Юля Харитонова

Почему когда реально любишь человека нет не какой взаимности,но когда разлюбил его он считает что девушка его на всю жизнь и пытается ей это доказать?!?а смысл уже???

Ответы
Александр Романов

Хочу тебя обнять,
Обнять, поцеловать,
Прижаться и молчать,
Немного постоять.

Дотронуться рукой,
Услышать голос твой,
То нежный, то сухой,
И все-таки родной.

Хочу тебя узнать,
За душу крепко взять
И долго так держать,
И вовсе не отдать. Хочу тебя понять,
В свою судьбу принять,
До одури желать,
Не дать тебя отнять.

Хочу тебя увлечь,
Огонь любви зажечь,
И пламя то стеречь
До наших новых встреч.

Хочу тебя любить
И с этой мыслью жить,
И небеса молить
Минуты те продлить.

Макс Претор

Воздух мы замечаем только когда его начинает не хватать. Бывает это и от безкультурья и от того, что понимание часто процесс длительный (долго до человека доходит). Поэтому психологи рекомендуют скреплять себя узами брака не следует быстротечно. И кроме того лучше, даже при вдруг вспыхнувшем чувстве некоторое время просто побыть друзьями. http://www.psyfactor.net/articles/113-mozhet-li-druzhba-pererasti-v-lyubov http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html

Марат Варае

Мм да девушки, вы решили меня забросать вопросами. над которыми бьются учёные ,поэты, философы.Ну ладно попробую ответить: Во первых когда любишь человека а взаимности нет это безответная любовь, во вторых то что он считает, это его проблема, а не ваша, в третьих по исследованиям учёных ,у слабого пола, происходит быстрое охлаждение чувств, примерно полгода.А у сильного пола,😂 примерно 4 года.

Legião Dos Sábios

Есть такие люди, после общения с которыми, не приходит и в голову даже мысль, они способны срать, пИсать, кушать, трахаться, сморкаться, в носу пальцем ковыряться и т. п. Есть же такие люди, да? И мы готовы их идеализировать, не правда ли? Правда, каково же будет разочарование, когда узнаешь о них, что они способны делать все то, на что способны обычные люди, да?!

Анатолий Москаленко

Юлия, приветствую тебя и желаю удачного дня! Жизнь сама по себе сложное Божье создание и, чтобы понять её - надо прожить со всеми её капризами и неприятными явлениями . А то,что нет взаимности, это ваша вина, вы сами ощутили влюблённость, увлеклись, а его не изучили как следует, поэтому и результат такой!!!

Дм
Дмитрий

Это с его стороны чистый эгоизм и нет никакой любви, он хочет чтоб любили его, и когда он чувствует что его любят он спокоен и доволен, а когда ты отдаляешься, то у него появляется дифицита, утрата этих чувств эмоций, ему не комфортно, и он всячески пытается это вернуть, чтоб чувствовать себя любимым!

Николай Блыщик

настоящая любовь ничего не имеет общего со временем, если она есть, значит она есть, если ее нет, значит ее нет, она не проходит и не исчезает, любовь это выбор а не чувства, чувства это одно из составляющий любовь, так что проверьте себя была ли когда нибудь у вас любовь к этому человеку.

Иван Беседин

Вы, его не любили, но убедили не только его, но и саму себя что реально любите. Вот он и борится за элюзию. как говориться по матросили и бросили вот и вся цена вашей "настоящей любви". Теперь убедите его что вы его обманывали он поверит и оставит вас.

Вячеслав Редькин

"Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....."-из песни, она приходит и,к сожалению, может уйти, и,уж если у вас такой случай,-примите как факт.... дайте псу кость,если сыт-не трогает, но попытайтесь забрать-!!!

Аскат Космоэнергет

Мужчины часто успокаиваются ,когда кто-то рядом и думают , что это собственность и не проявляют внимание и когда женщина уходит не понимает что происходит.Всегда виноваты оба в нарушение отношений,

Михаил Колесников

Ну, наверное это чувство собственника. Человек привык к мысли, что он востребован - любим!!! Вас он подсознательно уже считает своей собственностью. И вдруг, он вас теряет!!! Это больно. Поверьте!!!

Игорь Быстров

Начинает играть чувство собственности,как вещь! У мужчин это чувство не так сильно развивается,у женщин очень! Смысл потери,собственности! Любовь хранить нужно,её беречь нужно!

Canis Lupus

Только теряя мы понимаем кого потеряли. Образуется пустота чувств и мы стремимся их вернуть. Более распространено что заменить другой...первой попавшейся.

Юрий Крапивин

Это сложный вопрос если это любовь ! Ралюбить сдожно это на всю жизнь любовь это как болезнь надо ей переболеть и потом уже не заболеешь

Борис Дунаевский

потому что он зажрался...а когда понимает что ему самому надо всё делать вот тут то он и начинает понимать...Юля...может познакомимся

Юля Харитонова

У него мама есть которая за него рулит))

Борис Дунаевский

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ...если ты с Челябинска или с области давай познакомимся

Игорь Рябоконь

Ну наверное изначально это была не совсем любовь, если разлюбила. А что касается принадлежит... Я думаю люди никому не принодлежат.

Роман Чумиков

Что имеем не храним, потерявши плачем. Русская народная пословица. Как не прискорбно, но в жизни примерно так и происходит.

Александр Бабушкин

АС Пушкин - не нам дано определить как наше слово отзовется - так и чувства - зерна надо бросать в подготовленную почву

Да
Данил

Такая у него физиология и мышление. Так он устроен. Прости его и отдайся!) Либо забудь навсегда и полюби другого!!))

Юля Харитонова

С радостью бы забыла,но дети не могут забыть)

Да
Данил

Дети не должны быть помехой для счастья мамы. Не за.ывайте и про личную жизнь,это же здоровье прежде всего,а детям нужны здоровые родители!)

Юля Харитонова

А мои дети мне не помеха.

Да
Данил

Ну вот и хорошо) удачи)

Юля Харитонова

Спасибо,и тебе всего хорошего.

Игорь Григорьев

Ой все как сложно ??? Даже вопрос не сразу понял ???? Живи проще ..... С наступающим !!!!!🌸🌸🌸👍

Юля Харитонова

Я то живу и радуюсь,это я так из жизни написала.