Ма
Марс

Как утверждают русские их притесняли украинцы и запрещали им говорить по русски то будет справедливо оставить им арену боевых действий раз на раз . Всем другим народам что не имеют претензий к украинцам покинуть территорию Украины.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Проблемка. Многие другие народы присоединились к украинцам и помогают защищать. Знают, что если Украина сдастся, то следующей страной будет их. 🤷‍♀️

Прохор П

Территорию Украины вам дал Ленин и Сталин, когда вы были в СССР. Из СССР вы ушли, верните правопреемнику территории. Правопреемник один.

Ма
Марс

Голову лечи себе .ты лично какое отношение имеешь к тому что кто то решил до тебя? Твое только то что оставишь в туалете

Прохор П

Посмотришь, вернёте все территории.

Ил
Илhам

Поздно... Там добро против зла. Только смерть остановит

Ма
Марс

Что городишь . Крыша съехала

Ил
Илhам

Попробуйте остановить

Иван Жуляев

Марс Россия освобождает Украину от нацизма.

Ма
Марс

Украинская элита попросила путина ввести войска и координирует стратегию сво совместно с кремлевскими службами .

Иван Жуляев

Марс я за победу России.

Ма
Марс

Я понимаю что вы все хотите победу но сво это иллюзия. Украинская элита попросила путина ввести войска и координирует стратегию сво совместно с кремлевскими службами .

Татьяна G

кто знает что за персона - много ботов и все с пона=тами))) смешные....

Ма
Марс

Разве не ясно что это конфликт сугубо русско-украинский а не украинско-бурятский или русско-польский? Вот и оставим вас наедине.

Татьяна G

дурінь думкою багатіє

Ма
Марс

Дура у тебя вместо головы . Голые и смешные

Татьяна G

так дурненька ... трохи є таке - спілкуючись с тобою ї не такого наберешся... - може й гола й голодна - та то вже не твоя справа малюче...🖕