Татьяна

Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов, но запомнит она поцелуй в шею у костра.

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

НЕ
Наталья Екимова

все так...никакой романтики в алмазах-))))След должен остаться на сердце! в душе! такой след, который не продать не подарить...не потерять, потому что подарено тебе и навеки твое! а не в виде побрякушки на шее ...пусть даже и алмазной!

Татьяна

Совершенно верно

Виталий Клейнос

О, ЖЕНЩИНЫ, ПОХОЖИ ВЫ НА ПРАРОДИТЕЛЬНИЦУ ЕВУ - ЧТО ВАМ ДАНО, ВАС НЕ ВЛЕЧЁТ, ВАС БЕСПРЕСТАННЫЙ БЕС ЗОВЁТ - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВАМ ПОДАВАЙ, А БЕЗ НЕГО ВАМ РАЙ - НЕ РАЙ

Игорь Байков

Алмазом режут стёкла и если искупать в озере алмазов женщину , то она запомнит это надолго , особенно если предложить понырять

Татьяна

Вот и я больше к костру сколняюсь ))

Татьяна

)))

Екатерина Мамочкина

:)) согласна с Анной.... попробуйте сами о камни потереться, тем более учитывая, что алмаз самый твердый камень

Назымгул Ахметова

Зачем купать, пусть поцелует у костра и подарит кусочек из того озера, под названием бриллиант! Запомню!

Татьяна

))

Сабина Тикибаева

так же как и в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом бесит все,что бы он не делал

Татьяна

Точно ))

Инесса Пилькевич

Не согласна, комсомольский отдых, кроме случайной беременности ничего не приносит. Только алмазы!

Зоя Сидоренко

в этом вся хитрость жизни ценно то что незаменимо в данный момент и память этого ценна всю жизнь

Игорь Черненков

А МОЖНО В ДРУГОЕ МЕСТО?

Татьяна

Нет...потому что запомнится именно в шею ))

Газихма Абуев

Поцелуй, возможно дороже алмазов для очень малого числа женщин. Большинство запомнят алмазы.

Татьяна

Ну да....каждому свое ))

Газихма Абуев

К сожалению это правда.

Татьяна

Я отношусь к малому числу и мне любителей алмазов не понять ))))

Газихма Абуев

Уважаю!!!

Татьяна

Спасибо ))

Наталья Солнцева

поцелуй у костра уже был... когда же озеро в алмазах? наверное, пронеслась мимо, идиотка....

Галина Лощилова

Главное, что бы женщина любила, тогда поцелуй у костра будет дороже всех сокровищ мира.

Ирина Хавронина

озеро из алмазов - купаться в нем не рекомендуется, как мне представляется...

Александр Донец

Жаль, уж очень многие женщны сейчас не хотят "кормить" комаров у костра...

Татьяна

Да предпочитают бездушные алмазы ))

Татьяна

🙂

Klaus Fon Veit

если бы я нашел озеро из алмазов,я б кого хошь поцеловал в шею у костра

Людмила Шпольвинд

в озере из алмазов не пришлось побывать,а вот у костра ........................

Людмила Шпольвинд

не говорите ,тогда о фальши не думали ,а только о чувствах

Татьяна

🙂

Людмила Шпольвинд

было ведь такое?

Татьяна

Конечно было ))

Людмила Шпольвинд

зачем эти алмазы?хотя еще жизнь впереди

Сергей Чевордаев

и в озере смогу и поцеловать а уж как запомит надо ее спросить

Татьяна

Спроси ))

Сергей Чевордаев

и в озере смогу и поцеловать а уж как запомит надо ее спросить

Свет Л@ночка

можно поцеловать и потом искупать, уверяю я все запомню)))))

Сергей Бреев

а иногда даже простую дружескую улыбку от чистого сердца.

Татьяна

И такое бывает ))

Сергей Бреев

По вере вашей и ... .

Татьяна

)))