Ханни Банни

Поколению, испытывающему страх перед посещением стоматолога, по сколько примерно лет сейчас?

Ответы
Се
Сергей

Все относительно)
В каждом поколении есть, кто боится дантистов. И нас таких большинство 😂

Ханни Банни

Ооо, точно нет) может среди мужчин и да, но девченки смелые)))

Се
Сергей

Мужики, вообще, в большинстве случаев ходят к врачам, когда копье в спине мешает спать))

Ханни Банни

Потому, что врачей боятся сильнее, чем вытащить копьё.

Грыгорий Пантелеич

Тут медкомиссию прохожу, приравнюется к трем инфарктам, А то еще стоматолога))

Ханни Банни

Медкомиссия это конечно ад.

Грыгорий Пантелеич

Не, ну иногда захаживаю и к этим коновалам. Так то тут стоит выбор или чем жевать или за что)))

Eugen Vass

даже и не слышал никогда о таком интересе у пишущих здесь !

Ханни Банни

С почином вас тогда

Eugen Vass

спасибо

Eugen Vass

А каков у Вас смысл Так шифроваться здесь ???

Ханни Банни

На бестактности отвечать желания нет

Eugen Vass

Разве в чём-то "бестактность" была ???

Ханни Банни

Не с вашей стороны

Eugen Vass

Извините - не уловил деталей !

Марго Беккер

понятия не имею..

Old Bastard

вааще..49ть))

Ханни Банни

Ну да))) эти школьные стоматологи тех лет травмировали не по детски

Old Bastard

укол в десну!!!

Ханни Банни

Это ж мелочь такая

Old Bastard

ага...мне тоже так доктор говорил...больно!!!

Ханни Банни

Да я вас умоляю. Я без укола даже посмотреть не дам))

Зн
Знаток

🖼

Андрей

45-55

Андрей

Нет конечно)) я например где-то в 38 удалил все зубы поставил 17 штифов и одел 30 коронк

Ханни Банни

Рановато

Андрей

Это кокрас начинаются самые проблемы с зубами, удаление нервов пломбирование зубов, через некоторое время, надо удалять, а так заплатил и забыл

Ханни Банни

Мне 43 и все на месте. Пару зубов без нервов ещё с девяностых, но они на местах, все ок.

Андрей

Очень хорошо))

Ал
Александр

Ханни Банни

Примерно?

Серега

Ханни Банни

Близко, да))