Юл
Юлия

В моём мозгу заложено давно- бежать от тех, кто в бойню ходит стадом. От тех мужчин, в ком плещется дерьмо и женщин, от которых пахнет ядом.

Ответы
Сергей Кагановский

И где найти, таких непогрешимых? Чтоб в бойню не ходили (ибо что там делать?) А плещется дерьмо..ну это слишком. Мы не принцессы и какаем нормально..А женщин..так все они..когда приспичит)

Минара Дебирова

А вы про кого пишете?

Юл
Юлия

Про Вас конечно уважаемые)

Минара Дебирова

Я то с вами переписываюсь третьего не виду здесь))

Юл
Юлия

Вы и юноша с лопатой, на одной волне поначалу были)

Минара Дебирова

Ну так я же ответила на ваш вопрос или опубликованное в вопросе размышление ))

Светлана Агламазова

"кто в бойню ходит стадом"..какая прелесть.видимо,совсем чурек стишок накропал..или пренебрег правилами стихосложения ради эффекта гов=озакидания себе подобных

Юл
Юлия

слабо?

Светлана Агламазова

не слышу ответа на свой вопрос.вы-автор сего высера?

Юл
Юлия

Где ваши кубики красотка?

Светлана Агламазова

до свидания,юлия-дебил

Юл
Юлия

Мир вашему дому

Александрiелена Шабунин

и чистеньких измажут под одно, по кругу бегать будете в награду, сидеть на месте негде всё равно, особенно с кристально чистым задом.

Юл
Юлия

чтоб зад особо не фигурировал. периодически стоит мозг включать🤣 🤣 🤣

Александрiелена Шабунин

лучше сердце оно необманывает

Valeriy New

...Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало....

Юл
Юлия

ну это всем известно

Valeriy New

😜

Маркиза Простая Баба

🖼
тебе не нравятся эти духи? весьма приятный запах

Юл
Юлия

"тебе"- точно - Ваше)

Александр Максимов

Ну и куда ваш путь вас заведёт? Аль лесом напролом милей сердечку? А может просто полюбить людей? И глупые идеи бросить в печку?

Андрей Наумов

Мир столько всякого познал с тех пор, как плотью стала глина, что чем крикливей новизна, тем гуще запах нафталина

Владимир Нечитайло

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.

Игорь Кольцов

себя, внутри я берегу, не позволяя пачкать душу... плевать что скажут про меня, законов чести не нарушу...

Миша Вараксин

Это верное решение быть индивидуальностью но серая масса скорее всего вас просто так не оставит)

Юл
Юлия

Прямо и безапеляцеонно!

Миша Вараксин

Как то так мне кажется)

Юл
Юлия

ваше решение)

Миша Вараксин

Мое, а как вы считаете?

Юл
Юлия

точнее, мнение Ваше, а решение моё))))

Миша Вараксин

Хорошо)

Кот Макси

Мне бежать нема причин -
Мне покой обещан -
Я не нюхаю мужчин,
Тако же - и женщин. 😜

Юл
Юлия

)))👍

Владимир Козачук

СМОТРЯ КАКАЯ БОЙНЯ , В АРМИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПАСТУХ, А ЯД ЕСЛИ ЕГО РАЗБАВИТЬ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕКАРСТВО.

Павел Останин

А мне- не нравятся люди, разбрасывающиеся прописными истинами, и выдающие чужие мысли за свои.

Петя Питерский

Молодец, Павел. А мне еще не нравятся тетки у которым вокруг видится дерьмо, говно и прочее. От них от самих воняет.

Юл
Юлия

👏 👏 👏

Петя Питерский

Это называется "говнопоэзия"

Юл
Юлия

Красавчики👍

Петя Питерский

Вот тут соглашусь, мадам.

Jager Mann

- видимо с хорошим, позитивным социумом .... поэт был не знаком .... жаль бедалагу ..... 😁☝🏻

Юл
Юлия

И Вам Нимф)

Юл
Юлия

футбол нравится?

Valera Vavin

" и если сотня, воя оголтело. кого-то бъёт. пусть даже и за дело. сто первым я не буду никогда..."

Юл
Юлия

Евтушенко в детстве нравился👍

Valera Vavin

🌹

Erjan Shaiahmetov

Хорошая закладка,как бы теперь научиться это быстро и безболезненно определять

Юл
Юлия

Техника "грабли")

Се
Сергей

Хороший стишок.Но у каждого свои тараканы, и не каждый, дерьмо, дерьмом считает.

Дмитрий Иванцов

прекрасно тебя понимаю.меня тоже тошнит от бля#ей и не важно какого они пола!

Юл
Юлия

👍

ვასო წილოსანი

))))))))))))))))))) http://вседуховное.рф/wp-content/uploads/thumbs/640xNaN/ 🖼

Евгений Клименко

От таких бежать не надо, нужно сделать так что бы они бежали.