Леди Мила

Прямой Эфир, [11 авг. 2023 в 22:26]
В Россию переехало треть Таджикистана.
Количество таджикских мигрантов в России в 2021 году достигло 2,9 млн человек. В 2023 году их количество перевалило за 3 млн человек, гласит исследование Института демографических исследований ИС РАН.
Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть треть населения страны уже переехали в Россию. При этом в этой статистике не учитываются мигранты, получившие российское гражданство (336 тысяч с 2020 года) и вид на жительство (128 тысяч) """"" А вот это уже пугает?

Ответы
Александр

Весьма странно, что Вы до сих пор не поняли, что страна вымирает!.. "Естественная убыль за 12 лет была 3,9 млн русских, но на 1,7 млн ее компенсировал Крым, а еще 0,49 млн – приток русских с Украины."

Алексей Пимяков

да мы тут ужасаемся ихочень много в нашем городе и узбеков азеров не меньше все челны заполнили мигранты.

Леди Мила

И у нас тоже.. и лезут, и лезут..

Леди Мила

🤷‍♀️ кому то это выгодно

Алексей Пимяков

конечно .

Qqqq Qqqqq

глобалистов прозападников это радует видимо они наивные думают что им и их потомкам ни чего не будет

Леди Мила

👍🤷‍♀️

С К.

Пугает еще то, что они все живут по своим законам, не обращая внимания и не подчиняясь нашим!

Леди Мила

Надо.. только кто это будет делать?

Вечность

Нужно врскрешать Петра чтоб педорасам бороды остриг или Сталина чтоб тайга процветала

Леди Мила

👍 вот с этим согласна

Вечность

А ту куда не глянь одни сука Санты Клаусы

Леди Мила

Насмешил...

Котэда

Пора присоединять Таджикистан к России и всех к ногтю! Всех к российским законам!

Леди Мила

👍 Сегодня прочитала, стали этих мигрантов ставить на воинский учет.

Котэда

и правильно. а как еще!

Леди Мила

Конечно, давно пора.. А то наши ребята гибнут, а мигранты тут размножаются

Котэда

и не говори...

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Михаил Гехт

При этом учесть, что это без сезонных гастеров, так что можно и 50% летом считать

Гарри Трубников

И у нас тоже.

Леди Мила

так они везде.

Гарри Трубников

Это борьба за выживание.

Михаил Гехт

Это в крупных городах. Как только возникает южная ДИАСПОРА со своими связями, языком, и безграмотными, но предприимчивыми гражданами, возникает криминальный бизнес. Так и сицилийская мафия возникла

Леди Мила

🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь))

Потому что ваш геополитик своих посылаю на мясо.. а в России не хватает рабочие

Леди Мила

воюют 300 тыс человек. а понаехали 3 миллиона

Влюбленный В Жизнь))

Понаехали взрослые старики а погибает молодежи

Леди Мила

С какого перепугу старики? Опять бред городишь🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь))

Ну ну)

Вечность

Нах всех выгнать пусть доят своего президента как корову муму

Леди Мила

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я их уже ненавижу, засрали всю Россию и плодятся как мыши

Леди Мила

И я тоже! Навезли баб своих замотанных, с целым выводком детей. В школах, в поликлиниках не пройти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень уж их много

Бо
Борис

Хорошие друзья----но пусть будут соседями.

Леди Мила

👍👍👍👍

Михаил Аврех

Да .и они еще ассимилируются, что и будет?

Леди Мила

🤦‍♀️ужас

Михаил Аврех

кошмар.

Владимир Панов

Да. Надо с этим что-то делать и срочно

Леди Мила

Вроде бы начали порядок наводить

Владимир Панов

Так народ возмущаться стал. И как бы обращения написали к власти

Igor Fedaev

Сливают русских чего тут не понятно !

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Наталья Антонова (Королева)

Скоро все переедут такими темпами

Людмила Поликарпова

Настораживает

Леди Мила

вот. вот

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Борис Алиев

Чем пугает?

Alex Unknown

Не надо тоже утрировать... Как может жить общество без дееспособных его членов? Надо включать здравый смысл. Вы откуда эти цифры взяли?

Леди Мила

"В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".

Alex Unknown

Источник

Леди Мила

в яндексе нашла

Alex Unknown

Яндекс это общее, он скажет у нас бизнес, а пишут мало ли что? Мы за всех ответить не можем)

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

На
Наблюдатель

пока нет

На
Наблюдатель

жить

Леди Мила

мне и здесь хорошо.. было бы хорошо там, сюда бы не ехали

На
Наблюдатель

там мне с моей пенсией намана

Леди Мила

верю.. но на родине лучше

На
Наблюдатель

надо сравнить

Ал
Александр

о как!

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️