Irina Klauser

У мужа юбилей в субботу а мое платье не прислали, что делать?

Ответы
Андрей

ооооо проблема сексуально оденься волосы намочи одень халат ой дорогой а я не успела переодется и к нему. он доволен будет еще скажи мы в такой позе не пробовали. а когда все случится выпить предложи а сама марафет наводи и любое платешко ему по вкусу будет там гости стол попел от души и спать уложи. утром все в ажуре будет. сексом можно прям в ване ногу на раковину и перед зеркалом.

Валерий Чайковский

Не забыть поблагодарить мужа за то , что он есть такой , каким Вы его хотите видеть!

Хохлов Гена

а ты попробуй его удивить эротической одежкой. на груди ничего на бедрах пустота

Юрий Росанов

Женской фантазии нет предела. Наряд Евы был скромным, но Адам за ней ломанулся...

Ярослав Переверзев

Поискать в гардеробе и немножко переделать старое на современный лад.

Irina Klauser

Надо наоборот платье в стиле 20-х годов.

Ярослав Переверзев

Современные выкройки могут не сгодиться на 20 годы. Попробуйте перебрать более менее и дошить

Irina Klauser

Спасибо, платье пришло за 2 часа до юбилея все классно было .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Schade! А попробуйте пофантазировать с имеющимся у Вас гардеробом!"

Irina Klauser

Купила сегодня другое платье.

Таня Танина

наверное для него и гостей в нижнем белье ты красявее будешь

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Ираида Максименко

Идут тебе платья любые цвета,но лучшее платье твоя нагота!!!

Irina Klauser

В ресторане 80 человек и костюм Евы, свекрови скорую вызывать придется.😨

Ираида Максименко

Придумай что-нибудь ты же женщина!

Irina Klauser

)))))👍😄😜

Юрий Бледный

В костюм Евы и все будет нормально🙂😃👍🌷

Юрий Бледный

Ну а в прокате если взять платье?

Irina Klauser

Я надеюсь, еще 2 дня подадут а в четверг поеду за новым.Хотя уже эффект не тот .

Юрий Бледный

Нууу конечно все хорошо когда во время )))

Irina Klauser

Спасибо за участие, спать пора.Пока.

Юрий Бледный

Спокойной ночи

Фл
Флюр

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.ПОСЛЕ ВТОРОЙ РЮМКИ ВСЁ СОЙДЁТ В ШИК!

Неизвестно Неизвестно

значит платье будет из его рук родных объятий...

Юрий Бледный

Муж по любому поймет))) Он же ваш муж правильно?

Irina Klauser

У нас тематический юбилей , мы в костюмах должны быть.😢

Юрий Бледный

Аааа ну все понятно)))

Сергей Остёрский

Я думаю, что вы ему понравитесь уже без платья.

Андрей Локтев

Забрать неустойку и купить себе ещё туфли!)))

Андрей Локтев

Предпочитаю наличными!)))

Михаил Андриянов

вдвоём отмечайте, и платье не нужно будет!

Артур Мурванидзе

Пояс, чулки , корсет - муж будет восхищен )

Виталий Мигулка

Если не будет гостей , то лучше всего - ню

Леонид Бахтин

мужу очень нравятся обнаженные женщины

Алексей Миркин

Как у вас водится_в суд на исполнителя.

Irina Klauser

Я надеюсь а может еще успеют.😕