Татьяна

почему в мегаполисах так много психов и неадекватных людей?

Ответы · страница 2
Аз
Азалия

В плыли как рыба после динамита

Евгений Бриг-Снежин

"Маленький принц" А. Де-Сент Экзюпери - одна из любимых книг!)) Так - мудро и трогательно рассказано о главном - в любви- и-очень красивая сказка - о том, как важно иметь близкого по сердцу и духу добра - человека рядом, и по жизни важно ценить дружбу, любовь, взаимоотношения. Автор учит нас и сопереживанию, искренности, доброте, ответственности в отношениях!?)

Далеко Не Идеал...увы(

Может, жизнь неспокойная?

Далеко Не Идеал...увы(

В маленьких городках и посёлках жизнь размереннее

Далеко Не Идеал...увы(

Хоть где то, Татьяна, у нас конценсус)

Natali Ник.

СО2 много в атмосфере...

Татьяна

очень много ядовитых веществ

Б.к. Т.

негде разрядиться

Б.к. Т.

Люди живущие ближе к Земля - менее эмоциональнее - так как не теряют связь с Землёй, а у живущих в Высотках - нет заземлителя для разряжения энергетика - вот и ходят заряженные

Б.к. Т.

Раньше не разрешали строить выше 4 -го этажа - теряется связь с Землёй - у разрешали иметь участок под огород - люди - работали - сами себя обеспечивали - были довольны - мы были народом - а теперь превратились в потребителей

Александр

кто это определил

Александр

а кто еще может такое сказать

Александр

человек с рассудком не судит, только умалишенные

Александр

чем отличается рассуждение от осуждения

Александр

хоть бу у курицы мозги заняли если со своими беда

Musk Therapy

Их просто виднее

Хан

ЗАТО ОТ МЕНЯ УСЛУГА МАИМ ДРУЗЯМЬ МНОГО ЦЕГО ВЕЗДЕ...НО Я ЖЕ РЫЦАРЬ

Ал
Александр

это от недосыпа

Леди Мила

их везде много

Леди Мила

просто больше людей.. а процент везде одинаковый

Tofiq Abbasov

Eta oprdelayte Vi?

Tofiq Abbasov

Aaa..Yasna...Vi tak uverenna napisali ..ya dumal Vi oprdelayte..

Влади Мир

Влияние 5G

Осеннее Настроение

...