Гефест Bear

Вчера одна "хомо сапиенс" мне заявила - возраст планеты Земля 6 тысяч лет. Такое дно пробить может не каждая категория умственно отсталых. Товарище библианутые, вы действительно верите в этот бред?

Ответы · страница 2
Анатолий Игнатьев

Слышал такую теорию)) и про теорию плоского мира тоже)) очень много последователей)))

Гефест Bear

Это да 😒

Анатолий Игнатьев

Где их таких учили и какой мусор в голове?))

Андрей Владимирович

Да там вообще всё очень страшно... Христианство головного мозга не лечится.😢

Гефест Bear

Увы и ах..

Катя ...

А,как вы? Вы считаете,что истина вам доступна?😂😂😂 Вы очень образованны?

Гефест Bear

Да

Катя ...

Очень сомнительно.Вы,наверное знаете решение не решимого,т.е. 1-2 ?

Гефест Bear

Вы вправе думать что думаете как вам будет удобно и угодно.

Катя ...

Ок.Мнение обязательно должно быть у каждого и своё...И это, несомненно.😂

Гефест Bear

Все в этом мире относительно. Кроме возраста самого мира

Катя ...

Да,относительно,но не по Эйнштейну.Поэтому знания ,современные и не позволяют ,даже представить возраст,чего-либо,превышающие "умственные" способности людей.

Гефест Bear

Умственные способности разные бывают.

Ирина Иринина

Верят. И живут счастливо в своем неведении. Прав был Грибоедов. Горе - от ума

Гефест Bear

Это да..

Владимир Забродин

Там всё так запутали со временем написано, что у бога день как тысячу лет.

Владимир Забродин

Да. лан! Иде же оно созидается?

Гефест Bear

Мне не интересен наш диалог. Всего доброго.

Владимир Забродин

А патаму и не антиресен, чтотголова в тупике😜

Гефест Bear

Вашу тупик мне вообще глубоко безразличен.

Владимир Забродин

Да ты чо! А на хрена тогды вапросы задаёшь тут?

Ботzман Барисыч

а ты в какой бред веришь..товарищ?)) чем твои знания отличаются от ихних?))

Гефест Bear

Вы случаем не еврей?

Ботzман Барисыч

а вы точно партейный))ну и хамло обычное..

Гефест Bear

Я не хамло. А вот вы действительно невежество. На мой вопрос вы ответили своими двумя. Умные люди так не поступают.

Ботzман Барисыч

нет ну вы имеете право назначить себя умным кто спорит.. а прочих конечно можете назначит невеждами..но за базаром надо тогда особенно следить ..товарищ

Гефест Bear

Вот и следи за своим базаром, фуфломет.

Nadeshda

она же не утверждала,а просто так она знает,надо было её просветить...

Гефест Bear

Это бесполезно

Nadeshda

я бы попробовала....

Гефест Bear

Хорошо

Михаил Киранов

А зачем его пробивать?
Хорошо когда-то сказал Бегемот: "Дальше что?"

Гефест Bear

Дальше деградация.

Иван Заевский

Библианутая скорее та, которое заявила о таком возрасте планеты))

Ирина

Мне тоже это доказывали, и что читать ничего кроме Библии нельзя

Гефест Bear

Какая жаль!

Ирина

21ый век. Мне кажется, в наше время религия должна существовать только в виде теологии

Гефест Bear

Увы! Сионисты решили иначе...

Га
Галинка

Не верю. В Библии это не обсуждается. А вот человечеству - вполне

Гефест Bear

Вы все что в школе вообще не учились?

Га
Галинка

А что там Вам рассказывали?

Гефест Bear

Ясно, не учились.

Бо
Борис

Никто не знает точно ничего... История - наука весьма спорная...

Ленивый Конь

Если честно, то никто нихрена не знает) а споры, бесполезны)

Гефест Bear

ок

Александр Борисов

Всё это гипотезы и не доказуемы - на этом-то и стоит наука

Гефест Bear

А еврейские сказки на чём стоят?

Дмитрий Донченко

ну вопрос бред - НО! Вам вопрос задали - бенч_ дибилка?,-?????

Агат

Наслажайся, они ваще наглухо упоротые https://vk.com/flatearthsociety

Гефест Bear

Ясно

Валентина Балашова

умники....упитанные, да не воспитанные....вы что же знаете про возраст Земли ВСЁ ?! сомневаюсь ! УЧЁНЫЕ И ТЕ, ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ....

Агат

Ну, у учёных есть изотопный анализ, а с противоположной стороны, я так плнимаю, одна книжка сомнительного происхождения с хорошим пиаром?

Doc.

Нулями ошиблась. С кем, не бывает.😁 Ответ - с Врачами.

Гефест Bear

Она нулями не излагалась))

Doc.

Ну тогда.... Может знает - больше нас.😒 Иначе, как понять - её.

Гефест Bear

Она просто глупа и невежественна!

Александр Вяткин

Религия уже давно пересмотрела взгляды на прошлое.

Александр Вяткин

На рожу в зеркало посмотри.Типичный олигохрен.

Гефест Bear

Да, вы именно такой!

Александр Вяткин

Посмотрел? Ну тогда бегом к психопатору.

Гефест Bear

А вам даже патологоанатом уже не поможет.

Александр Вяткин

А тебе как раз к ниму.Поможет.

Роман Кроллау

есть те , кто верит свято , что нашей планете 2019 лет .

Гефест Bear

Да! Такие тоже есть 😒

Роман Кроллау

и это вызывает озабоченность . нашей программой среднего образования .

Гефест Bear

Увы! В это верят не только школьники...

Вероника

😁 я вообще не знаю куда нажала, что теперь здесь

Гефест Bear

Это просто сайт, а не приложение.