Та
Таня

Посмотрела фильм о Соломоне... Он такой мудрый!!!А вот зачем ему было такое огромное количество жен и наложниц, не пойму... Сколько жен и мужей, если бы у вас была такая возможность, хотели бы иметь?

Ответы
Александр Максимов

Это была его сеть, предупреждающая нас о том что мудрость может довести и до безумия если пренебречь Богом, дающим блага в нужное время. Соломон хотел испытать в жизни все, чтобы быть самым мудрым и как всегда подскользнулся на женщинах. Сегодняшние секс скандалы с видными людьми в очередной раз подтверждают Божье Слово

Эд
Эдуард

Эта объяснимо, знаете ли вы то, что интеллект человека затрачивает очень много энергии перед принятием каких либо решений. даже во время великой отечественной войны у многих генералов на то время была военно-полевая жена.

Та
Таня

ничего себе...

Эд
Эдуард

ВЫ поинтересуйтесь историей там много чего интересного можно прочитать.

Та
Таня

ок)

Михаил Гехт

Именно. Он был мудрым и знал, что нужно "послушать женщину и сделать наоборот". При таком количестве советниц и снимательниц стресса, он мог мыслить о делах государственных. Для остального - казна и женщины 😘

Мвв Мвв

Цари старались произвести как можно больше потомства, т.к. была слабая медицина и большая смертность. А женщины старались забеременеть , от наиболее успешных мужчин.

Хуанита Эспедраль

Оттого и мудрый, что ... огромное количество жен и наложниц Но они то обеспачены всем..(если по настоящему, а не то что "приезжие" славянские красавицы без паспортов...

Олег И Тая Пустохайловы

Если вы изучали историю то должны знать , что мир преобретался посредством слияний брачных уз. Во время Соломона небыло войн )) Как до меня, мне и одной много)))

Анатолий Дрозд

.....даже мудрый Соломон...недопонимал что счастье не в количестве а в качестве отношений....взаимности... и чистоты чувств называемых ЛЮБОВЬЮ......

Людмила Канивец

Удивительно ! Пролистала отзывы - ни один из мужчин даже не мечтает о гареме ! Жена - любовница, наложница, но не гарем ! О чем это говорит ?

Та
Таня

о недостатке фининсов...😂

Людмила Канивец

... и о здоровье !Современным мужикам не до гарема !

Та
Таня

нет здоровья..нет денег...нет и всего остального...

Станислав

Пугачёва пела...но что не говори жениться по любви не может ни один король...Скорее всего это банальная политика и статус того времени.

Узденов Башир

Потому и умный, что столько жён и наложниц. Они подсказывают, а умный он. Жёны хорошо, но вот тёщи? Я думаю одной жены хватит🙂

Ан
Ангел

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Ан
Ангел

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

Та
Таня

Это превосходно...

Ан
Ангел

Я расчехлю свой контрабас.
Я струны подтяну — устали.
И мы с тобою ближе стали,
Играть с тобою нам не час.

Та
Таня

Ого...

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

†р
†ром†

в древности люди были намного умнее нежели сейчас. соломон это жид. а все неруси нормы не знают и им всего мало!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таня

У нас тоже порой меры не знают, например, в водке...

†р
†ром†

водка это самый мощный наркотик. об этом знают лишь единицы. большинство отказывается в это верить.

Та
Таня

Вот и компьютер подключился...

†р
†ром†

компик тожа гадость.

Юрий Малиновский

Класс. Ну про жен понятно...гаремы. Но вот сколько мужчин одновременно женщине надо,это вопрос вопросов.

Па
Партизанка***

Нет..там жопа...пока Лука не уйдет...что там делать?

Та
Таня

ну мы же как-то😟

Па
Партизанка***

Хреново...хотя,если вы у корыта...или у вас особняк в Дроздах...

Та
Таня

неее...хотя дом свой..за кредит построили...

Па
Партизанка***

Ну успехов вам. ..и держитесь!!Луку выбирайте на новый срок

Леонид Сердюк

РАЗДЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ НА 2 ЧАСТИ. НА УМ СОЛОМОНА И НА ОБЫЧАИ И НРАВЫ ЦАРЕЙ. КСТАТИ А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ?

Та
Таня

я ...нет))

А Б

Соломону это помогало в мышлении и осмыслении жизни.Женщинам не поможет а только вымотает.

Aбуссупиян Гаджиев

НИ ЧЕРТА НЕ ХОТЕЛ БЫ.СКОЛЬКИХ МУЖЧИН ОСТАВИЛ БЕЗ ЖЁН И НЕСЧАСТНЫМИ.ОБОКРАЛ ИХНУЮ РАДОСТЬ.

Збигнев Августинович

Слабоват мужик пошёл тут к соседке зайдёшь на часок целый месяц на жену не смотришь

Та
Таня

наверное...

Макс Фариняк

Ну это сложный вопрос, так то по силамивсех бы хотелось, а по совести одной хватит

Виктор Хмелев

1 жену ,чтоб стирала, 1 чтоб плов варила! 1 чтоб в магазин ходила и чтобы спать одну!

Та
Таня

неплохо...

Се
Сергей

если б я имел коня, это был бы номер, если бы гарем меня, я б наверно помер...