Ко
Космополит

Экскурсовод в Иерусалиме показывал место,где будет проходить Страшный суд.Каменистая долина, к ней примыкает(чуть ниже)Геенна Огненная.Всё,почему-то без вариантов.Никакого намёка на путь в Рай.Печально господа и уважаемые дамы.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А нам тоже экскурсовод это место показывал. Ну нормально так, с виду, и не скажешь . От Иерусалима до мертвого моря ехать, что там что в Египте все каменное ни травинки ни кустика. Регион где создавали Библию сильно повлиял на авторов. Они ж когда писали не знали что земля круглое, и есть иные пейзажи, например Везувий

Алексей Моисеев

в близи Иерусалима была свалка мусора. называлась долина сынов Еномовых.. ее стали потом называть геена

Людмила Козина ( Агеева )

Не стало ,старцев таких ,как Серафим Саровский ,истинно верующих ,молящихся и денно и нощно ,за людей ....

Александер Чермошенцев

все будет происходить совсем не так как говорит экскурсовод. читайте откровение и Ев. от Матфея

Подрыв Устоев

Надо же, 21 век на дворе, а людишек всё древнежидовскими страшилками пугают.

Ду
Дульсинея

почитайте как надо жить, что бы попасть в Рай... ни одному это не грозит)))

Телефонист Вася.а

Когда то " новые русские" сказали " да это просто Байконур какой то".

Александра

Так они же евреи. Для них путь в рай пока закрыт))

Лариса

Бред какой. Даже место бреда указано.😂😂😂

Ко
Космополит

Прощай глупая женщина.Израиль закрыт.

Лариса

Это вы тоже вычитали в интернете,умник. 😂😂😂

Ко
Космополит

Для тебя закрыт.Надо иметь доказанное место проживания в карантине.Нетаньяху.Сеть.

Лариса

То-есть, прочитанный вами в сети текст является прямым доказательством? Идиотизм..

Ко
Космополит

Да!Доказательство того,что ты идиотка!

Wladus

Предопределение Включилось.... 🤨

Michael Lvovich Kunin

Чудите однако, Где это в Иерусалиме??

Ко
Космополит

В Иерусалиме.И есть яндекс.Посмотри,чудила.

Michael Lvovich Kunin

В каком месте,Район ,

Ко
Космополит

Вот же ...Старый(понятно)город,рядом с городской стеной.Азимут относительно Храма Гроба Господня ....???Не было компаса.Неужели трудно набрать в поисковике,есть это место,есть фотографии!!Не розыгрыш,и путь в рай не обозначен.

Michael Lvovich Kunin

Сколько раз проезжаю -эту стену И не вижу геену огненную ,И тем более дорогу в Рай ,

Ко
Космополит

Тяжёлый случай.Но я свободен?

Лева Правая

А мы щас в раю. Это - для сравнения

Люда Калиниченко

надежда умирает последней

Людмила Дунаева

ничего подобного не будет

Андрей Юлитин

На тёмной стороне Луны.

Чеслава Дашкевич

🤔😔😔😔

Brown Sparrow

для евреев, да...

Наталья Л.

не реви те

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣

Любовь Жбанова

🤣