Светлая

Брюнетки, блондинки или рыжие? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Светлая душа и мягкий характер.......а с цветом волос все решаемо ---выбор красок неограничен .....можно под настроение радовать друг друга. в любом варианте.....

Светлая

Как просто 👻🙃

Владимир Кириллов

У меня подруга -пергидрольная блондинка. Но недавно я её увидел в натуральном цвете... и понял, что я её люблю не за цвет волос.

Владимир Писарев

Есть такая песня со словами,белявая,чарнявая,а третья рыже кучарявая,парень и не мог разобраться крутил со всеми,слышали???

Андрей

Не важно какая она, главное добра, здоровая, и без отказная😚😚😚😂😂😂

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! У меня русые и очень длинные волосы, не разу не красилась и не стригла волосы.

Андрей Берзенин

Перефразируя Генри Форда, цвет волос у женщины может быть любой, при условии, что он черный)))

Воробей Воробьев.

От блондинок держаться подальше, рыжие , все - стервы!!! А что с боюгетками , делать , - не знаю!.

Воробей Воробьев.

Я думал , ты про женщин, а ты про мужиков!!!

Светлая

Да прям 🙃😂🤦‍♀️

Воробей Воробьев.

Я люсых женщин то и не видел, кроме тех кто умышленно. Себя уродует. Одну видел , которая на свою голову аалела масло из двигателя. Отмыть не смогли, робрили!.

Светлая

😂😂😂

Воробей Воробьев.

Натурально!. Учились на водителя, дали задание, сменить масло в двигателе. Она не знала куда масло потечет. Потнело на её голову.

Олег Ляховский

У брюнеток - чёрные. А вот у блондинок - рыжие. Первый раз , когда увидел, долго смеялся.

Се
Сергей

Красный или белый, красный или белый, эх ладно разорву зелёный....🤯бАХ..

Юрий Дробот

Одна,а какая она будет не важно!!!! Главное,чтобы к ней хотелось вернуться!!!!

Ва
Василиса

Джентльмены предпочитают блондинок)

Иг
Игорь

Тут цвет воспринимается бонусом... Главное - комплексное восприятие!

Mарго Беккер

сексапильные харизматичные умницы..А...цвеет за 10 мин. изменяется...

Алексей Саламатин

Цвет волос имеет второстепенное если не больше;значение.

Изя Поцман

Только не рыжие... лучше лысые.... Так что брюнетки....

Светлая

🥚🙆‍♀️

Алексей

Был бы человек хороший и прича нормальная.

Ро
Родной

Без разница лишь бы была красивая секси

Ро
Родной

Красивая пример😉

Светлая

Ок🎉💃🎉☀️

Ро
Родной

😉👒👙⛵🍒🍸

Светлая

☀️🍧

Ро
Родной

Ммм люблю ням 🍦🍧🍨🐲🍷

V-Враг Незалёжности - Z

нравится когда "там" ничего нет)))

Светлая

Там - у всех называется головой, а в ней мозги 🥚

V-Враг Незалёжности - Z

нееееееееее я про сладкое место

Светлая

Это не про мой вопрос

Валерий

Да еофиг,не определяет жизни)))

Ал
Алексей

цвет волос не меняет характер

Светлая

Он сам по себе 👻

Ал
Алексей

сам тк сам

Ильдар Гайсин

Цвет волос не имеет значения

Светлая

👻