Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

−1
Ответы · страница 2
Sekach Dev

Ну, это только в развитых и продвинутых странах... Разновидность толерантности (сатанизма)... негров пока не едят... они типа афроамериканцы... но думаю и их поедят со временем... ))👍

Иван Иван

конечно , куда же он делся ))))))))) острова Фиджи и Кука , ежегодно пропадают от 10 до 50 человек , в частности Европейские туристы😱 , возможно они считаются деликатесом .😊

Сергей Остёрский

Существует. Бешеный фюрер из Кремля уничтожает себе подобных в Украине. Смотри правду.

Сергей Остёрский

Еще раз попробуем, но там и без звука видно...

Порядочный Парень

Племя туку-туку. Перед тем как девушка войдёт во взрослую жизнь, её имеют по кругу и если она не кому не понравилась, то съедают. Не знаю зачем они это делают 🤦‍♂️

Сергей Дейнега

Есть ещё, но восновном в Африке, ... Но, может быть и в России, после того, что она начудила, теперь будет пожинать плоды! Уже Сибирь горит и нечем и некому её тушить!

Тагир Миркин

И канибализм и рабство, всё есть. Есть неконтактные племена которые живут по своим законам. А есть страна (не помню, Маврикия кажется) где рабство не отменено.

Мурат К

думаю существуют еще какие-то дикие племена где это может быть. Ну и наверное в цивилизованных странах есть, но это скорее уже как психическое отклонение

Арсен Атаев

весь набор изврашений и вариантов в больной голове нипримено рядом. искать где-то в джунглях остатки этого. когда это все присутствует в близости от вас.

Alina Malina

Год назад в аварию попал человек, у него в багажнике обнаружен был труп, по выяснению обстоятельств, стало известно , что он питался человеческим мясом

Nekto Imiarekoff

В буквальном смысле? Последний раз слышал о таком в конце восьмидесятых ("дело васильевского людоеда"). В небуквальном - сколько угодно и в любой среде.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Лиза. Я вам советую послушать мнение Виталия Сундакова на эту тему. Мне очень понравилось. Он расставляет все точки над и на эту тему 🙂

Осеннее Настроение

На Ютубе есть масса роликов.

Борис Бабкин

Да. И как образ существования племён, особенно на территориях, где мало животной добычи; и как психическое заболевание, и как преступление...

Борис Бабкин

И это только в человеческом обществе. У животных - это довольно распространённое явление. Самец крысы съедает своих новорождённых крысят, если мать не отгонит его. Акулы с "аппетитом" поедают свою раненую соседку по стае... Да много примеров можно привести...

Нурике Машиев

Где то на задворках цивилизации наверное есть. Здравствуйте. Хотя в криминальных хрониках нет,нет и проскакивают на такие темы репортажи.

Кот И К

— Земля! — радостно воскликнул утомленный капитан корабля после крушения.
— Мясо! — обрадовано закричали туземцы выбегая из-за кустов.

Геннадий Соловьев Z

А как же. Например, в японии пленных съедали на островах. А в эрэфии тоже есть людоеды, есть даже книги про преступления такого рода.

Бо
Бока

В Москве два бомжа пригласили девушку выпить с ними. А потом съели её. На суде сказали, что мясо вкусное. Тока титьки слишком жирные

Бо
Бока

Не пей на халяву с незнакомыми. Мне даже знакомый по балде сзади настучал без причины

Wera Ferat

Как то смотрела передачу про путешествия, оказывается есть еще племена в Индонезии без всякой цивилизации где есть каннибализм.

Лиза Фролова

да и во всем мире есть такое

Holly-Roman Achudekov

В некоторых отдельных уголках нашей планеты ничего кроме этого жители не знают. Хотя совесть им говорит что это неправильно

Holly-Roman Achudekov

Совесть говорит у всех, у большинства её перекрывает логика

Мила Мила

он есть всегда - и на уровне межгосударственных отношений и на бытовом... не только в физическом плане но и психологическом

Мила Мила

рабство по мне - это садизм и эксплуатация себе подобных

Лиза Фролова

садизм и рабство это разные вещи

Мила Мила

для меня это равнозначные вещи...эксплуатируя себе подобного...ты становишься садистом...

Мила Мила

то есть эксплуатируя другого...кто то не садист по вашему...не смешите мои тапки

Нина Яблонская

психопаты были всегда. Сколько случаев было и даже фильмы по этим сюжетам сняты. Есть Питерский детектив про такого урода.

Нина Яблонская

не говоря о целых племенах, где принято есть соплеменников. "За что аборигены съели Кука"?

Лиза Фролова

это прктикуется ресторанах для гурманов

Нина Яблонская

ужас!!!!! ладно тут корейцы собачек предлагают но человечину это уже криминал.

Нина Яблонская

у меня уже вызывает тошноту