Да Я

Скоро выходные. Уборка.По каким , блин, кастрюлям постучать, чтобы вылез мистер Пропер?

Ответы
Юрий Ботнарь

сначала нужно (извините) изгадить пол как в рекламе до черноты,как будто там бомжи год жили,потом семьей из трех человек измазать около пятидесяти тарелок за один ужин,потом записать мелодию на телефон для вызова мистера Пропера,включить,огорчится и заниматся уборкой самой,сам такой

Да Я

🤔 🤝 👌

Наталья Самойленко

Ой,сделайте все лучше сами?Он раньше вел борьбу лишь с волосами,когда же волосы повыпадали все,он взялся за полы,что будет дальше,задуматься должны!!!

Дмитрий Севастьянов

ой щас спошлю))))))позови мужчину нормального...не много алкоголя, эротическое бельё....потом нагнись....и тут должен прийти мистер пропЁр))))))))

Alexey Che

это вот этот? жуткий белый тип со страной ухмылкой? который вместо помощи бабушке принес ведро жидкого мыла?

Alexey Che

ну-ну! он с детства такой, конечно можно попробовать, но лучше посудомойку прикупите...

Да Я

да она есть

Alexey Che

эх, тогда тогда варианта два, сжать волю в кулак и все самой, своими ручками... ну или семью в строй поставить. (я лично давно забил, раз в неделю женщина по найму приходит и генералит....)

Да Я

я тоже иногда так делаю, не у спеваю сама

Alexey Che

👍

Андрюшка

и не боитесь что вам позвонит ваш раздраженный кишечник и откуда он узнал ваш номер тел?😜

Ти
Тимуровец

Уборку надо делать среди недели по чуть-чуть, что бы выходной встретить в порядке и без напряга.

Да Я

не получается

Ти
Тимуровец

Надо попробовать начать с понедельника. Все начинают новую жизнь с понедельника.

Да Я

времени нет

Ти
Тимуровец

На полчаса ежедневно выключайте компьютер и всё у вас получится.

Ольга Ракеть

Думаю, что только в кино можно постучать и получить желаемое,или лампу Алладина потереть рукой.

София Фоменко

которые постарее или по всем подряд а на шум сбегутся соседи и помогут убратся чтоб не шумела

Да Я

🖐️ 🌾

София Фоменко

за то уберут все

Да Я

ах, если такое было вохможно

София Фоменко

Стучать надо активно по всему

Нина Чичинова

А по своим ручкам!!! Главное настрой, войдите в роль и подумайте, что вы и есть мистер ПРОПЕР!

Да Я

ну это то непроблема, каждая женщига по просту Пропер

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍👍👍👍👍 Вот не делают разовые кастрюли.

Да Я

вот! и не говорите

Просто Человек

Сам подумал. Вот бы было здопово.

Да Я

конечно

Генадий Шутченко

ПОСТУЧИ ПО СВОЕЙ КАСТРЮЛЕ И ВСПОМНИ, КТО ТЕБЯ, КОГДА ТО ХОРОШЕЧНО ПРОПЁРРРРРРРР

Да Я

не смешно

Генадий Шутченко

КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ И СМЕХ

А7
Автоутиль 74 Василов

упаси боже чтобы из кастрюль вылазили.....................это же психушка обеспечена

Андрей

Стучите по всем пока соседи не збегутся. Потом выберете мистера Пропера.

Да Я

👍 👍 👍

Валерий Налибоцкий

🤣😂😃👍👍👍👍 А ведь всё просто. Закажите готовую еду.

Олег Лапин

Нужно в стенку к соседям постучать чем нибудь тяжелым и понастойчевее

Счастливый

Мистер Пропер вам не нужен был бы..если бы рядом был любимый человек..

Сергей Гущин

В чугуневаю. 100 раз. Он придёт из ближайшей квартиры и всё устроит

Да Я

😊

Ольга Микловцик

Да хоть застучись, пока свои ручки не приложишь, никто не вылезет

Галина Котяй Науменко

Постучите по батареи ! Придет мистер ПРОПЕР и спросит : МУЖ ДОМА ?!

Марина

Не верь. Не бойся. Не проси - никакая зараза не поможет))) Все сама)

Марина

Мы их сами разгоняем. Как армия фурий... А они нежные)))

Да Я

вот верится с трудом

Марина

А ты поверь))

Да Я

думаю. что уже не смогу

Марина

Когда спина напряжена помогает массаж... Как бы вот такой массаж устроить отдельно для мозга и отдельно от души....