Наталья Сарычева

Главный секрет успеха состоит в том, чтобы найти свое предназначение, а затем реализовать его! 💕💕💕Так ли это?

Ответы · страница 2
Al
Aleksеi

Обсолютно с вами согласен.

Al
Aleksеi

Всегда пожалуйста, все для вас. 🙂

Александр Чайка

как его найти.?

Наталья Сарычева

Закрыть глаза, и спросить у себя, каково мое предназначение? И ответ Вы обязательно получите!

Александр Чайка

пробовал и не получил ответа ни разу. Получалось тушить крупные лесные пожары но не считаю что это было мое предназначение.

Наталья Сарычева

Предназначение каждого человека, приносить пользу людям!

Александр Чайка

всю жизнь только это и делал.Есть люди считающие меня своим учителем.

Александр Чайка

а что хорошего кроме тщеславия своего.

Наталья Сарычева

У каждого свои понятия на этот счет. Я считаю, что посеешь, то и пожнешь и нет ничего плохого делать хорошее для людей!

Наталья Сарычева

Да, конечно нет ничего плохого!

Галина Мазяркина

👍 💐

Павел Евсюков

Именно так

На
Наблюдатель

🤔

**
*******

так

Наталья Сарычева

Предназначение каждого человека, приносить пользу людям! Я стараюсь это делать по возможности!

**
*******

Очень надеюсь что вы сами к этому пришли а не кто то навязал вам данную точку зрения😁 😉

Наталья Сарычева

Самое главное в жизни человека - это быть счастливым и получать удовольствие!

**
*******

Вот это и есть ИСТИНА😁 👍 👍 👍 😜 😉

Ко
Константин

Так

Наталья Сарычева

Да, это верно! Но только как его найти?

Ко
Константин

Искать,пробовать

Ко
Константин

Обрашайся)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как

Наталья Сарычева