Naim Odirmatov

Развеселись!... В плен не поймать ручья? Зато ласкает беглая струя! Нет в женщинах и в жизни постоянства? Зато бывает очередь твоя! ?

Ответы
Ерген Маубаев

Знаю Я, что постоянства в жизни нет!!! Потому все ставки ставлю на доверие и совесть! А ручей он слишком мал, и его загадить можно во мгновенье!

Naim Odirmatov

Разве и Море мал? Его тоже загадили но все равно народ купаясь в нем получают удовольствие

Ерген Маубаев

речей как метафора!?

Naim Odirmatov

Я имел ввиду суть жизни

Ерген Маубаев

Жизнь прекрасна и удивительна! Но человечество страдающая атрофией ......... ? Превращает её в отвращение!

Naim Odirmatov

не бывает всем хорошим людям в этой жизни одинаково хорошо иначе она не продолжается

Елена

жизнь как зебра, белая полоса, чёрная. И чем больше чёрная, тем потом больше белая

Naim Odirmatov

наверно

Людмила Репина

Кто в постоянстве и удобстве знает толк, не поменяет лен на шелк)))

Татьяна Гордеева

то есть кто то женщин постоянно меняет? Не постоянен?

Naim Odirmatov

Придётся ещё прочесть

Воля

не в женщине нет постоянства, а в мужчине надежности

Naim Odirmatov

обе не плохи

Воля

Veronica Sokol

О ручье не знаю. Но с женщинами вам видно не везет.

Naim Odirmatov

Бывает по разному

Ольга Майская

Красиво сказано, но очереди не люблю

Naim Odirmatov

Но жизнь она такая, импульс должно быть у живого человека иначе он мертв

Ольга Майская

Тогда надо быть терпеливым и многое прощать. А в преклонном возрасте будешь делать выводы

Naim Odirmatov

если кому то много чего прощать, он не научиться ни к чему, он понимает что его ошибки будут прощать

Ольга Майская

Но придет время и Вы будете вознаграждены благодарностью и нежностью

Naim Odirmatov

я не нуждаюсь в это

Анатолий Лапшин

Можно и без очереди. Но в эполетах.

Евгений Лавровский Женат

Тяга к очереди - пережиток от СССР

Oleg Ustinov

http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Вероника )))))

Да, но это не так и плохо

Л仙
Лесная 仙女

какая очередь....

Naim Odirmatov

Простая

Л仙
Лесная 仙女

хм....????

Naim Odirmatov

Угу

Руслан Хафизов

ДА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО

Naim Odirmatov

)

Виктор Решетник

-пулемётная .....

Валерий Жирнов

филосов

Naim Odirmatov

Философия

Амира Амира

КЛАСС

Anturio Zankiewič

Браво

Эльза Пареску

ага