Та
Таня

Посмотрела фильм о Соломоне... Он такой мудрый!!!А вот зачем ему было такое огромное количество жен и наложниц, не пойму... Сколько жен и мужей, если бы у вас была такая возможность, хотели бы иметь?

Ответы · страница 3
Ал
Алик

4 разного цвета кожи ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

зато какое разнообразие ...и еще можно дополнить смешанными расами ...💐 💐 💐 🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

*если бы была возможность* ваша поправка ...

Не Зли Котика

Зато его потомки сейчас полмира топчут.))

Канат Турымбетов

одна жена остальные наложницы так проше

Канат Турымбетов

как в чем жена мать твоих детеи

Alex Dark 🇷🇺

д не мне одна нужна, надежная как танк т34

Владимир Ракивненко

Каждое прикосновение - новое ощущение...

Владимир Ракивненко

Ничего подобного! Неужели Ваши пальцы не почувствуют даже лёгкого изменения ... собеседника....

Та
Таня

я не пробовала, хотя и думала об этом...вот из 10 женщин вы свою отыскали бы..?

Владимир Ракивненко

Из 6 -точно... Из 10 - пробовать надо, Таня...

Владимир Ракивненко

Обзвонился - только трое...

Даль Светлая

он же царь был!!! имидж поддерживал

Та
Таня

может, я не слышала, но у других царей такого ее встречала...

Даль Светлая

здрасьте! речь не идет о европейских... У всех шахов, падишахов, султанов были, а у царя не должно быть?! времена на востоке были такие

Гр
Грозный

мне одну вся любовь ей достанется.

Андрей Кондратьев

Он у женщин мудрости и набирался.

Та
Таня

Нет, она ему от Бога дана была...

Андрей Вершинин

Иметь,много,а вот любить одну!!!!

Та
Таня

но и любил по-настоящему одну

Аля

Одного, но самого самого....

Любовь..любовь!

Их уже разобрали давно....

Дм
Дмитрий

разрешали бы хотя бы две

Та
Таня

Прокормите двоих? Да ещё и детей...

Дм
Дмитрий

а то.у меня был случай,когда меня гр жена беременная застукала со сваей сестрой.после долгого разговора который длился около недели обе были согластны жить троем.

Константин

По количеству органов))))

Elchin Tehmezov

Иметь да, жениться нет )

Elchin Tehmezov

Чтобы все было отлично, женщине просто надо получит удовольствие. А если мужчина не может дать это удовольствие, то опыт женщины не чем не поможет.

Elchin Tehmezov

Тогда почему шлюха не может возбудит меня? Опыта то у нее навалом.

Elchin Tehmezov

Вообще то нет. Для шлюхи важно, чтобы клиент получал удовольствие. Ибо от этого зависит ее зарплата.

Elchin Tehmezov

Наверно была в ресторане. Официант если обслуживает от души, то хочется дать чаевые. А если просто выполняет свою работу, то нет. шлюхой то же самое.

Elchin Tehmezov

Это же логично. Ее работа предоставление услуг в постели. Чем довольнее клиент, тем больше заплатит.

Сергей Задунайский

Вас в первую очередь.

Та
Таня

Она сбылась))я счастливая женщина!

Та
Таня

Спасибо)))мне ещё долго нужно быть молодой..

Та
Таня

Встретимся через десять лет, тогда и увидим...

Сергей Задунайский

Да у тебя хорошие черты лица для любого времени!)

Та
Таня

Просто в краску вогнали...

R M

Чем больше тем лучше)

R M

Я любвиобилен и полигамен)

R M

Повезло.. потому что у меня ее нет)

R M

Я вам больше скажу.. ее никогда не было и вряд ли будет

Та
Таня

потому что вам нужно много?

R M

Это тоже.. но еще больше мне нужна свобода.. во всем)

Александр Уколов

чем больше тем лутше

Александр Уколов

согласен... заболела бошка- отрубил нахрен и забыл, нечего копить

Виталий

Для разнообразия.

Владимир Медведев

Как называется?

Та
Таня

так и называется...Библейские сказания.Соломон

Владимир Медведев

Спасибо. Посмотрю. Мне интересен Соломон как человек

Та
Татьяна

Это , как вещи!

Та
Таня

Получается, что так...а любил по_настоящему только царицу Савскую)))

Виктор Кузнецов

одной за уши.