L….

Сейчас сидела в машине, ждала, и наблюдала такую картину, как на детской площадке ребёнок, лет двух, в резиновых сапогах бегал по луже, с восторгом!!!! Я еле удержалась, чтоб не скинуть шпильки и побегать с ним!))) А что бы Вы хотели, сделать как в детстве?

Ответы
Николай Костров

К Нам приехали из Дании, Племянница с Детьми, Маленьй её сынулька, увидел ОГРООМНУЮ ЛУЖУ в сандаликах помчался к этой ... Когда он подпрыгнул, я не лету его успел переватить, Он по Датски ругаеться оапочет по своему, понятно что злитья ))))))))))) Там В Дании , Нет луж а тут целое ( Море ) - )))))))))))))

Михаил Андриянов

А почему не босиком как мы в детстве, и ранетки не мытые ели и саранку прямо из земли, поэтому даже карты медицинской нет! иммунитет развит потому что!

Valentina Pakshina

До сих пор помню: летом в деревне после тёплого дождя - босой по лужам, заросшим невысокой травой... Незабываемый кайф (в пятилетнем возрасте!)

Михаил Гагарин

Когда очень грустно и тяжело хотелось уткнутся в мамины колени и ждать когда тебя пожалеют и погладят по головке

Марат

Намазать на белый хлеб масло, сверху варенье из виктории, прям много с ягодами и стакан молока))

Николай Карпунин

Так кто же вам не даёт, если напр🌹имер вы не хотите есть ,вас кто то заставляет.

Ле
Лена

Побегать с друзьями под дождем по лужам босиком))))

L….

Классссссс

Alex

Я не помню, но говорят я любил одуванчики есть))

L….

))

Палыч Палыч

Ебнуть по башке лопаткой и закопать в песке

L….

Добрый

Палыч Палыч

Я такой

Эва

Босиком под дождём бродить по городу

Юрий Бурлаков

Самое счастливое время это детство!

Валентина Носкова (Александрова)

Очень хочу покататься на коньках ...

Пр
Пришелец

съел бы банку малинового варенья))

Dimon Dimon

Низя на шпильках за рулём ехать))

L….

Я тока так умею

Dimon Dimon

Камикадзе))

L….

Я училась на шпильках! Без них не могу

Dimon Dimon

Ну тогда РЕСПЕКТ!)

Виталина

босиком по лужам по асфальту....

Том

Да какой же восторг в сапогах?

Mарго Беккер

ничего...детство аууу где оно?

Ве
Веселый

Тоже босиком побегать

L….

👍🏻

Arsen Beisenov

надо было побежать)))

L….

Боюсь муж не понял бы) выходит а ч по лужам бегаю

Arsen Beisenov

предложи и ему вместе с Тобой)

L….

Не))) он серьёзный

Arsen Beisenov

я бы поддержал любой Твой кипиш

Sonam Dechen

☺️ любой !

Sonam Dechen

надо сначала лужу пропустить через фильтр и добавить чуть шампуня ☺️

Адам Адамов

По деревьям полизит

L….

Дааааа! И по гаражам попрыгать

Адам Адамов

Даааа!

Nikola Mahkov

-нажраться!--👆