Ко
Константин

Говорят с новым счастьем..а что счастье имеет возраст,срок годности или что?

Ответы · страница 2
Шамиль Хужиахметов

Счастливым можно быть в любом возрасте,и срока ни каких нет все определяет жизнь)

Владимир Кручинин

уже обсуждали это.. причем с экрана телевизора... просто, эта фраза некорректная

Ко
Константин

Ааа

Варвара Самоваровна

Я тоже за Старое счастье. Но если ещё немного повезёт, это и будет новое счастье

Лидия Кимач

Было счастье в работе, потом придет счастье в друзьях, в семье! Вариантов масса!

Ники Бер

возраст, срок это о молодом счастье.. а новое счастье это просто новое счастье..

Света Джавадова

Меня тоже это всегда интересовало, когда слышала пожелания нового счастья.....

Вера Голубченко

счастье,это счастье,у него нет ни срока,ни возраста,прсто у каждого оно своё

Selena O`neel

Ну, по поводу срока, это не ко мне😁 , но дату выпуска счастье имеет точно.

Ко
Константин

Спасибо, Селена🍎

Valentina Pakshina

Просто в "копилке" с вашим счастьем появляется новый слой! (шутка!)👋 🌹

Ко
Константин

Как Наполеон- торт

Valentina Pakshina

Верно❗ 🙂

Елена Иванна

Здесь подразумевается не срок годности и не возраст - а просто новое)))

Светлана Войцеховская

Достигая желаемого, Ум придумывает новое счастье...и этому нет конца...

Наталья Малышева

Хороший вопрос. Сама все время думаю,а со старым счастьем что делать?

Ко
Константин

Оставить

Ко
Константин

Перезагрузка ведь

Геннадий Клёнский

у счастья нет ограничений в возрасте.

Ко
Константин

Каждый находит свое

Кристина.

Счастье не имеет границ, нт возраста. Оно всегда желанно и ожидаемо.

Ко
Константин

У всех так..все уходят..и я скоро уже..

Кристина.

Что-то совсем грустно.☹️

Ко
Константин

☕🍰 попей со мной кофе и улыбнись

Кристина.

Хорошо. Спасибо.🙂

Ко
Константин

Другое дело)

Миловидный Ангел

Это означает отпустить прошлые обиды и начать жить с чистого листа

Ко
Константин

Спасибо,Ангел🤗

Ко
Константин

За участие

Vladimir Rakivnenko

Германия - строит станки в Тайване... Но сертификат - представляет...

Владимир Савин

....на всякий случай!Все требует обновления и разнообразия.......😄

Людмила Кошелева

Счастье имеет тенденцию уходить), а на замену ему приходит новое)

Ко
Константин

Спасибо,что приходит

Зоя Овосиенко

Один из распространённых шаблонов, над которым не задумываются.

Ко
Константин

Так же и как дела..дежурные фразы

Валерий Киселев

Счастье в достижении цели. Достиг цели и к достижению следующей.

Людмила Клинкова

http://koterie.ru/wp-content/uploads/2015/06/kartinki-pro-schaste-s-nadpisyami-15.jpg😜