Св
Светлана_Светлана

Бабка Ванга предсказывала что в год шести двоек начнутся проблемы. 22.02.2022 началось СВО, а еще бабка говорила что метеоритный дождь пойдет и вызовет цунами во всем мире. Ну тогда то точно война закончится?!

Ответы
Виктор Орлов

Вот по телевизору показали как в космосе поменяли направления метеорита. Он летал и не кого не трогал. Сейчас провели опытный показательный таран метеорита. Метеорит сменил траекторию и теперь может врезаться в другой, более массивный. Вот и произойдет биллиард в космосе. Так что глупо не понимая лезь дуда куда не просят.

На
Надюфка

Ванга не была прорицательницей, это уже давно доказали . Она принимала людей только через своих людей , которые ей все рассказывали про тех кого они К ней приводили

King Of Beasts

Или от тебя чтоль. Ты чего печалишься

На
Надюфка

Я не печалюсь..

King Of Beasts

Что-то есть у тебя. Грустишь короче

На
Надюфка

Ну вчера меня бывший искал через моих друзей.. видать это меня печалит .

King Of Beasts

Ну вот. Ты сама не хочешь его отпускать. Вот и ходит за тобою. Успокойся поставь точку или многоточие.

Вера Сергеевна-V

Бабка бы сверху откатила коллективный Запад к себе во свояси , Штаты загнала в угол на острова Зела в петлю и ...мир бы восстановила ) Можно так думать ?)

Южный Кот

тогда-то самое интересное и начнется...война всех против всех за хлеб и воду...

Евгений Антонюк

все когда-нибудь заканчивается. - сказал В .Гафт словами своего персонажа

Николай

это про Посейдоны которые уничтожат весь флот США , типа цунами ?

Св
Светлана_Светлана

Может быть и так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дайте ссылку на предсказание? Можеть еще чего она там нагадала

Конь Впальто

дура, год шести двоек.А не год, месяц, день , час и минута.

Св
Светлана_Светлана

Ты чурка по русски научись понимать, сидишь тут, мурло

Лена Печатает......

А бабка то демонами ведома была,не пророчица она

Кот Кот

А мож этот метеоритный дождь это ядерная??

Св
Светлана_Светлана

Ну чтоб так… если ядер в океан то все , уже без вариантов.

Кот Кот

Ну ванга видела оброзы а ядерные боеголоаки при входе в атмосферу чисто как метеориты выглядят

Любовь Иванова

Навряд ли, чем дальше тем все серьёзней

Нурия Шагабиева

Америка утонет и войны закончатся.

Ир
Ирина

да смотря где пройдет цунами)

Ок
Оксана

Уж не бабка, а Великая Ванга)

Оксана Хххх

будут биться аквалангисты

Миронов Николай

А не 24 февраля началось?

Св
Светлана_Светлана

22.02 объявил что пойдем помогать. А 24.02 стрелять начали

Эвелина

Война началась 24 022022

Св
Светлана_Светлана

Путин объявил 22 02 2022. Юридически.

Эвелина

Объявление не начало можно было объявить и год назад ,как это сделал жирик

Св
Светлана_Светлана

Жирик не на гос должности. Кстати у нас есть знакомые на Украине. Их дед на Украине живет. Все Путина хвалит а местных правителей ругает. У него чуть что , Нахимова фигня, а вот …. Путин! Для меня это был шок.фанат пу на Украине🤣

Эвелина

У каждого свое ,он был редким негодяем и хамом ,но не хочу о мертвом. Он здесь не прижился он наполовину еврей

Св
Светлана_Светлана

Зато Жирик аналитик. Он знал как все будет. Правду сказал. А вот то что в Украине есть люди которые хвалят Путина для меня неожиданность

Эвелина

Есть ,к великому сожалению есть ,есть и колоборанты ..но это есть в каждом государстве

Св
Светлана_Светлана

Много колоборантов среди крупных организаций. Кока кола и адидас сотрудничали с фашистами во вторую мировую. Однако все пьют кока колу и носят кроссовки Адидас.

Вадим Иванов

Цунами смоет Англию?

Вадим Иванов

Лучше бы Англию, но я и на Японию согласный...

Св
Светлана_Светлана

Ну посмотрим. Там еще бельгию и Германию зацепит … обещали

Вадим Иванов

Если обещали, то оно конечно. Будем подождать...

Виктор Федин

где это написано?

Александр Дувалкин

Будем надеяться