Ли
Лия

Украинские беспилотники не могут долететь до Омска и остальных городов Сибири. Американские не летают тем более. Чтобы взорвать плотину таких масштабов надо не одну тонну авиабомбы. Мыши и миши здесь не прокатывают. Вопрос. Кто взорвал плотину? Подсказка, тот кто обладает достаточными возможностями в экономике, военной технике, проживает недалеко и давно уже положил глаз на Сибирь, считая ее своей территорией. Так кто?

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ли
Лия

правильно говоришь 🖼

Кот И К

Китайские добровольцы,батальона "Пятнашка" провели подкоп под Трипольскую ТЭС,но что то пошло не так и станция развалилась..Эх..а до этого они же подкапывались к Змиевской ТЭС..и тоже чего то не расчитали..тоже станции хана пришОл..вывод-нужно засылать кроликов..

(Бурый)

Котик , котик... Про Денпрогэс, про ДнепроГЭС -то не забывай-то.. а как горело , как горело- шкворчало... Добавить бы...

Кот И К

ДнепроГЭС-это работа бурятских фулюганов..глотнули огненной воды и хана электричеству у кастрюлеголовых..🤭

(Бурый)

А лошадей успели фулюганы своих забрать..??

Кот И К

откуда лошади??..они же на оленях были..🤭

(Бурый)

А издаля вроде как лошадки...

Кот И К

тссс🤫...это маскировка...хитрость военная

(Бурый)

Блин... Новые войска чуть не спалил...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём здесь подрыв,если никакого взрыва не было в принципе?Просто как и всегда всё разворовали,потом построили "из говна и палок",вот её и размыло.

Ли
Лия

я ничего про подрыв не написала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто взорвал плотину не вы написали?

Андрей Заруба

Ну китайцы отпадают. Им это не нужно. Остаётся Казахстан и Монголия. Они экономически не потянут. Остаётся Украина. Я угадал?

Ли
Лия

ага, они превратились в мышей и прогрызли норки в дамбе

Андрей Заруба

Да нет это дрессированные. Это как в отечественную дрессировали собак что б под танки лезли вот и укропы мышей натренировали.

Ли
Лия

😆

Андрей Заруба

Ничего смешного.

Михаил Гехт

Думаю, большинство терактов дальше 200 км от линии фронта - дело рук людских. Они эффективнее техники

Михаил Гехт

Китай и не лезет в войны, поэтому США и пытаются его втравить в Тайваньский конфликт, поссорить с Индией, с Россией. Китаю выгоднее тихонько выжимать и отжимать. Рынки, объекты. Так что зря надеетесь. Ради Украины Китай шевелиться не будет, хотя телефоны, штаны, даже форму продаст ей, если есть чем платить

Ли
Лия

с тобой все ясно. Ты мне не собеседник. Рогатые, пожалуйста, в другую сторону

Михаил Гехт

Был у одного мужика козел. Хозяин его очень любил, души в нем не чаял и
практически с ним не расставался. А тут понадобилось ему лететь
самолетом в другой город. Приезжает он в аэропорт и козла с собой ведет.
Ему говорят:
- Вы куда? С козлами нельзя. С собаками можно.
Вернулся мужик в город, купил козлу ошейник, поводок и намордник и снова
в аэропорт.
- Что это у вас такое?-спрашивают.
- Это моя собака.
- А рога?
- А вот личная жизнь моего песика никого не касается.

Михаил Гехт

Так что про рогатого - это своему мужу расскажешь

The Мишка На Юге

Да) уж - я думал она чуть чуть умнее) хорошая работа Гехт ! Браво! Красиво размазал)

Александр Боярский

Дураки вроде вас. Всё не в кассу. Китаю это нахрен не нужно. Хреновые вы аналитики, однако.

Ли
Лия

да ничего вы еще не уничтожили, только размножили у себя фашистские и нацистские группировки. И ты тоже проповедуешь фашизм, но чтобы никто об этом не узнал переводишь стрелки на украинцев. Если в Украине клоун, то у вас мафиози

Александр Боярский

Большей глупости даже мне здесь не приходилось читать. Если вам себя не жалко, пожалейте молодых мужчин, итак уже пол Украины в кладбища превратили. У нас, как раз, никаких группировок и тем более фашизма нет. А фашизм у вас, и вы это прекрасно знаете, только стрелки всё пытаетесь перевести. Вас уже уничтожили, а вы этого так и не заметили. А уж какая у вас коррупция, то лучше помолчите. Смешно однако.

Ли
Лия

а ваши разве не погибают? Разве вы их не хороните? А может вы из них колбасы делаете, как знать. Пожалей своих, что ты постоянно в замочную скважину за другими подглядываешь?

Александр Боярский

Погибают. Из-за вас. Не начни вы войну против Донбасса, может ничего бы и не было. А колбасу видно делаете вы, а детей на Запад продаёте на части, что называется. Свиньи вы.

Ли
Лия

иди ты уже на **й, задолбал бля... одно и то же. Переверни свою пластинку. Точно больной

Russo Vero

Они долетят не сомневаюсь позже если раньше не появится то что это не позволит

As
Ason

Ловите вора!Это не китайцы,это свои безрукие мастерюги

Moiha Guberman

Это результат коррупции и мыши в эту пору не активны.

Ли
Лия

неграмотности тоже. Инженера и гидравлики виноваты, просчитались в давлении плотна-вода

Moiha Guberman

Годами не делали ремонт и не ожидали паводка!

Ли
Лия

пусть будет так

Дедушка Старенький

Тот случай, когда глупость вредит больше, чем враги.

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Дедушка Старенький

Да вы, оказывается, тролль! 🤣

Григорий Карпенко

Слышу трели соловья. Я - соловей!

Отто Фон Штирлиц

Це не плотина, а насыпная дамба потому и размыло...

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Га
Гарри

Нету там никакой плотины ,земляной вал

Марго Беккер

ТЕМ кто живёт НахЭто ни Усралось..

Елена Щупак

Плотину давно не ремонтировали

Ли
Лия

при желании можно оправдать все и нападение на Украину, и на Чечню, и на Грузию, и на Молдову, и на мышей. Все в этом мире плохие, только одан святая русь хоть и по уши в крови, но правдивая

Yra Kozlov

хохлы это все .никому не верь

Yra Kozlov

а с НАТО че будем делать?

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Yra Kozlov

если я не умею

Григорий Карпенко

Учиться-учиться-учиться! (В.И.Ленин)

Yra Kozlov

да забываю все сразу. беспалезна

Владимир

А какую плотину взорвали ?

Ли
Лия

не знаю

Св
Светлана

Мир ни без "добрых" людей...

Ли
Лия

😃

Ne
Nevi

Мыши это,сто пудов мыши😁

Ли
Лия

😂

Ne
Nevi

Ну а кто

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Сэр Ёжик

Плотину сгрызли в Орске.

Ли
Лия

никто ее не сгрыз. Просто такое давление воды было, что она не выдержала, не рассчитали при строительстве сколько тон на ее надавит

Сэр Ёжик

Я сам живу в Орске. Много людей пострадали от этого половодья. Я не в зоне подтопления. Там много факторов сошлось.

Ли
Лия

Инженера схалтурили, а исполнители приложили еще и свою лапку. Короче, сволочи они

Сэр Ёжик

Да

Ли
Лия

Людей жалко.

Vadim Denisevich

Ответ! Ты ципсошник! 🤣