Екатерина

🖼
___________________________________________________
Почему нельзя впрягаться в чужую телегу❓
❗ «впрягаться» не есть «помогать».

Ответы
Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Екатерина

🖼 Спасибо! И Вам вдохновения!

Геннадий Пожилов

если такие женщины желают вдохновения оно будет как моего любимого поэта Есенина спасибо

Екатерина

)))

Марат

Что-то надо делать только самому. Доброе утро, Катя.

Екатерина

Доброе утро, Марат....Я уверенна, что каждому отмеряна порция заданий.....и каждый сам должен их решать....а мы часто оказываем медвежьи услуги....

Марат

Самый лучший способ научиться плавать - прыгнуть в глубокое место.

Сергей Финогенов

смотря,куда эта телега катит.

Марат

Добрый вечер, Катя.

Екатерина

Добрый вечер, Марат...🙂

Марат

Раз так, тогда: Доброе утро, Катя.

Екатерина

Доброе утро! Как дела?

Марат

В Дубаи решаются наши вопросы и просят еще кое-что из информации. Готовлю. Вы как?

Екатерина

Мы ждем в обед гостей...т.к. 19 декабря день Николая.....день моего папы...мы всегда его отмечали...

Марат

Помните своих родителей. Они всегда смотрят на вас. Не буду мешать.

Екатерина

Удачи!

Олег Кочетков

Груз не твой

Екатерина

а кто потащит собственный?

Олег Кочетков

своя ноша не тянет

Екатерина

эта мудрость не для судьбы.....

Олег Кочетков

мудрость не имеет рамок