Александр

Дорогой человек, это тот человек которого можно купить за определенную сумму ?

Ответы
Ольга Барладян

К величайшему сожалению в 2 1 веке за деньги можно купить почти все. Вопрос стоит только за какую сумму? Но есть вещи которые не покупаются и не продаются и люди таковые тоже есть и их немало. Вот последние- это самые ценные люди, их еще называют "ВЕРНЫМИ и ПРЕДАННЫМИ", как правило это очень богобоязненные люди, живущие по ЕГО (БОГА) Нормам и Принципам. Так что самый дорогой человек- это тот, который не продается и не покупается за бумажки, которые ничего не стоят.Скажете, что такое невозможно!-ВОЗМОЖНО! Ибо "все мне под силу(человеку) благодаря тому(БОГУ) , кто меня укрепляет?"- читаем Филиппийцам глава 4 стих 13.

Александр

своего ума нет так библию читаете

Ольга Барладян

Это самое лучшее, что может сделать человек ибо и ум от Бога, как и все остальное. НЕ так ли? Или не знаете, что Ему (БОГУ) принадлежат НЕБЕСА НЕБЕС и все, что есть на земле и она сама? А что есть у нас?- Тряпки?-Так это ли настоящие ценности? Вау! Горе мне, когда я не знаю Бога.

Александр

весь смысл библии в одном слове, что вы в ней ищите

Татьяна Душина

Александр, доброе утро! Дико извиняюсь за то что опять пристаю с вопросами. Я опять про косилку. Посмотрела в гугле просто спирита нет. Есть только уайт спирит. Может Вы писали про спирт? Помогите пожалуйста.

Александр

уайт спирит

Татьяна Душина

Благодарю

Александр

должна завестись

Ве
Вера_Вечная...

...''Прекраснейшее слово Дорогой...Как много чувств оно одно вмещает...И радостью нам сердце освящает...Соперничая с радугой-дугой...''

Марина Постовалова

нет, это действительно дорогой...который не покупается ,а при воспоминании о нем всегда улыбнешься!

Марина Постовалова

это немного другое

Александр

конечно, любовь не продаётся

Марина Постовалова

у меня есть тетя, она пожилая и очень мне дорога со всеми ее прибабахами...

Александр

значит вам что то от ее надо

Марина Постовалова

просто она уже одна осталась из всех старших родственников

Семен Отмахов

Умные мысли со смыслом – Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.

Семен Отмахов

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.

Александр

я не умею обижаться

Семен Отмахов

умеееешь

Семен Отмахов

Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.

Елена Жданова

Нет .это просто человек,которого можно купить,по настоящему дорогой человек-бесценен......

Александр

цену назвать стыдно

Александр

шутка

Надежда Тихонова

Нееет,это не относится к материальной оценке,а -к душевной близости😁

Александр

👍 сегодня дорогой, завтра мразь

Надежда Тихонова

Возможно,все мы разные.Примитивный пример: пьёт и дерётся...ну какой же он дорогой то? Спросила,зачем выходила за него?А он обещал,что не будет пить,потому что любит меня.Слабохарактерный,не устоял.

Татьяна Воронкова

Дорогой человек оценивается не деньгами, ценнее всего душа человека

Александр

которая продается

Татьяна Воронкова

я с такими не знакома, поэтому ответа нет на ваш вопрос

Александр

шучу я

Татьяна Воронкова

Шутка принимается! Спасибо

О Л Ь К А

Скорее наоборот, это тот которого ни за какие деньги купить нельзя

Александр

дорогой, значит продажный

О Л Ь К А

У нас видимо разное понятие этих слов, хотя кто о чем думает то и получает в итоге

Александр

я мир люблю, а получаю от него говно

Ни
Нина

Дорогой, это ради которого ничего не жалко (отдать, сделать и т.д.)

Александр

это любимый, вы с любовью знакомы, нет

Ни
Нина

При чем тут любимый? Не смешивайте мух с котлетами) ради любимого умереть готов.

Ни
Нина

Ну как то так)

Кс
Ксения

купить можно абсолютного любого--все зависит от цены вопроса.

Александр

далеко не любого

Кс
Ксения

абсолютно любого

Александр

по себе не судите

Кс
Ксения

по тебе сужу

Александр

дешевка вы , в каком классе то

Кс
Ксения

уймись старый пердун

Ек
Екатерина

Дорого не то,что дорого стоит,а то,что жалко потерять.

Александр

как вещь да

Ек
Екатерина

Нет..не вещь...вещь не жалко терять

Александр

смотря сколько стоит, машину вам жалко, если она есть конечно

Ек
Екатерина

Есть...нет не жалко...это всего лишь железо

Марина

Это тот, которого не продашь не за какие деньги

Александр

ничего не стоит да

Марина

А может и так, жизнь идет, все меняется... Взгляды и чувства тоже

Алекс Венцель

Нет это человек который тебе просто дорог...

Александр

значит и цена есть

Алекс Венцель

Не всё меряется деньгами...

Александр

сегодня дорогая, завтра кого то дороже встретите, дорогая не любимая

Алекс Венцель

И так бывает. Порою одно неосторожно брошенное слово может из лучшего друга превратить вас во врага...

Александр

меня нет, кого то может быть

Светлана Кулагина

Дорогой человек - это близкий тебе человек

Александр

что своё то и дорого да

Светлана Кулагина

Дорогой человек, не должен быть дорогим

Александр

инфляция, сегодня дорогой, завтра мразь

Светлана Кулагина

Тогда уж он совсем не дорогой!

Александр

завтра еще не наступило, подешевеет

Светлана

Нет.это человек ближе которого нет нигоко.

Александр

ближе любимого нет никого, но не продажного

Валентина Пакшина

Доpогой...если по духу, то он бесценен ‼️

Валентина Пакшина

В сочетании "доpогой бесценный" ни о какой копейке pечи быть - НЕ МОЖЕТ‼️😜

Александр

👍 просто продажный

Валентина Пакшина

Вы - зацыклины на пессимизме?!

Александр

да мне все до лампочки

Fr
Franck

который не продается ни за какие деньги

Александр

у всего дорогого есть цена

Fr
Franck

опрометчиво, обычно человек выдает сокровенные мысли

Александр

которых у вас нет

Fr
Franck

а я и не подозреваю вас в продажности

Инна Приходько

В буквальном смысле так и есть🤷‍♀️

Сергей Терпугов

Этот тот, которого дорого покупать.

Александр

продажный

Сергей Терпугов

Не совсем. Которого дорого покупать. А стоит или нет это уже другой вопрос.

Александр

продажный