Та
Таня

О ВСТРЕЧЕ в МОСКВЕ, Последний раз пишу это объявление- вопрос ! Буду всех ждать у ресторана, координаты кто не слышал о встрече, В моём другом вопросе ! В руках у меня будет серебряная веточка , я в белой шапочке приду😊 Просьба не опаздывать ! ПРИДЕТЕ?🤗🌞🕊️ Лучше чуть раньше ! Прошу прощения у тех , кому надоела с этим вопросом!!!!

Ответы
Yra Kozlov

Обязательно наденте бриллианты. и веточку желательно держать из золота..для большей убедительности.

Ty
Tycя

Ну вот видишь, а жизнь такая, что мало кто может по миру ездить на встречи

Yra Kozlov

видать. еще не вечер

Ty
Tycя

У нас уже)))

Yra Kozlov

я в смысле времени мало еще. не дорога дружба

Ty
Tycя

Она сейчас другая

Кошка На Раскаленной Крыше.

И напишите плакатик: Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Удачи!!!💐

Та
Таня

Благодарю 🙏

Ду
Дульсинея

Неужели в последний? О я не верю ....наконец то)))

Та
Таня

Сегодня последний😁😁😁💐

Устим Акимыч !

И что народ говорит ?? 😲

Устим Акимыч !

Я Мясо люблю с хренком и горчичкой !!
И сальца можно с чесночком !
И холодец пойдет из коровьев хвостов !! 😲🙋‍♂️

Любовь..любовь!

Кто мешает заказать?

Устим Акимыч !

Там нету

Любовь..любовь!

Ты узнавал?

Та
Таня

Все там есть!!! Кухня прекрасная!!!!! По 2500 р, и можно любимый напиток с собой! Вот не знаешь Акимыч, и воду мутишь....🌞

Лариса

Наивная Таня....😘

Та
Таня

Благодарю Ларисочка! Высшая награда!!! Хотя мне кому за.. и далеко за😁, не хочется становиться расчетливой и практичной😘💐🕊️

Лариса

Расчётливость и практичность не приобретается "хотением". Это черта характера. ☃️🥂

Та
Таня

Можно работать над собой, если появляются такие каТчества...🤝👍😁

Лариса

Так для них они естественны. Они даже не поймут,над чем тут работать. Над практичностью? Зачем?!!! Расчёт тоже не вреден.

..
...

Много вас собирается?)

Та
Таня

Было много... вначале, сейчас многие пишут, что не смогут прийти..

..
...

Как обычно

Та
Таня

Правда?

..
...

Правда))

Та
Таня

Жаль.. но придут .. те, кто сможет и хочет🤝😊

Елена

🌹👍👍👍

Та
Таня

🤝👍💐😊

Елена

Жду фото и впечатления!!!

Та
Таня

Кто захочет фотографироваться.. да и многие пишут, что прийти не смогут..

Елена

Жаль....

Ан
Андрей

Приходько

Са
Саша

Прощаю

Та
Таня

Спасибо Саш! Придешь?🌞🎄

Са
Саша

Я нет..далеко..Тань..

Та
Таня

Понимаю.. Жаль.. Всего тебе🤝🎄😊

Са
Саша

Я и не обещал...а вы там.погуляйте...за меня..

Та
Таня

Да, я знаю, что не обещал.. просто много человек, кто хотел прийти, написали, что не смогут.. человек 10 уже, и как раз те, с кем в процессе организации встречи, наладился Душевный контакт))

Са
Саша

Трёп это всё ..был я думаю...Таня..

Та
Таня

Нееет Сашенька.. правда собирались