Валерик

О.П. Табаков очередная врачебная жертва. Каких людей убивают...Што говорить о простых смертных:-?

Ответы · страница 3
Т@Ня

Да ему сколько лет было?!

Валерик

82...работал ещё. Да и жил бы ещё если б не заражение крови от"врачей"

Т@Ня

Возраст критический, пришел его срок, от чего-то ж надо было умирать. Вот и появилась причина.

Валерик

Поставил бы съёмники и жил ещё

Ирина Красильникова

Не разделяю ваше мнение.

Валерик

Тока медработники не разделяют

Ирина Красильникова

Вы правы.Просто забываете ,что человек смертен.А врачи не боги..Чтобы долго и качественно жить, нужно заботиться о своем здоровье в профилактическом направлении, что то делая для себя в течение жизни. .А не уповать на медиков в критических ситуациях.

Надежда

а сколько лет ему было?

Надежда

ну мужики в основном столько и живут-это еще хорошо пожил. Операция что ли была?

Валерик

в конце ноября 2017 года стало известно о его госпитализации после заражения крови во время установки зубных имплантов,

Ми
Милая

Ну а что до 100 лет жить?

Валерик

Сепсис - Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Ми
Милая

Врачи такие же люди они живут среди нас.

Валерик

Да..они говорят што они не боги...да и дипломы не настоящие😵

Ми
Милая

Прежде чем осуждать сначала подумайте. У вас то настоящий? Небось на своей учёбе даже на лекции не ходили?

Валерик

У меня настоящих два диплома

Лев Дувидович Перкис

А на вашей аватаре вы?

Валерик

Лично. На юбилее. Сомнения?

Лев Дувидович Перкис

Одна дама- синий чулок, говорила что все ходят по улицам голые.

Лариса

"Жертве" сколько лет?

Валерик

Сепсис -
Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Валерик

Поставил бы съёмники и жил бы ещё

Алла

Что, уже прикончили?

Валерик

Сепсис устроили имплантанты😱

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он жертва возраста.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда доживете до его возраста - поймете.

Валерик

Я не буду ставить имплантация👌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думать надо в таком возрасте, нужны ли они!

Надежда Тимофеева-Радаева

Все люди смертны.

Валерик

И вам ещё не хватает знаний??

Надежда Тимофеева-Радаева

От старости ещё не придумали панацеи.

Па
Партизанка***

а что случилось?

Алексей Шутов

Вам наверное ЭПИКРИЗ его прислали!

Валерик

Тока эпитафию. От Гафта👌

Наталья Малышева

Почему убивают?

Валерик

Хорош говорят...пожил😱

Наталья Малышева

Да ладно.. за 80 было уже.... Жалко конечно все равно

Валерик

Сепсис... Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Наталья Малышева

Да кто его знает как оно там было

Валерик

По горячим следам было так...в инете

Валерик

Нет не настолько. Я думаю у него порядочные родственники

Виталий

85 - не шутка..

Клава Клава

1.возраст

Валерик

Клава Клава

Имплант скорее всего..зубной. Отчасти кровавая процедура

Клава Клава

Мож быть индивидуальная непереносимость. Кто ж правду скажет?? Внутренние инфекции могли спровоцировать сепсис..ослабленный организм

Котёнок

Знаю...

Wanderer *******

Любят в россии мифы и заговоры..ну страна дураков на 86%

Котёнок

Я про качество медицины. А Табаков был уже не жилец, не понимаю зачем так долго мучали и не отключали от аппаратов...

Далеко Не Идеал...увы(

❓

Валерик

Сепсис. Заражение крови в этом возрасте было лишним при зубопротезировании

Далеко Не Идеал...увы(

это официально озвученная версия?

Далеко Не Идеал...увы(

ну....он был в возрасте.... от зубов ли?

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще, сейчас такой агрессивный микромир....антибиотики перестали справляться с ним...