Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

−1
Ответы · страница 5
Николай Федулов

Канибализм пережиток прошлого который человечество при сегодняшней системе не победит.

Николай Федулов

Всеобщее планетарное образование хорошее. Не как у меня из бедной семьи г***вно а не образование.

Лиза Фролова

а при чем тут образование и каннибализм

Николай Федулов

Чаще всего встречается каннибализм в Африке там нет школ. Да и производств не каких нету живут средневиковыми понятиями. Слабо развита культура из-за отсутствия производств и школ институтов больниц и т. д.

Маленький Будда

Да! Если девушка ласковая и добрая её любят. Если же она капризная и жадная, то её съедают!

Юр
Юрий

Да везде! Начальнику возразил - сожрали, В госдуму попал честный и порядочный - сожрали...

Юр
Юрий

🖼

Да
Давид

недавно видео смотрела с Украины блогер нашел в танке кость и ел! вот и ответ на вопрос

Да
Давид

тут есть видео вопрос как было посмотри

Константин

Давид. А пишет - смотрела. Странно...

Константин

Просто чешешь тут под левым ником да и всё...

Да
Давид

🖼ну ты то просто красавчик! всё у тебя открыто по честному

Константин

Да. У меня в паспорте такая фотка! :)) Многие кстати так тут прокалываются: СмотрелА, Смотрел.... :))

Артём Колокольцев

Конечно.....Кто спит с открытым ртом....мухи знают....что оттудова никто не возвращается...

Ольга

Где то в диких джунглях может и существует, недавно картинку про них видела и читала.

Ольга

Точно, Геннадий, вот эту картинку я видела.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я хохлам предлагал туда ехать. 😜

Борис Кадников

и глотают детишек нерожденных ради хорошей кожи и цвета глаз такова природа "кекса "

Gena Ka

Конечно, правда это штучный товар, зато долбоебизм поставлен на поток.. вот где беда!

Пётр Павлов

Наверное, где-нибудь на островах в Индийском океане, в диких горах у племён майори...

Александр

Да. Особенно при побеге. Двое бегут , третьего берут на всякий случай. Тайга большая

Александр

Ага. Мой отец в тайге чуть чела не сьел

Александр

Та не ...не бедняжка ....он при бабле🤣

Алексей Федоров

Конечно, ещё как в племенах и везде по всему миру, периодически их находят и сажают.

Норвежский Кот

Каннибализм как действия отдельных извращенцев - да. Каннибализм как явление - нет

Норвежский Кот

К каннибализму как явлению приводил дефицит животного белка в питании. Когда то так было в Новой Зеландии, островах Полинезии и Карибских островах

Евгений Шевченко

где-нить вполне возможно.. дебри Африки или Амазонки.. до конца не известно там что

Ле
Леонид

Существует ещё в семи странах. Это где все узаконено, а так может быть ещё больше...

An
Antonius

Конечно стволовые клетки абортированых младенцев используют практически везде!

An
Antonius

А не обязательно существует сам факт использования себе подобных существ!Это уже каннибализм чистой воды!

An
Antonius

Поэтому Никто в рай даже близко не попадет!

Ру Брг

Канечно некоторые друг друга не просто едят, а с изыском, только мозги насилуют...

Ру Брг

Некоторые за небольшую прибыль готовы вообще всех загрызть, это может и не открытый канибализм, но чистой воды уничтожение себе подобных из жадности...

Виталий Мартынов

А куда без него родимого ,знаешь как называют мальчика съевшего своих родителей?

Бумага Консервационная

Думаю в отдельных государствах осталось. Ведь если хочешь есть, то скушай друга!

Артём Латтеган

Это аморально для нас но в некоторых местах и некоторые личности это практикую

Артём Латтеган

А что вы думаете о теории плоской земли)

Артём Латтеган

А почему тогда , самолёт лежит с Владивостока в Америку через всю страну а не через океан и сразу в северной Америке

Лиза Фролова

это уже зависит от договоренностей между странами

Артём Латтеган

Понятно , а что скажите существовании бога , он есть ?

Лиза Фролова

в то что вижу-в то что могу пощупать-в рассакаазы людей-которым я доверяю

Артём Латтеган

Я с вами согласен полностью , а верить в то что мы сотворены подобным себе как звучит из мира фантастики

Артём Латтеган

Правильно , надо верить в то что осизаемо ,я не принуждаю к этому но просто это более реально что все теории)))

Хачатрян Роберт

в наше время не толка каннибализм существует а всё даже хуже чем когда то било