Vitaliy Simokon

В Интернете нам часто предлагают так называемую работу, за которую определенным образом требуют предоплату путем какой-то активации. Я считаю всё это обманом и лохотроном. Ибо имел в свое время печальные последствия от такого рода предложений. И потому их сейчас игнорирую. А Вы как поступили бы?

Ответы · страница 3
Любовь

ТЫ МОЛОДЧИНА. ЭТО ТОЧНО ЛОХОТРОН

Любовь

🚖👍🍷

Светлана Белогорцева

И не поддавайтесь на эту хр...ть

Светлана Белогорцева

Так что, собираете материал?

Vitaliy Simokon

Нет, не собираю, просто анализирую.

Светлана Белогорцева

Я тоже. Мы все разные, но, все-таки, люди

Vitaliy Simokon

А это главное, что мы люди...

Vitaliy Simokon

А таких людей в природе вообще не существует, это выдумка фантастов.

Бахытжан Сатубалдина

я тоже считаю что это туфта

Vitaliy Simokon

Молодец Бахытжан, так держать и чтобы жизнь твоя всегда соответствовала содержанию твоему имени.

Фархад Исмаилов

Я их вежливо благодарю

Vitaliy Simokon

Это не выход, на эти письма вообще отвечать не надо, они таким образом узнают ваш электронный адрес и потом продолжат и дальше слать вам подобного рода предложения, а порой даже передать ваш адрес. не бесплатно, конечно, какому-нибудь третьему рассыльщику.

Фархад Исмаилов

Да, так и получается. Уже и в этой переписке получил предложение...

Vitaliy Simokon

Надо в таком письме опуститься в самый низ и отказаться от рассылки данного автора, с указанием причины, что вы на это не подписывались. И все мытарства закончатся. А если он передаст вас третьим лицам, то поступайте с такими письмами, как и в первом случае.

Vitaliy Simokon

Ну и молодец!!! 👍👍👍

Маруся

Вы правильно считаете.

Vitaliy Simokon

И вообще все письма такого рода я отправляю в СПАМ и они после этого прекращают их писать. А сейчас этому еще и помогает электронная почта, путем дополнительного ящика, на который эти нежелательные письма приходят.

Елена

Лохотрон, конечно!

Hilola Yuldashbekova

Я не верю в это

Hilola Yuldashbekova

Спасибо! Надо зарабатывать честно

Vitaliy Simokon

Волне естественно, так и надо поступать.

Галина Сергеевна Коноваленко

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ

Vitaliy Simokon

И правильно делаете. В Москве вы где живете? Я раньше жил в Москве на 7-й Парковой - это в районе Измайловского парка, станция метро Первомайская. А сейчас я живу в Алма-Ате, в городе, где я родился.

Алилуя Ларина

Да тоже самое

Vitaliy Simokon

Что за странное имя, видно это не имя, а просто ник.

Алилуя Ларина

Тебе какая разница что это живи радуйся своему

Vitaliy Simokon

Мы вроде с вами на ты не переходили.

Алилуя Ларина

Не будешь указывать недостатки-буду говорить вежливо и вообще спросил -я ответила.все!

Слесарчук Нина

правильно.

Тамара Литвинович

Игнорирую

Vitaliy Simokon

Ну и правильно!!! 👍👌

Юрий

Также..

Сергей Павлович

Так же