Абдулла

Кто хочет получать деньги высказывая своё мнение о любом товаре и услуге? Здесь http://otzovik.com/?r=468364 оплата любых отзывов?

Ответы
Виталий Леденец

Ні хто і ні коли не поставить Україну на коліна !
Вона як лежала мордою в лайні, так і буде лежати..
А підняти її може тільки Європа і США, що б поставити - раком..

Абдулла

Не понеме))

Николай

Отзовик – самое полезное сообщество! а вы пройдите по моей ссылке, пожалуйста, может понравится http://gqmj.terosnab.ru/668672680/r7149942/

Абдулла

Ок))) А Вы по моей

Николай

Я был на вашей ссылке, если есть еще, давайте.

Абдулла

http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Николай

Я участвовал в такой игре, ничего у меня не получилось к сожалению.

Абдулла

🙂 У нас много общего))))

Николай

Это же хорошо!

Абдулла

😄

Константинов Владислав

Ну да, чтобы сотню деревянных заработать, придется так мозгами поворочать, что встанет вопрос: а оно нам надо?

Абдулла

Ну, все равно тут время проводим, а так с пользой))) Кстати за несколько дней у меня 8 рефов. Само по себе уже понемногу капает Владислав

Людмила Горон

ГЛАВНОЕ - ПРОДАВАЯ ТОВАР - НЕ ВРИТЕ. ВАША ЛОЖЬ АУКНЕТСЯ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ

Абдулла

Верно! 🌹 Только здесь не продажи)))

Кенжебек Айдаралиев

У меня нету праписка даеш кридит без процент

Абдулла

Сколько?

Кенжебек Айдаралиев

Сколько не жалка

Абдулла

Жалка у пчелки, пчелка на елке... Куда перевести?

Лилия Вайс(Прейс)

лихо...полюбопытствуй и заплати 😄

Абдулла

Обижаете Лилия! Исключительно без вложений.

Лилия Вайс(Прейс)

Кто хочет получать деньги высказывая своё мнение о любом товаре и услуге? Здесь http://otzovik.com/?r=468364 оплата любых отзывов? Я просто скопировала ваше предложение и там прочитала именно так как есть...

Абдулла

Так Вы не совсем правильно поняли. ))) Вам будут платить за написанный отзыв о любом товаре или услуге.

Лилия Вайс(Прейс)

увы,вот в данный момент,я просто отдыхаю,и через 2 часа опять на работу,увы писать вам отзывы нет времени

Абдулла

🌹

Наталья Маркова

Типа не парьте мозг бесплатно

Абдулла

Ага)))))))

Юрий Лосев

Не бывает такого счастья...

Абдулла

А Вы попробуйте))) Всякое бывает Юрий!

Юрий Лосев

Риск конечно есть...на досуге развлечься...

Миня Дьюян

я инвистирую денги в МММ

Миня Дьюян

чем большэ тем эффективнее. в МММ

Абдулла

А минимум?

Миня Дьюян

минимум не ограничен. с рекомендацией вы можэте инвестировать любую сумму

Абдулла

Это онлайн?

Миня Дьюян

канешна

Ernesto Che

Сколько за отзыв?

Masterplan Jorn

шашлык кушаешь?

Любовь

И это работает?

Абдулла

На все 100 )))

Любовь

Зарегистрировалась и что дальше?

Абдулла

Доброе утро Любовь! Пишете отзыв о любом товаре, услуге... За каждый сайт платит первичный гонорар. Также, После каждого просмотра вашего отзыва посетителями сайта вам начисляют бонус (даже через несколько лет) По мимо этого вам платят за каждого реферала. Старайтесь добавлять побольше друзей с самого сайта Отзовик и взаимное посещение также будут оплачиваться. Отзыв пишите не менее 500 символов, чтобы не ограничиваться разовой оплатой. В случае чего пишите мне, помогу)))

Любовь

Спасибо, Абдулла. Пока не поняла. На всякий случай мой скайп lubow21181512

Абдулла

Почитайте несколько отзывов, думаю быстро разберетесь. Высылаю запрос по Скайпу

Любовь

Спасибо

Абдулла

🌹

Зинаида Кузнецова

Я не хочу денег

Абдулла

🌹А чего бы Вам хотелось?)))

Зинаида Кузнецова

А ничего, у меня всё есть

Абдулла

👍

Татьяна Теплякова

а подробнее

Абдулла

После регистрации пишите отзыв на любую тему своими словами как можете и за это сайт платит первый гонорар. А после каждого просмотра вашего отзыва начисляются деньги в виде бонуса (даже спустя несколько лет) Важное! Отзыв должен быть не менее 500 символов, если хотите получать бонус. Кроме этого вам платят проценты от рефералов.

Саламу Ахмадов

Посмотрью,

Абдулла

:)если что, я рядом

Юрий Тетеркин

лохотрон

Конь Цска

лохотрон

Ольга Петровна

не хочем

Елена Crimea

Загляну

Елена Crimea

А что, за КАЖДЫЙ отзыв начисляется поощрение?!

Абдулла

Верно, только отзыв не должен быть очень коротким. Прочтите правила)

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! Мне это не грозит!! Обязательно ознакомлюсь повнимательнее с правилами. Если позволите, буду к Вам обращаться за пояснениями?

Абдулла

Конечно)

Елена Crimea

Спасибо!!

Сергей Соловьев

Копейки

Абдулла

Лучше чем ничего)))

Сергей Соловьев

Чтоб там хотя бы касарь заработать надо отзывов 200 приличных наштомповать

Абдулла

Ну и пусть

Абдулла

Ну и пусть

Сергей Соловьев

Абдулла это не вариант для заработка

Абдулла

Есть вариант?