Лю
Любовь

Женщина всегда ошибается , когда думает , что она хочет купить только одно платье. Она просто всегда забывает о том , что к нему у неё тоже как правило ничего нет - ни туфелек , ни сумочки , ни сережек с колечком ....

Ответы
Сергей Терехов

Бедная. В смысле жалко стало. Ни туфелек, ни колечек...Я своей все купил,она выбирала. Никгда особо ничего не просила, не ныла /купи то, другое/.

Сергей Павлов

Женщине надо не платье и ни сумочки главное любила мужчину.а женщина когда любит она восхитительна и безумно красива и все😁

Во
Володя

Значит однозначно она не ошибается, если она решает заштопать свое старое, растоптанное, домашнее, любимое платье 👆

Григорий Семенович

Да, да, мы понимаем... Мы тоже боимся на пьянку брать только одну бутылку, ясно же, что придется бежать за дополнительной...

Александр

Ни автомобильчика с гаражиком и домиком на три этажика на собственном островке в Адриатическом моречке.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому то не женился мой младший шурин,он посчитал,во сколько обойдется ему иметь жену.

Владимир Павлов

ну ччё вы пристали к этим платьям.........ведь мужики вас видят всегда гооолыыымиии.....)))

Владимир Писарев

Но я это прекрасно знаю и всегда предвкушаю финал,финансово и психологически готов

Владимир Писарев

Как пионер!!!

Галина Лужанская

Да....
Пошли мы с доченькой в магазин за хлебушком.... Стол для кухни приобрели!...)))

Аликпер Агакишиев

поэтому умная женщина вначале покупает пуговицы..а уж потом шьет к ним платье...

Нина Ковалёва

Особенно сережек с колечком!!! Привет, Любочка! Хороших тебе выходных!!!

Нина Ковалёва

Фитнес

Лю
Любовь

Молодец! А мне стрейчинг понравился ...

Нина Ковалёва

Любочка, а я что-то пропустила. Что это?

Лю
Любовь

Это упражнения на растяжку ... шпагат и прочее ....

Нина Ковалёва

Поняла! Это не ко мне пока😄

Ирина Пикалева

ну она же без злого умысла, она и правда так думает, и сама в это верит

Владимир Золотницкий

она не ошибается , она планирует, просто сама об этом не знает

Света Дмитренко

да вот такие мы забывчивые.....но в магазине-вспоминаем

Татьяна Юрьевна

Пошла сегодня купить себе ботинки..а купила джинсы)

Лю
Любовь

Вот это по-нашему , по- женски 😉

Татьяна Юрьевна

И не говорите

Андрей Андреев

нужно начинать с туфель, их же нужно все померить

Андрей Андреев

что за смех то

Лю
Любовь

Хороший совет )

Андрей Андреев

ладно тогда

Gerrderoff Gerrder

А у мужщиины, тоже бывают подобные ошибки.)))))

>Izrail Kogan

а для чего всё это? может сразу мужика?😉

Валерий С

Так же опасно меня в рыбмаг отпускать!!!

Игорь Денисов

Женщина всегда права, пока не зае.ёт(((((