Николай

В марте 2024 года будут выборы президента РФ. Как думаете, спец операцию следующий президент завершит или прекратит?

–3
Ответы
Игорь Котелевский

Операцию Ы , в главной роли Бывалый -Лавров ., Трусс Шойгу ., и Балбес Вова !!! закончим на много раньше Выборов ! И Вот тогда Поймет Страна , ХОТЯТ ВСЕ РУССКИЕ Войны !!!

Барон Де Гофмансталь

Я думаю появится много новых избирательных участков, в том числе в Киеве, во Львове и в Варшаве.

... Рус

Пока жив путин,война не закончится, а скорее всего не закончится и тогда,когда он сдохнет...

... Рус

😂Ты достал,вонючка путинская,несёшь пургу...Мне совершенно пох. что,как и когда. Твоя поганая Рашка напала и мочит мирное население. Путинские фашисты насилуют детей и воруют стиральные машинки, сверхточные ракеты долбят по жилым домам...всё, мне этого достаточно. А ты,нацик всякую херню из телевизора собираешь...

Сергей Zабелин

И насчет "всего мира".... Это ваш весь мир почему то сузился до половины Европы. Африке и Южной Америке на ваши майданные скачки глубоко плевать, у них своих макак и бабуинов хватает, как и проблем. Австралии в общем то тоже пох. Вряд ли австралийских аборигенов интересует где она находится и окраиной чего является и растут ли там пальмы. Остаётся Европа - светоч цивилизации... С её то Евровидением, однополыми браками и толпами арабов на улицах.. Да ещё вот и ваши беженцы к ним рванули, пользуясь удобным случаем..... Данунах такую цивилизацию. они 200 лет назад мылись то дважды в год.

... Рус

Дурачок, мне не интересны твои выперды слабоумного,успокойся, твоё Хуйло самое лучшее Хуйло в Мире! Доволен?😁

Сергей Zабелин

Давай, .. поскачи на майдане.. Может ваш укуренный клоун ещё чего нито брякнет с бодуна...

... Рус

У нас в Новосибирске нет такой площади,как в Киеве.Так,что вашу просьбу удовлетворить не могу.Можешь убиться об стену.🤷‍♂️

Татьяна Морозова

рассматриваю ...*котлеты отдельно, гарнир отдельно*...))что бы не случилось не сварение

Александр Мамедов

следующий президент? Завершит? Она завершается.А у нас уже есть президент

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пока мозг не вправят уродам, прекращать нет смысла, зачем начинали тогда?

Николай

Значит надо быстро.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

быстро не получится, оч много гадов расплодилось, более 20 лет в сволочей превращались, это за пару месяцев не искоренить

Николай

Очень хорошо работает украинская пропаганда. Если у них выбить почву то мотивация воевать сильно уменьшится и дело пойдет быстрей.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы видели чтобы они воевали? за них как всегда, работают ли, воюют ли, кто угодно, только не украинцы, на что они способны плевать в спину и скакать на майдане

Св
Светлана_Светлана

Следущий он же нынешний? Лишь бы из своей страны Украину не делал.

Вечность

Следующий нажмет на кнопку как пела Технология

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Политика такого уровня непредсказуема

Вера Сергеевна-V

Поживём ,всё увидим и поймём ! ! В победу верим !)

Z-Мимокрокодил-V

Тебя завершат одновременно со спецоперацией.

Елена Прекрасная

Надеюсь, что уже в этом году все закончится...

Сергей Сычев

смотря кто будет..ноесли укропы победят..

Николай

Это навлядли но США могут победить. Там же укранскими руками воюет запад. Я думаю что русскоязычную часть Украины ВСРФ освободят и могут остановится. А может нет, я не пророк.

Сергей Сычев

ну я тоже не пророк,время покажет

С К.

А вы живите спокойно, про нас не думайте!

Юр
Юрьевна

ВОЙНЫ ВЕДУТСЯ ВСЕМИ СТРАНАМИ , УНИЧТОЖАЮТСЯ ЛЮДИ.. ЧИСТКА НА ЗЕМЛЕ.. ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.. ЭТО ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ ЗЕМЛЯН..ПРЕДОТВРАТИТЬ.. ПРАВЯТ РЕПТИЛОИДЫ.

Ма
Марина

Проведет спецоперацию ещё где-нибудь 😎

Евгения

Спецоперации думаю завершится раньше.

Николай

Хорошобы

Василий Толстихин

столько укрожопых нет на всей планете

Забава

Я надеюсь, что она завершится раньше

Alisa Warshavsky

А как же РФ без Путина, это не РФ!...

Alisa Warshavsky

Судя по их сопртивлению, они, не ваши...

Николай

🖼рекомендую подписатся.

Николай

🖼и на этого

Николай

Те двое много рассуждают и критикуют. тут чисто сводки без рассуждений

Гр
Григорий

Следующий будет умнее. Я надеюсь.

Николай

Типа реформатора Хрущева? Сменившего тирана Сталина? И тут же тонны грязи на человека изменившего страну?

Гр
Григорий

Нет. Надеюсь он будет левых взглядов. Не вор и не экстремист. С достойной командой исполнителей