Сам Андерс'н

Дворян всех извели, а поместья их возвеличили, парадокс?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Я живу в районе Калитники (Москва), где есть память об Иване Калите: Большая Калитниковская улица, Средняя Калитниковская улица, Малая Калитниковская улица, Калитниковский проезд, Калитниковский пруд, Калитниковское кладбище, Калитниковская церковь на кладбище, ж/д станция Калитники, Калитниковские бани. Всё есть - поместья нет.

Сам Андерс'н

Ложь мог поставить в конце Роберт))

Григорий Карпенко

Опять ложь! Иван Калита = Иоаннъ Калита = Иван Калиф = Хан Батый = Ярослав Мудрый - это имена одного и того же лица. Почему? Потому что было светское имя, церковное имя, военное имя, дипломатическое имя. Посадские люди, поместные люди, военные люди, крепостные люди - жили отдельно, отдельная архитектура. Поместья тут вообще ни с какого боку. Люди жили в теремах и хоромах. Архитектуре любого города должен соответствовать "детинец". Например в Киеве "детинец" отсутствует - это фейковый, на бумаге город. Его нет ни на одной карте Великой Тартарии 1600-х годов. Можно сегодня проверить по картам в национальном музее города Лондона. Русские карты уничтожены Романовыми под страхом смерти.

Сам Андерс'н

Так или иначе большевики убили Царя, переименовали названия все, присвоив имена революционеров, поменяв идеологию, разрушив сотни церквей,историю то переиначить сложно, вот и остался князь Владимир, Петр и другие

Григорий Карпенко

Да! Россия избавилась от немецко-марксистско-ленинского ига, мы об этом знаем. И про переписывание истории Руси немцами Миллером и Шлёцером знаем. И про убийство немцами Ломоносова знаем. И про убийство немцами Пугачёва знаем. /// И про создание ковида бандитами США знаем. И про 26 биолабораторий на территории бывшей Украины, под контролем Хантера Байдена, для заражения и уничтожения всех людей на территории России знаем. В России разработали вакцину от бактериологического оружия США. Я лично сделал уже две прививки, и жена сделала прививки, и дочь с зятем сделали прививки. Я ЛИЧНО ЗА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ БАНДИТОВ США. Пустыней на месте бывших США буду удовлетворён и никак иначе!!!

Сам Андерс'н

А шахматной доской по ухам не хочешь, Ботвинник? 😂

Григорий Карпенко

Всё что угодно после того, как увижу пустыню на месте США, и напишу "Пустыней на месте США удовлетворен". Можно будет и рюмачёк махнуть и в шахматы партиту, и салют на Красной площади посмотреть. Всё как обычно: так было, так есть и так будет.

Чио-Чио-Сан

А теперь эти поместья заросли бурьяном

То
Толян

поместья не их руками строены

То
Толян

при чем тут цены..

Сам Андерс'н

Если не при чем, купи

То
Толян

нахер они мне...свой дом отличный

Сам Андерс'н

Виноград еще зелёный?)

То
Толян

потому что белый

Дедушка Старенький

Не все. Многие разрушены.

Владимир Вельский

Дворяне нынче во власти.

Сам Андерс'н

Бывшие коммунисты

Владимир Вельский

У меня бабушка древняя была, так она всех купцов в городе по имени знала, а во времена СССР всегда удивлялась, когда видела во власти знакомые все лица🙂

Вл
Владимир

какие именно❓

С. В.

Где поместья?

С. В.

Сейчас много проблем, после 90 года для людей начались одни проблемы

Сам Андерс'н

А разве в сорокавых меньше было проблем?

С. В.

много было, но другого характера, хотя нищета это характерная особенность жизни русского народа

Сам Андерс'н

Конечно, рванули массово в города за легкой жизни, а кто кормить будет не подумали

С. В.

ну рвали то не все, кто был в колхозах работали, скрипя зубами, но работали, обеспечивали страну. Эти же уже ничем не обеспечивают

Даниил ....

Почему