Ир

Бабушка не верила Вовочке, что в городе мыши бывают с проводами, лазерные, с батарейками и собственными ковриками....

Ответы
Константин Саратовцев

Бывают. Час назад котован словил. Дата, подпись и печать.🖼

Ир

🖼Сам пришел, за два дня до маминой смерти.. вот и живет уже пять месяцев

Галина Алекс.

Мы,современные бабушки все шарим. В смысле гаджетов и т.п.

Ир

У нас ездила одна сотрудница в Москву на учебу, но работать посадили меня.. правда дали инструкции и я быстренько освоила. Даже спросить было не у кого..

Галина Алекс.

Я тоже сама попыталась. Не все осилила.

Ир

Я ещё в досовских программах начинала работать, мне кажется что удобные были программы.

Галина Алекс.

Тогда программы были намного проще. Я изучала техническую программу автокад. Вроде так.

Ир

🙂

Ал
Александр

у мышей есть своё личное имущество

Ир

🙂

Бо
Бока

И лайки еды не требуют

Ир

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вовочка, срочно продвинь бабушку!

Ир

🙂

Helg Sibiryak Z

По ходу ПРАбабушка.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-поверит--👍

Ир

🙂

Алексей Кожура

😄👍🤝

Ир

🙂

Алексей Кожура

Вечер добрый !

Ир

Уже вечер? И он добрый?

Алексей Кожура

16:22 у нас и Токио !

Ир

У вас... у меня полдень..

Алексей Кожура

по части время у меня ой ентиресное место !

Любовь Яворская

👍☺️

Александер Чермошенцев

😊😄

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Это не возможно . 🙃

Ир

🙂

Сергей Сычев

Себя вспоминаю . Мамуле - покойной , расшифровывал тонкости речи на ТВ , - теперь сам не всегда всё понимаю . 🤣

Ир

Мне пока удаётся не допустить этого конфликта в своей семье...

Велеслава

😂

Ир

🙂

Lorik S.

🤣

Ир

🙂

Малик Хайбулин

🤣

Ир

🙂

Не
Несмеяна

🤪

Ир

🙂

Игорь Неизвестно

👍