Артемий Воинов

Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. - Почему? - Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

Ответы
Алина Васильева

бывает женщина зарабатывает на много больше мужа и его кормит поит и одевает и обувает, тогда как ,да в наше время женщины многие зарабатывают больше мужчит а ещё у неё и дом на ней так что а мужик ещё больше пропьёт чем в дом принесёт и не надо прятаться за настоящих мужин кто умеет зарабатывать!

Эвелина

Месть,батюшка месть и ничего больше и так по сей день ,но добавились башмачки и плащик из кожи змея- искусителя ...поняла ,что сделала глупость ..а картинки хорошие ,- Эрмитаж или Третьяковка ,была там и там но не видела.

User User

Глаза протри! На картинах Лилит, а не Ева! Это первая женщина Адама. На какой абажюр или перчатки она пошла - это вопрос вопросов...

Любовь Мацарская

Хорошо подмечено,а еще женщины не прощают унижения,змей лишил ее беззаботного Рая,вот она и мстит ему все века...)))))))

Борис Кадников

просто она была практичнее- красиво .надежнее.стильно и глазки для брошки...- в нас этих прелестей нет

Юж
Южанка

Вот-вот... Женщина она такая - все в хозяйстве пригодится.

Григорий Карпенко

А Адам значит родил Сифа. Ну папа римский, ну пидарас!

Кирилл Морозов

Не, понятно, что аллюзии, но - какое тело!

Артемий Воинов

все чинно благородно)

Алексей Неважно

Вам все еврейские мифы нравятся😂😂😂

Артемий Воинов

да конечно чего я собственно заднеприводному советы даю

Алексей Неважно

Это выводы по себе делаешь? Ты видимо совсем глупый, ни один уважающий себя мужик не поставит себе фамилию Воинов, только малолетние задроты это делают, которые вступили в период полового созревания, и далее глупые суждения о политике и заднеприводности🤣🤣🤣 видимо девчонкам ты не в кайф, поэтому и видишь кругом лишь гомиков🤣🤣🤣

Артемий Воинов

Неважнецкий ты пидаренок Алешенко

Алексей Неважно

По себе не судят Артемушка, если писка мала это не значит нужно менятся жопами с тем кто с тобой и рядом не стоял🤣🤣🤣

Артемий Воинов

ты прям любитель с себя всех воспринимать, дырявый )))

Светлана Степанова

в библии ответы на все вопросы

Людмила Львова

шикарная картина...и шутка 👍

Эл
Эльвира

Там Лилит, вроде. А не Ева.

С. В.

никого он не соблазнял

Ка-Валерчик Гузенко

Средство для оргазма !

Alex Dark 🇷🇺

ну это женщины🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Или наоборот🤣😅🥴😴

Ma
Mascot

Такое срочно в житие

Татьяна Владимирская

обалдеееть)) это надо, чтобы Палыч видел)))

Ma
Mascot

А то 🤥

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Елена

зоофилия какая то

Артемий Воинов

это произведения 2021 года

Елена

я так и поняла.что современная эротика.а художника нет.мож фотохудожник.найди его

Артемий Воинов

https://bigpicture.ru/padshie-angely-i-seksualnye-demony-a-j-hamilton/

Елена

я видела набор картинок этих

Елена

современные псевдополотна средневековых художников

Ир
Иринтер

А пусть не лезет