Вадя С Хитровки

А вы какую горчицу больше предпочитаете: нашу. русскую - "вырвиглаз" или европейскую - сладкую? Мне наша, ядрёная больше нравится

Ответы
Николай Костров

Друзья, Дальнобойщики, делились своими историями, В Одном мотеле, на пути следования остановились, Русская Братия Водителей, горчишницу, наполнили, нашей Русской Ядрёной... Горчицей, , за разговором и еда сытней, один немец наблюдал, за Русскими, Как они. намазывают тонким слоем Гррчицы, решил хвастануть, перед Этими ... Вот Как нужно с горчицей упарвляться, с улыбкой, Намазывая на хлеб тоолстый слой Горчицы с видом знатока, -( Вот КАК НАДО ) парни с интересом наблюдали, ... А тот Дообрый кусок откусил хлеба... и после его рот перекосило так, как Русская горчица , дала о себе знать , конечно побежал жаловаться, проклиная горчицу, бармена и Русских, а у парней усталость прошла как буд то и небыло тех сотни км позади )))))))))))...

Вадя С Хитровки

Немец, небось привык что их горчица сладкая, можно ложками есть.. Естессно не ожидал

Николай Костров

Решил впендриться, ))))))))) за то парням есть что вспомнить ...

Вася Васильков

Сделайте из порошка с толч.грец.орехом.Только плотно закройте чтобы не выветрились,и на батарею.убойная!)

Ирина Козлова

Я сама делаю. Люблю очень острую, но сейчас даже наша чаще всего бывает сладкой. Фи-и, гадость какая...))

Таня Соболева

наша нравится, еще "васаби" тоже ничегосебетак), еще хреновина с помидорками и чесночком.....ммммм.....

Вадя С Хитровки

Ох, хреновину давно что-то не покупал. Мне особенно нравится Калининградская - то ли Багратионовск, то ли Правдинск

Виктор Конобрий

Предпочитаю"Русскую" горчицу,которую выращивают в Сарепте ,что в Волгоградской области...

Jacov Krell

В Европе есть как минимум 25 видов горчицы.
Есть и такая,что покруче вырвиглаза будет)))

Никита Козлов 78Rus

Горчица на то и "ГОРЧИЦА", чтобы быть горькой! Горечи очень нужны организму!

Вадя С Хитровки

Как котлетку намажешь... или холодец.. сало.. мням

Никита Козлов 78Rus

Не дразнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

особенно. если сало домашнего копчения. На опилках

Галина Коровина

Я люблю горчицу , которую делаю сама. Вот где вырви глаз, на расстоянии 10 м.

Вадя С Хитровки

Помню, в 90-х, отдыхал у родственников в Сочи. Так муж моей тётки тоже сам горчицу делал ( к сожалению, умер несколько лет назад ). Я по привычке намазал, думал, как магазинная.. балашихинская... откусил.. слёзы из глаз, глаза из орбит.. А-а-а-а-а!!!!!!!!!! Аж дых перехватило

Галина Коровина

Я гостей предупреждаю, предлагаю сначала вдохнуть осторожно.

Великий Новгород

Не я нашу люблю. Та какая то слабенькая, горчица, должна быть горчицей.

Людмила (Мила)

И мне тоже. Европейскую никогда не покупаю, потому что никто не любит.

Галина Доценко

Если к холодцу, то наша, если для соуса или маринада, то более сладкую

Луиzа Каzти

Конечно нет наша. И хрен тёртый наш крепче, чем японская зеленушка

Вадя С Хитровки

даже наш российский чеснок - и то намного ядрёней, чем тот же китайский

Луиzа Каzти

Это точно

Ва
Василиса

Я поострей люблю. ) Мы, русские кровь разгоняем чем покрепче. До нас японцам ещё топать и топать))))

Св
Светлана_Светлана

Ихняя под ихние же сосиски с ихнем же пивом катит, а наша под сало

Вадя С Хитровки

под холодец тоже хороша, с котлеткой тоже

Мира Донна

нашу -из нее европейскую можно сделать, а вот наоборот нет_))

Наргис Артыкова

наша -ядерная, чтоб на затылке дёргало и из ушей дым шел

Вадя С Хитровки

Точно

Наргис Артыкова

зато все так вкусно и аппетитно!!!!

Не
Несмеяна

Да они и так все продукты переслащивают_надо и не надо.

Пафнутий

Мне тоже она больше нравится...чтоб была ядренная )))

Андрей Мацнев

Поддерживаю! Сладкая сгущёнка должна быть!))

Вадя С Хитровки

особенно, когда варёная..

Андрей Мацнев

Всяческая)))

Андрій. Ми З України!

Был в Польше, не умеют они делать горчицу.)))

Та
Таня

С салом - вырви глаз, а для соуса сладкую))

Игорь Шепотайлов

А дижонская как?

Та
Таня

и сейчас есть баночка))

Игорь Шепотайлов

Ага! Люблю её!!!