Валерик

О.П. Табаков очередная врачебная жертва. Каких людей убивают...Што говорить о простых смертных:-?

Ответы
Ирина Малышева

Да какие глупости......человеку 83 года, учитывая что у него ПЕРВЫЙ!!! инфаркт был в 29 лет....вы хоть фильтруйте что в инете пишут иногда(((( Пожил вполне, жизнь НЕ вечна, родил 4х детей...дожил до внуков и правнуков...творил, любил, играл-все как и положено!

Ирина Малышева

Молодых и детей не спасают, а Табаков пожил. Жаль, но повторяю жизнь НЕ вечна! Не все как Зельдин могут дожить до 92х и при памяти!

Наталья Самойленко

Возраст,сам говорит за себя!

Валерик

Поставил бы съёмники и пожил бы ещё😵

Ирина Малышева

Нуу этого никто точно не знает -у каждого свой срок!

Любовь Фомина

Ну почему же ошибка ?, А его возраст не учитываете , Вот когда молодые умирают от неправильного или диагноза , или халатности , а таких примеров море , вот тогда - да !

Валерик

В этом море оказался и Табаков. Также недавно в больнице убили и моего брата. Ну да ему 77... чё ему мучица... поможем

Любовь Фомина

Соболезную Вам !

Татьяна Долбунова

конечно, в Первой Градской только и ждут- кого бы убить. А вы, главное- к ним никогда не обращайтесь, тогда здоровеньким умрете

Татьяна Долбунова

он не нарисован, а выдавлен в стекле

Валерик

😀😀😀

Татьяна Долбунова

будьте здоровы!🤳

Валерик

Спасибо. И вам не болеть🍷🍷👌

Татьяна Долбунова

пойду выпью винца. спасибо

Вера Скакунова

Никакая он не жертва. Просто старичок умер от своих болезней. Или Вы думаете, раз известный человек, то будет жить вечно?

Валерик

Вы медработник:-?

Вера Скакунова

Я пенсионерка 70 лет.

Валерик

Бывают и медработники пенсионерами

Вера Скакунова

Нет, не медработник

Алина Васильева

его никто не убивал он хорошо пожил, некоторые и до такого не доживают стары и грузный, давление, не успели

Олег

Ни чего подобного! Молодая жена и дети заебали, а тут ещё и имплантированный зуб дал инфекцию!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Ничего не говорить,об этом давно все сказано.Жить надо недолго,что бы никому не надоесть.

Валерик

Женщинам 55 мущинам 60?

Алевтина Денисова(Яковлева)

Можно подольше,на пенсии тоже надо пожить.

Валерик

Зачем мешать государству??

Алевтина Денисова(Яковлева)

На всякий случай.

Валерик

Вы противоречите себе

Лариса Деменева

а что еще может сделать человек в 80 лет? у каждого свой срок. Все лучшее он уже сделал.

Галина Золотарева

Не надо так говорить... Человек пожил и себе и людям в радость-светлая ему память....

Любовь Долгих

да да испробовала знания и умение врачей лечить на себе-горький получился опыт

Лидия Агабалаева

Да старость это, старость.....значит настал его через предстать перед богом....

Розалия Файзуллина

У Олега Табакова инфаркт.....возраст 82....он и так хорошо пожил с молодой женой

Розалия Файзуллина

Я в инете прочитала инфаркт

Валерик

Это в конце....

Валерик

На второй день в больнице он уже чуть не умер. Надо читать больше, если интерес👌

Розалия Файзуллина

Мне некогла,я на рабрте,в командировке

Валерик

Поставил бы съёмники и жил бы ещё

..

У него лет в тридцать был инфаркт. При таких показателях 82 года - это хорошо.

Валерик

Поставил бы съёмники и жил ещё

..

Жена молодая затрахала до смерти - тоже вариант.

Валерик

Сепсис не от жены. В больнице на второй день произошёл

Валентина Рязанова

Всем бы дожить до таких лет. Зачем врачей обвинять, а не возраст умершего.

Валерик

Сепсис - Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Валентина Рязанова

Мир праху его .

Татьяна

Почему-убивают? За него боролись несколько месяцев.И-солидный возраст...

Валерик

Сначала устроили сепсис. Поставил бы съёмники и жил ещё

Татьяна

Кому в больнице он мешал?Чтобы устроить такое.Может, халатность?

Валерик

Убийство по халатности...по неосторожности...што лучше?

Надежда Тихонова

Врачи теперь,не стесняясь,говорят:бог даст-всё будет нормально...Во как!

Светлана Скопинцева

Этих людей жизнь убивает , да ещё возраст. А врачи просто их не мучают....

Малина Вареньевна

82 года... при чем тут жертва?... Актеры - они свое здоровье не экономят..(((

Валерик

А сепсис при имплантации до какова возраста положен пациенту??

Малина Вареньевна

иммунитет уже не тот

Ир
Ирина

бред это журналисты опять бред пишут 82 года постоянно в коме🤷‍♀️

Наталья Суманосова

что значит УБИВАЮТ"? тАБАКОВ МНОГО РАБОТАЛ И БЫЛ В СОЛИДНОМ ВОЗРАСТЕ