Владимир С.

🖼Все, как обычно, жизнь течёт привычно Вот только чуть у нас похолодало... Но мы вернёмся к нашему причалу, Ступим на палубу, шумно́ поднимем якоря, Свистнем шальным ветрам - наполнить паруса, И ранним утром выйдем снова в море Где встретит нас волшебная заря. Кто с нами? 😉😌

Ответы
Людмила Петровец

Море, ветерок, брызги, чайки... Кто ж этого не хочет?

Владимир С.

Как красочно и сочно обисовали)

Людмила Петровец

Я жила на левом берегу Волги, а работала на правом, на работу на катере пассажирском и это приходилось видеть

Владимир С.

Здорово.

Людмила Петровец

а когда Волга вставала, по льду пешком.Солдаты вешки поставят и вперед.тогда в институте училась, занятия в 10.30 закончились, к берегу подошла, а там ни души, иду и слышу, как вода подо льдом шумит.; км за 10 мин пробежала

Михаил Цветаев

Владимир С.

Здорово!

На
Наталья

Поэтично…

Владимир С.

Вы меня порадовали.

Марго Беккер

☺️🤞

Га
Галина

✋я😊

Владимир С.

Мы вместе!

Максим Jw

...