Му
Муиз

😁Сегодня, 30 ноября, Верховный суд России скорее всего признает «экстремистской организацией» «международное общественное движение ЛГБТ».🤣🤣🤣🤣🤣никакого «международного общественного движения ЛГБТ» на самом деле не существует.🤷‍♂️Не знаю, но когда я прочитал эту новость👉 вспомнил средневековые законы 👉Саксонское зерцало а вы?🖼

Ответы
Александр

"Российские правозащитники создали «Международное общественное движение ЛГБТ», о котором говорит Минюст в своем иске, чтобы вступить в процесс по делу о признании этого движения экстремистским. Об этом сообщило издание «Вот так». Верховный суд зарегистрировал их заявление.
В состав учредителей новой организации вошли правозащитник Игорь Кочетков*, бывший директор Московского комьюнити-центра* Ольга Баранова, основательница проекта Equal PostOst Эвелина Чайка, журналист Ренат Давлетгильдеев и редактор портала «Парни Плюс»* Ярослав Распутин. Ранее Игорь Кочетков и Московский комьюнити-центр уже пытались добиться участия в процессе со стороны ответчика, но Верховный суд отказал им."

Му
Муиз

У меня много друзей из обеих партий... оппозиция поддерживает права ЛГБТ, но они не ЛГБТ.

Александр

Теперь будем знать, что Кулебаки - населённый пункт таки весьма продвинутый во всех отношениях и очень даже современный в культурном отношении! А рыба в Кулебаке-речке водится?

Бока. Headhunter

В рп Велетьма, где я живу, есть рыбхоз, это в 9 км от г. Кулебаки. Помню, в молодости в Москве увидел живого нашего карпа

Александр

В Велетме-то большое водохранилище есть! Как там не быть рыбе!?. Наверное и карпы водятся.

Евгений

наслышан но это было в древние времена Но не забывайте вы СЛАВЯНЕ и сейчас как вы его называете ПАПОЙ Оттуда и вопрос -Какой он вам ПАПА С ПОПАМИ ВСЕ ПОНЯТНО -ПРАХ ОТЦОВ ПРЕДАВШИЕ .И ЧТО СЕЙЧАС ПАПА ДЕЛАЕТ .МОЙ ОТВЕТ -ИСКУШАЕТ .А ты знаешь что ПАПА РАЗРЕШИЛ БРАКИ С ЖИВОТНЫМИ .Ну как

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ве
Венера

В России много каких законов, но ЛГБТ, если есть в стране такие люди, то они и будут, как бы большого значения для общества не имеет) Но вот что парады проходят в Западных странах, конечно этого в корне не допустимо) В самой России))) Подумай те сами) для чего это всё делается?

Му
Муиз

Я понимаю, что российская культура не принимает права ЛГБТ😁на сколько я знаю, что в России есть законы для проведения демонстраций..👉Демонстраций не будет просто потому, что они не получат их от официальной власти и не будут о них думать, потому что общество их отвергает...😁 В Европе общество поддерживает их права.Дело совсем в другом.😁Но здесь я не столько обсуждаю их проблему, сколько обсуждаю закон и не нарушаю его🌹💋❤️🥃😉

Ве
Венера

Позже вам отвечу.

Му
Муиз

❤️обожаю умница 💋

Ве
Венера

Сп

Му
Муиз

😇❤️

Соболев Валерий

Следите за датами:
Радио Свобода
https://www.svoboda.org › aktivisty-sozdali-mezhdu...
29 нояб. 2023 г. — Группа ЛГБТ-активистов приняла решение о создании "Международного общественного движения ЛГБТ", чтобы защищать свои интересы...

Му
Муиз

🖼

Соболев Валерий

вы постоянно уходите от прямых ответов и подсовываете тексты не имеющие отношения к вопросу. ГДЕ В ДАННОМ ТЕКСТЕ УКАЗАНО, что Аль-Каида секретная организация где она зарегистрирована как секретная?

Му
Муиз

Каково определение секретной организации?😁🤷‍♂️

Соболев Валерий

Вас нужно об этом спросить, именно вы первым о них заговорили и привели как аргумент.

Му
Муиз

Вы ошибаетесь с определениями, 😁👉называя благотворительную организацию секретной организацией. 😁👉Военная организация, которая вела войну против государства, желающего доказать, что она является секретной организацией, называет ее благотворительной организацией😂😂😂😂

А Не Скажу

это ужасно . Люди должны научиться воспринимать людей с иными потребностями . Мы жестоки к тому , что для нас не понятно , не принято ..но ведь это не правильно ..ЭТОТ МИР для всех ..

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃

Александр Рюрикович

В Верховном суде России здравые и грамотные сотрудники. И у них есть доказательство наличия "международного общественного движения ЛГБТ".

Му
Муиз

Гомосексуальные отношения широко распространены в России, и российское законодательство не привлекает их к ответственности.👉Она не хочет, чтобы они были на публике, просто тайно.

Соболев Валерий

Я вот вас как специалиста спрашиваю - неужели невозможно без организации педрюкаться? Педрюкались же пидары в древней Греции и древнем Риме без всяких организаций!

Му
Муиз

Идея организации нет в мир 🤔 только в России.👉Для меня не считаю нужным...насколько необходимо, чтобы в государстве было законодательство, позволяющее этим людям, 👉например, заключать официальный брак,👉 а не как в России,👉 они есть и делать всё, что хотели, но в государстве нет ничего официального.

Соболев Валерий

Вы точно уверены, что если пидарасам разрешить жениться, то они не захотят никаких организаций? Я уверен в обратном, ибо пидарасы...

Му
Муиз

В Европе их пускают, но нет организаций... Благотворительные организации - это гуманитарный принцип помогать, если у государства нет возможности помочь.

Игорь Дьяков

А я вспомнил те времена,когда этой гадости и в помине не было,и не обсуждалось нигде и никем.хорошие времена были.

Му
Муиз

😉😉

Дедушка Старенький

С российских законов и их применения можно смеяться бесконечно. Но тем, что попал в эти жернова, не до смеха.)))

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Му
Муиз

🤝🙂

Ал
Алсу

Хорошо, что признают, ибо нефиг, хуже от этого точно не будет. Пускай по домам там у себя движения устраивают.)

Му
Муиз

😁Самое главное, что мы не враги😁❤️💋🌹🥃🤔 Я не могу представить, чтобы такая красивая женщина, как вы, была моим врагом.🤷‍♂️❤️💋🌹🥃

Ал
Алсу

Я могу представить, Муиз, это ведь несложно, заденьте что-нибудь дорогое для человека и вы познакомитесь с обратной и не самой светлой стороной луны.)) Это всегда так работает.)

Му
Муиз

😁Женская логика😁 Мужская логика...красивая женщина.❤️💋🌹🥃😉👉..пусть луна, солнце и Бог катятся к черту

Ал
Алсу

С Богом поаккуратнее, Муиз, понимаю, что слова для вас всего лишь шум, но он-то с чёртом справится, а вот вам божья помощь ещё не раз может понадобиться.)

Му
Муиз

😁Я атеист, поэтому слова «Бог» или «Сатана» для меня бессмысленные термины.😁 Просто потому, что в древних культурах это означало величайшую силу во вселенной человеческого разума.😁❤️💋🌹🥃😉 Вы верите в бога?

Rita

Ну и память!И что дали Вам эти средневековые воспоминания?и какая связь с ЛГБТ?

Му
Муиз

я не говорю о ЛГБТ😁👉Я говорю о суде, который был создан против того, чего не существует.

Пан Стефа́н

Это всё с подачи наших пропагандистов. 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂👍🥃😉

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤝

Пан Стефа́н

Не пойму, хоть убей. Ну включают эти дяди и тёти друг дружке заднюю. И что? В чём экстремизм? Какая от них исходит опасность государству??

Му
Муиз

Это не глупость, а продуманные планы 👉Сейчас, в нынешней ситуации, строят железный занавес и культурную изоляцию.😁

Эмма Коноплицкая

Ой...А я так далека от всего этого...И дети, и внуки мои прошли мимо...

Masha D

У нас этого движения и не было,покрайней мере в массах,так точно...

Му
Муиз

👍🌹💋❤️😉🥃

Masha D

В следующем году хотят выпустить закон,который будет обязывать работадателя,по мимо медосмотров,проверять еще и репродуктивную функцию работников) идиоты...

Му
Муиз

👍🌹💋🥃😉 обожаю умница ❤️

Masha D

🙂

Му
Муиз

🥰❤️

Гармония Россия

Как же, как же, движения нет, а браки регистрируют? 🤔 😁

Имя Фамилия

Я о них и пишу.

Гармония Россия

Чет они мне надоели. Давайте, всё. 😁

Имя Фамилия

Вот видишь как всё оказалось не актуальным и несерьёзным.🤭☺️

Гармония Россия

Тема для меня дискомфортная. Изначально было желание выразить согласие с вышедшим законом.

Имя Фамилия

Повторяться не хочу.🌹

Вэндель Странник

😂Луше швабрами по принуждению.. чем по согласию🙄😂

Му
Муиз

😁Это личная свобода😁

Имя Фамилия

Абсолютно!!! Я к тому, что её нельзя воспринимать серьёзно.

Му
Муиз

Я долгое время жил в России, понимаю опасения россиян или их невежество в науке.👍🤝🥃😉

Ир
Иринтер

А ты, безродный, аж почернел от постоянного употребления алкоголя, печень не справляется, поэтому и желчи столько выдаешь. И да, к окулисту обратись, а то красноту видишь там, где ее нет. Видимо кровоизлияния дают о себе знать.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да да, еще напиши, что и они тоже не существуют

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Да, ЛГБТ как политическое движение🤣🤣🤣🤣Это выдумка политиков и люди не понимают и не повторяют, как сказал президент🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно...вилять у тебя не получается, ты талдычишь одно и тоже и читать не умеешь

Му
Муиз

😁Почему 🤔вы не признаете ни международное право, ни науку, 🤭вы признаете только что говорит Путин?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там совсем кукухой уехали?))) Вообще то Россия не нарушает ничего))) ты тему перевел, значит слился, сиди и обтекай

Му
Муиз

Если Россия говорит, что Организация Объединенных Наций — это Соединенные Штаты Америки, чтобы не быть связанной никаким договором🤣🤣Пример: нападение России на Украину является нарушением международного права

Роман Пивоваров

В России и так всё через одно место! И это так же!

Му
Муиз

😁👍

Роман Пивоваров

Очередная ахинея, в России других проблем и нет!

Му
Муиз

😉

Зинаида Бадяева

Вам знать лучше ,если Вы в этом специалист ,!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а чего там в Саксонском зерцале было?

Му
Муиз

Я не думаю, 😁 нынешние люди более развиты, чем люди в древности.🌹💋❤️😉

Татьяна Владимирская

тем не менее, римский статут лег в основу законодательства большинства стран

Му
Муиз

Да ! Римский правовой подход был хорош, но поправки к законам продолжали развиваться согласно развитию науки и ее отражению на развитии культуры.

Татьяна Владимирская

канэчна)

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Сергей Евдокимов

Пидарасов - НА СВАЛКУ!... Побоку!...😑

Му
Муиз

😂😂😂😂