Мария Сергеевна

Когда чувства к человеку только в одностороннем порядке-это надоедает и очень бесит!И встаёт тяжёлый выбор:и оставить этого человека не можешь,ведь у тебя есть чувства к нему,плохо без него и оставаться уже не можешь,тяжело,потому что взаимности нет…и не знаешь что делать

Ответы
Ал
Алсу

Все всё прекрасно знают и понимают, надо уходить, молча, без объяснений и лишних слов, но не могут себя заставить поступить правильно и не тратить себя и своё время впустую.

Лю
Людмила

А выбрать надо. Выбрать боль. Если ценить себя, не унижаться, надо уйти рано или поздно. Или терпеть

Мария Сергеевна

Я просто не понимаю,почему мужчина целенаправленно делает больно,зачем общается с девушкой если нет никаких чувств

Лю
Людмила

Мы очень разные и по разному смотрим на все.

Мария Сергеевна

Возможно….но я наверное дура и ничего не понимаю и никогда такого не пойму.Как без чувств можно спать с человеком!

Лю
Людмила

Мужчины охотники. Они выбирают дичь и охотятся за ней, когда поймают, торжествуют,он победил. И выбирают другую жертву. .... Женщины с годами понимают это. Это хорошая школа, жестокая да. Надо научиться разбираться в мужчинах и дружить с собственной головой

Мария Сергеевна

Когда выбирают другую жертву-это понятно.А если жертва эта же и остаётся

Лю
Людмила

У Вас три выхода., уйти, остаться жертвой или сделать жертвой его, влюбить и бросить

Мария Сергеевна

Третий вариант отпадает….спасибо,буду думать над двумя оставшимися

Анна

Если любишь его, а не себя,то оставишь в покое и уйдешь. Сделаешь так,как надо любимому человеку

Мария Сергеевна

Спасибо

Андрей

Значит-резать: по чувствам, по живому... Иначе плохо это кончится все равно.

Мария Сергеевна

Вот вы мужчина,можно вам задать вопрос?

Андрей

И..?

Мария Сергеевна

Представьте что у вас нет чувств к девушке (женщине),зачем тогда вы будете ей писать,звонить почти каждый день?и спать с ней?Объясните мне,зачем?Если у вас к ней нет никаких чувств

Андрей

Если ситуация такая, то ему просто так удобно. Это пользователь... Временная пристань, а жизнь - быстротечна. Вот и держится - пищит, звонит. И пользуется- спит... А чувств как не было так и нет- привык. Да и наше существование - существенно изменилось, простите за каламбур. Вот таких паразитов (увы но это так) стало предостаточно. Так , что ни о каких чувствах тут говорить не приходится...

Мария Сергеевна

Спасибо за объяснение….но это очень жестоко,я бы так не смогла поступать с человеком

Андрей

Но все люди - разные... А что жёстко, я - не привык разводить розовые слюни. Ответ был по существу, так что, каждому овощу - свою корзинку. И не стоит ждать от такого человека перемен. Увы...

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , будете с ним до тех пор , пока не иссякнут ваши силы.

Мария Сергеевна

Это точно…Они уже на исходе

Татьяна Морозова

не стоит тянуть со временем ...ЖИЗНЬ очень короткая...))

Z-Мимокрокодил-V

Уходить. Тяжело, но другого выхода нет.

Мария Сергеевна

Да вы правы наверное…но не уходить(мы и так не вместе),а просто исчезнуть из жизни его

Fenix🇱🇹

Уходить, ценить и уважать себя .

Любовь Золотарева

Да. Тут , конечно, дело выбора.

Любовь Золотарева

Большой трагедии нет. Он к Вам привык, вы его устраиваете, а это может больше, чем чувства, ведь привычка свыше нам дана. С Вашей стороны тоже негатива нет, он Вас устраивает. Ну и общайтесь. А там все разрешится само собой. Если уйдет он, то Вы знаете, почему, если, Вас такая ситуация не устроит, значит Вы либо нашли другого и лучше, либо Вам захотелось быть одной. Тут главное не " пылить" и не устраивать истерик. Молчание в таких делах лучший помощник.

Мария Сергеевна

Нет,с моей стороны негатива нет.Просто меня бесит,что я например говорю скучаю-а он говорит а я нет и ты мне не говори.Или я говорю на прощание целую,обнимаю,а он только спокойной ночи хорошего вечера.То есть не нужно ему говорить почему ты так говоришь мне?Почему так ведёшь себя?и т д.

Любовь Золотарева

Ну тут надо понимать партнера, что ему нравится, что нет. Не хочет любезностей и не надо. Вам лишний раз не напрягаться. А вообще, надо быть немного попрохладнее. Не надо выворачивать душу на изнанку. Пусть хоть в уголочке будет у Вас чувство собственного достоинства. Это Вам поможет в критическую ситуацию. Любой мужчина, он все равно чужой. И относится к нему надо соответственно. Пусть лучше он душу рвет, а не Вы.

Мария Сергеевна

Спасибо

С Э М

Печальная ситуация

Мария Сергеевна

Не то слово

Ма
Марина

Лучше оставить.

Мария Сергеевна

Спасибо…

Света Дмитренко

😂