Дмитрий Каракозиди

Есть такой борец с правонарушениями в России Ирина Полесская. Каких только нарушений он не выдумывает. Недавно даже кучу фашистских организаций в России родил. Вопрос: Почему Путин до сих пор не наградил этого "борца с безобразиями" в России?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Баушке видать край , очень жрать хочется ....вот и продалась за полушку...шкура канеш ... А ишшо орала Дочь офицера .. врёт канеш ...жидокакловское семя крапивное

Владимир Вельский

Все равно все решет Суд, а не винчестер - у нас не Америка, однако 😁
"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия.
Так и судим.

Марат

Она ещё заслуженный демагог, ей в Молдове присвоили звание кандидата математических наук за знание таблицы умножения.

Дмитрий Каракозиди

Много нового узнал.

Любовь Золотарева

Путин просто не знает кого наградить, то ли Ирину, то ли его. с нарушениями. Может это ОНО. Ну тогда не по адресу.

Дмитрий Каракозиди

Подсказали что это она, работает на СБУ. которые снабжают её фальсификат - материалом.

Любовь Золотарева

До чего эти хохлы противны. Ими уже можно просто отравиться. Поэтому их уже не хочется.

Дмитрий Каракозиди

Я не выдержал, отправил её в ЧС.

Любовь Золотарева

Да они просто вынуждают, чтобы их направляли туда, где им место.

Дмитрий Каракозиди

Какие то невменяемые. Запраграмировнные.

Любовь Золотарева

Такова их природа. Они мерзкие по натуре, внешне улыбаются, но обязательно напакостят.

Миронов Николай

А откуда в России фашистские организации, и причём здесь Италия Муссолини?

Дмитрий Каракозиди

А ты спроси у этой ОНО.

Миронов Николай

Мы давно на ты?

Борис Алиев

Да уж, я тоже, увы, с ней сталкивался.

The Мишка На Юге)

Кто кого он родил - будучи Ириной)

Ка-Валерчик Гузенко

В реале она Подлесская ))🤫((

Дмитрий Каракозиди

Больше подходит.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ))((

Ол
Ольга

Я не поняла, это он или она?

Дмитрий Каракозиди

Грворят она, но не уверен.

Чисто Поржать

Это которая Лира Вяткина?

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Чисто Поржать

Давно не встречаю

Константин Котиков

Время не пришло

Дмитрий Каракозиди

Тоже вариант.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не знаю.

Ва
Василий