.молодцы

муж делами а жена шляется где попало. семейка однако.но да не моё дело.

Na
Natalia

О! Вывод шизофреника. Еще одна бесплодная попытка русского упыря оправдать агрессию своего государства и найти какое-то оправдание войне, которую развязала РФ в чужой вам стране.
Весь мир видел и слышал, как РФ за три дня Киев взять собиралась. А потом и из Харьковской области драпала, и из Херсона.
Чтобы жить по "человечески", надо как минимум, быть этими человеками, т е. людьми, а не зарабатывать себе на жизнь как дикари - убийствами в Украине.
"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" - эта цитата принадлежит А. Чехову

ты идиотка что ли .где откуда "высосала" оправдания ? пиздец на холодец. тебе доносы писать и людей сажать. явный талант

Na
Natalia

Ну да...сейчас в РФ модно доносы писать. За сине-желтый заборчик, к примеру. Удивительная черта россиян приписывать всем вокруг свои грехи.

доносы они всегда были .ничего нового

Сергей Лисовский

А мы ваших также не приветствуем в кёнике

Na
Natalia

Кеник, это что?

Сергей Лисовский

Это название города

Na
Natalia

Кенигсберг, что ли?

Сергей Лисовский

Кенигсберг недалеко от нас

Na
Natalia

и что неправда в этом видео? Что киевляне отчехвостили ватницу?

Домафон Краузе

Какой ужас! Я могу вам чем нибудь помочь?

Na
Natalia

Ты плохо понимаешь свой родной язык, мордва? .....уверен, что твой царь в помощи не нуждается? Так и оставишь его в связке?? Как скажешь...Возможно все идет по плану. Три дня.....😁.

Домафон Краузе

Какая ты хорошая! Дай поцелую!

Na
Natalia

Какие россияне любвеобильные. Как проститутки, стоящие на углу и предлагающие свои услуги.😎

Домафон Краузе

Та я ваще не россиянин. Мне как то похуй твои, как бы оскорбления... Так что соси хуй у старика Байдена и не отвлекайся

Na
Natalia

Да что ты говоришь? Не россиянин.. Ты руZZкий ватник, который перепутал жопу путина со своей родиной. Если ты привык сосать елду бункерного старика, то не примеряй всех на себя. Моя страна одна из самых американизированных, является составляющей НАТО, однако штаты не переселяют своих граждан на пмж к нам, натовский солдат не мародерит и не убивает наших граждан, не отрезает им головы и не кастрирует как это делает российская орда твоего Хуйла. Натовский солдат нас защищает от вас, с синдромом вЯличия, возомнивших себя покорителями народов. На этот раз получите пиZ...от украинцев, никуда не денетесь. Все, процесс пошел. Пшло вон, заразное. Не будешь следить за своим ебалом, вмиг отправлю за руZZким кораблем.

Ви
Виктория

было дело. Легко отделалась

Сергей Пучков

бегите в Европу!

Na
Natalia

А зачем они должны бежать со своей страны? Они скорее посадят вашу ватницу верхом на натовскую бомбу и поручат дяде Хаймарсу доставить ее по назначению - в русский мир.😁

Eduard Mielke

🖼

Na
Natalia

А российские военкоры говорят, что у вашего царя очередное обострение - крыша поехала.

Янг Николсон

а где мова?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Na
Natalia

Обращение чеченки к русским патриотам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Александр Мамедов

фейк

Na
Natalia

да-да, мы в курсе, все что вам неудобно - фейк, все что вам нравится - святая праввда. Когда россиянин выносит вердикт - фейк, то считай адекватные люди сраза понимают - так и было. В россии все шиворот-навыворот, это не секрет для всего мира.

Александр Мамедов

Галина Александрова
Путин тоже не смолчал. Насчёт санитарного кордона. А это да,до Львова.

Na
Natalia

Получается истинная цель войны, для Путина- стать самым кровавым тираном в мире. Ну а россияне поддерживают любимого президента во всем, если сказал убивать, то будут убивать с удовольствием. Выход один- уничтожать зло!!!

Александр Мамедов

Так что прикажете делать

Na
Natalia

*Российский народ*, берите власть в свои руки! Нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой питерских бандюков, захвативших власть и засевших в Кремле.

Александр Мамедов

Глупее не скажешь. Договариваться с вами нельз я вы обманщики

Na
Natalia

Сашок, это троллинг. 😅 Как видишь, с вашим царем украинские военные тоже не хотят договариваться - он Хуйло.

Пётр Хамов

🖕

Na
Natalia

Тебе сюда

Пётр Хамов

🖕

Na
Natalia

🖼