L….

А ещё, я предлагаю официально разрешить мужичина оскорбляющим женщин делать химическую кастрацию! Зло не должно размножаться!😏

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Феминисткам, предлагающим подобные вещи рекомендую просто так для профилактики раз в месяц 10 ударов казачьим канчуком, чтобы выбить эту дурь.

L….

Я не феминистка! Я глубоко уважаю своего мужа! Он за всю жизнь до хамства никогда не опускался! И я во всем его слушаюсь

Барс*****

а я стесняюсь спросить а что по вашему делать с женщиной которые и оскорбляют и что попало говорят....и вот уже Мудаки пошли....с ними что делать?

L….

Игнор!

Барс*****

все понятно....сразу видно что корона зашаталась

L….

Не! Она крепко прибита:crazy_face:

Барс*****

про вас все ясно.....я на таких даже внимания не обращаю

L….

Та ладно! Пойду поплачу

А С

Для Вас он может быть и мудак,а для кого-то принц на белом коне под алыми парусами.Поэтому давайте его (мужчину-мудака) пожалеем.

L….

Хамит!? Значит мудак

Стас Васильев

а женщинам с бутылкой пива и сигаретой в зубах вырывать матку через горло. Мрази не должны вынашивать потомство.

L….

Это не показатель мрази! Не соглашусь

Стас Васильев

таки и ненужно. Но от пьющей и курящей ни стоит иметь потомство...Не мразь, но матку рвать как и кастрировать нафик. Женщину даже подонок не оскорбит, а жалкое подобие и пнуть то взападло.

Alexander Rusetsky

Это от мошонки не зависит! Увы! Тогда все было бы проще! Чик-чирик и .....воспитанный индивидуум!

Валентин Чистяков

а им зашивать дратвой!!!!!!!!!!настоящую на руках носят; а куклу мазанную на пенках!!!!!!!!!!!!!!

L….

Да

No Ne

Ну если кричит , вы ему не безразличны . Если ему на вас по .... он кричать не будет .

Константин Лисицын

)))))))))))))))))))шашку сначала себе абстрогируйте.Потом -приветы передавайте!

Сперанский Вадим

А женщин которые оскорбляют мужчин стерилизовать чтоли?

L….

Тоже мысль

Сперанский Вадим

Ну, знаете ли) так мы вымрем)

Александр Путин

А просто скажи может у тебя маленький если оскорбляешь.

L….

🤔

Сергей Леонтович

Нет !давайте хирургическую! и собственноручно.

Бо
Бока

Гитлер пытался исправить это, но бесполезно

Дмитрий Гусельников

да у них и так кастратофическая жизнь😌

Владимир Павлов

А чё химическую?...сразу хрясть, да и фсё...))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хорошее предложение......поддерживаю..!!

L….

🤝

Ст
Станислав

Согласен) И блядей можно кастрировать!!!

L….

Тоже вернр

Вл
Владимир.

а кто ж на таких будет жениться!

Рома Каприелов

к женщинам тоже........................

L….

Хамкам? Да

Рома Каприелов

в моём понимание,оскорбление должно быть более весомое нежели хамство,чтобы сделать человека бесплодным!а так есть и женщины и мужчины которые не то что од свой не должны продолжать,а просто самим не стоит жить.................

Владимир Глухов

некоторые сами, это делают

S.незнакомец

лучше член отрубать