Max Alabin

Анналена Бербок: "... потому что мы ведём войну против России, а не против друг друга." Маски сброшены окончательно?

Ответы
Светлана Ли

У этой дурочки совсем нет образования. Она спортсменка. А какие спортсмены отличаются сообразительностью? Скоро Кличко догонит по ляпам

Светлана Ли

Все действующее правительство Германии не в состоянии отстаивать интересы своего народа.

Max Alabin

Значит они стали одним из штатов...

Светлана Ли

Нет. Один из штатов финансировался бы Америкой. Они-колония для разграбления

Max Alabin

Время покажет. Больше нечто среднее... И может даже, как прикрытие себя.

Светлана Ли

Поверьте, нам, здесь живущим, все это давно видно. Всем, до последнего идиота

Елена Z

Анналена Бербок бывшая спортсменка..прыжки на батуте..видимо головой неудачно приземлилась..Она же тупая как пробка..

–1
Max Alabin

Она сейчас лицо и голос запада. Какой бы глупой она не была...

Елена Z

Да,лицо сомнительное))

–1
С Э М

Мы украинцам с самого начала это говорили, а они с промытыми мозгами дальше своего носа не видят

Max Alabin

Люди сами по себе слабые и верят в хорошее, а этим можно пользоваться...

Зинаида Бадяева

Уже слышала это несколько раз по телеку !!!Почему женщины политн

Max Alabin

Я всегда знал, что у женщин язык без костей часто, но этих то нужно и подбирать идеально и воспитывать. Они же реальное лицо гос-ва. С них спрос намного выше, чем с безработной тети Кати.

Зинаида Бадяева

Что то с выборами на Западе проблемы, вероятно давно не вливалась здоровая кровь в эти страны ,!!??

Max Alabin

Что Вы имеете ввиду?

Зинаида Бадяева

Загнивает у них эта кровь ,даже ковид не помогает очищению !!

Max Alabin

Это Вы как-то грубо...

Андрей Борисович

она одна из первых на роль в фильме "тупой еще тупее -3" !)))))

Max Alabin

Я бы вообще таких не ставил на такие позиции...

Андрей Борисович

они в тренде - "тупые и преданные"

Max Alabin

Потому что за свои слова нужно отвечать, а тут баба глупая на большой должности.

Бо
Борис

Ну....Фимилия у Неё!!! С казахского переводится дай говно.

Max Alabin

Не может быть!? Серьезно что ли!?

Бо
Борис

Серьёзнее некуда.

Max Alabin

Мне кажется, что Вы обманываете... Не может такого быть.

Бо
Борис

Мах Бок-это говно. Бер---то дай проверьте в яндксе.

Max Alabin

Офигеть. Реально так!? Ей в Казахстан лучше не ездить. 🤣👍

Шейла Басби

Могла бы и не озвучивать. Все и так было ясно.

Шейла Басби

Давайте будем предлагать почитать Достоевского))))

Max Alabin

Что именно?

Шейла Басби

Каждая ситуация предполагает свой сценарий. А если ты дал слабинку и показал слабость, с тобой никто не будет считаться, тебя уничтожат. И рука у них не дрогнет. Гуманизм давайте оставим на мирное время.

Max Alabin

Так никто слабину не даёт... Просто мир расходится...

Шейла Басби

"Бесов" почитаем...)))

Виссарион

ну вы ж сами хотели...че теперь ныть

Max Alabin

А ты кто такой в Украине? Один из жителей. И таких, как ты - очень много. А их всех обманули. В том числе в ДНР и лнр. Поэтому они и отделились. И другие также хотят.

Виссарион

это тебе телевизор рассказал или сам догадался?)... кстати, а очему ты так уверен, что их, а не вас обманули?

Max Alabin

Я разбираюсь в артистах очень хорошо. Сам с ними дело имел.

Виссарион

ааа...вон оно че михалычь) специалист, однако

Max Alabin

🤷‍♂️

Ви
Виктория

она что военный обозреватель

Ви
Виктория

главное чтобы у вас ничего не было потеряно

Георг Трофимов

Потеряно милочка, потеряно и очень много и солько , уже вместе, еще не досчитаемся ,..Вопрос тот же - Кому это надо !?, Не знаю, как тебя, а меня это мучает !

Max Alabin

Я поясню. Есть люди, которым нравится общаться ни о чем, а мне это не очень нравится. Я человек дела. Тем более не нравится, когда мне всякую ерунду говорят, которая является или бредом или обманом. Это и мой недостаток и достоинство одновременно. Для кого как... Зато дела могу делать очень большие.

Георг Трофимов

Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею 👣,.дерзай деловая !,..Только упертым не везде у нас дорога !

Max Alabin

Ну что поделать. Упёртых не любят, не упёртых тоже не любят. Не поймёшь никого...

Михаил Киранов

А кто такая Анналена Бербок?

Max Alabin

Да. В Ютьюбе найдите - в шортсах есть видео.

Михаил Киранов

Сейчас уже больше спать хочется 🙂

Max Alabin

Новость от сегодня. МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Министерство иностранных дел ФРГ в связи с высказыванием главы ведомства Анналены Бербок на заседании ПАСЕ заявило, что поддержка Украины не делает Германию одной из сторон конфликта.

Михаил Киранов

Я в этом не сомневался

Max Alabin

Глупые слова исправляют. Но осадок все равно остался.

Виктор

Дура она, немцы ее проклянут

Max Alabin

Всем может быть плохо - это факт. Ну и отношение к нам окончательно видно.

Виктор

Они забыли как наши танки въехали в Берлин

Max Alabin

Мы тоже все забыли... И допустили бардак, в ТЧ в Украине.

Виктор

Надо исправлять ошибки

Max Alabin

Сложнее все стало.

Татьяна 🇷🇺

Это изначально было ясно...

Max Alabin

20 - 30 лет назад я об этом так не думал.

Татьяна 🇷🇺

Все ж скрывалось...

Max Alabin

Теперь понимаю.

Татьяна 🇷🇺

Уверена мы много ещё не понимаем ..

Max Alabin

Может и так.

Ир
Иринтер

А маскарад продолжается....

Max Alabin

Да нет. Она просто сказала правду в сердцах...

Ир
Иринтер

Оговорочка по Фрейду

Max Alabin

Ваше мнение какое?

Ир
Иринтер

Она сказала правду

Max Alabin

Ну да.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это было изначально ясно

Max Alabin

Но говорили то они часто другое...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мало ли что они говорят.

Max Alabin

Ну теперь все ясно. Наивными мы ранее были.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это точно.

Вл
Владимир

Конечно! Руками Украины!

Вл
Владимир

Включением мозгов и России и Украины.

Max Alabin

Там не дадут - там мозги захвачены полностью.

Вл
Владимир

Значит до последнего украинца..

Max Alabin

Думать нужно.

Вл
Владимир

Хотелось бы верить, что начнут думать!

Максим Jw

Это давно понятно.

Max Alabin

Но теперь то - чётче и яснее.

Стас Васильев

С 24 февраля.....

Max Alabin

Провокации бывают болезненными. Если кто-то провоцирует - нормальные люди обычно отвечают.

Стас Васильев

Но ни такой ценой. Собой сука и детьми сука своими ответь а ни сука моим сыном.

Ви
Виктория

сходи Макс на войну. тебе здесь мозги прочистят

Max Alabin

Я тоже против войны. Жаль...

Стас Васильев

А простите за кого воевать? Схожу и ходил и время придет пойду.

Ма
Марина

Так кто начал.

Max Alabin

Майдан.

Ма
Марина

Ну, не аргумент. Это были волнения внутри страны.

Max Alabin

Мне шпионы сказали - Голливуд.

Ма
Марина

Так направьте туда ракеты и там постреляйте

Max Alabin

Вы дура?

Ма
Марина

Вам нечего ответить и вы оскорбляете? Не достойно мужчины, достойно мудака. Как вам оскорбление? Ну, в ответ, извините. Зря я вас из ЧС выпустила, в той черной дыре вам самое место. Прощайте.

Фи
Фигаро

и что теперь?

Max Alabin

Да в общем то ничего хорошего.

Языческий Кот

а что не так?

Языческий Кот

фантазии на третьей полке.

Max Alabin

Если не введут натовские войска - Россия при грамотном управлении сама справится.

Max Alabin

Если введут - 3-я мировая может быть.

Языческий Кот

чото год не справляется. а людей то больше не становится и техники тоже. зечьем и палками не навоюешь много.

Max Alabin

Смотрим и наблюдаем. Что я могу сказать!?