Ал
Александр

бывают ли "породистые" люди? и .."дворняжки"

Ответы
Михаил Гехт

Ага, например, многие наследственные заболевания наблюдаются в "чистых линиях". Например, с 1980-х Финляндия предприняла усиленные меры по ввозу иммигрантов. Вначале этнических финнов, а потом кого ни попадя- слишком уж близкое родство получалось у всех основных линий. Та же проблема в сёлах, в горах - никтотне поедет за невестой или женихом в такие дебри. В Заполярье у местных вообще национальный обычай подложить женщину под приезжего гостя - освежить кровь.
У фараонов в Древнем Египте было проще: все браки близкородственные, но все неудачные экземпляры сдавали в жрецы "без права разведения", чтобы породу не потрили

Ал
Александр

Познавательно👍

С К.

Это люди с деньгами могут считать всех остальных дворняжками, а себя породистыми.

Марго Беккер

Канешно от Генетики и Рода зависиит-правда сейчас канешно их мало осталось..

Сергей Анахин

Саша, среди народа есть естественная аристократия: люди с умом и талантом.

Кристина.

Все зависит от того ,кем ты сам себя ощущаешь.

Сергей Евдокимов

Именно С ЭТОГО и начинается - ... НАЦИЗМ!😑

Юрий Пономарёв

да бывают.. и повсюду...

Осеннее Настроение

Увы, всяко бывает.

Ал
Александр

В чем же их отличие?

Sekach Dev

Да...🖼

Ме
Мелания

Да,конечно

Кы
Кызыма

Бывают.

~ Приют Русалки ~

Бывают

Ал
Александр

В чем их отличие?

~ Приют Русалки ~

В поведении, в общении, даже в речи.

Ал
Александр

быдло и интеллигенция?

Ал
Александр

воспитание о породистости говорит?

~ Приют Русалки ~

Воспитание дополняет. Идёт бонусом.

Te
Terra

канеш

Бастиан

Да.

Ал
Александр

в чем же их отличие?

Бастиан

В уровне сознания.

Not An Angel...

Да