Max Alabin

Анналена Бербок: "... потому что мы ведём войну против России, а не против друг друга." Маски сброшены окончательно?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Дааавнооо!

Max Alabin

На что они в обиде? Есть статистика, с ней не поспоришь.

~E
~ Eva Lansca ~

А они и не спорят . Им удобнее думать , что если бы русские их не освобождали , то жили бы они сейчас как Германия! Нееет , не как Италия , Греция , Франция , а именно как Лихтенштейн и Германия.

Max Alabin

Глупо так думать. Гитлер нем разруху и порабощение. Они были бы рабами на заднем дворе.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а они так не думают. И отб Истрия и не имеет сослагательного наклонения , но им хочется, верить в это.

Max Alabin

Люди часто неблагодарные. 🤷‍♂️

С К.

Давно уже!

Max Alabin

А за такое высказывание можно привлечь к ответу?

Max Alabin

В ООН должны быть какие-то статьи на эту тему.

Он-Это Я

с кого?

Max Alabin

Разные люди поняли, что "идёт война".

Он-Это Я

да нихрена никто не понял,единицы

Max Alabin

Многие большие политики уже это обсуждают.

Он-Это Я

чхать на политиков,я о народе

Max Alabin

Так нельзя чхать...